Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2016, 22:24   #1
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774435 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Трасса м4 "ДОН" - 2

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
После Ростова М4 просто сплошной поток.
Не нужен нам берег турецкий... ))
Ну, может в сентябре хоть поменьше будет.
withoutwords вне форума   Вверх
Старый 19.07.2016, 17:58   #2
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 127,433
Изображений: 4
Вес репутации: 2147753 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса м4 "ДОН" - 2

К нам "Газель" приехала под загрузку из Ростова, я у водилы спросил, как дела на М4, он сказал, что под Лосево пробка 22 км.
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 19.07.2016, 18:17   #3
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,243
Изображений: 21
Вес репутации: 381903 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса м4 "ДОН" - 2

907, сегодня по яндекс пробкам в Дядино невесело было,а в Лосево в сторону Москвы заторно.Есть участки красненькие,ога,как же без них...
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Старый 19.07.2016, 22:04   #4
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46062 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса м4 "ДОН" - 2

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
К нам "Газель" приехала под загрузку из Ростова, я у водилы спросил, как дела на М4, он сказал, что под Лосево пробка 22 км.
А кто-то видит развитие...., вот так и живём...
tanais вне форума   Вверх
Старый 19.07.2016, 22:06   #5
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,243
Изображений: 21
Вес репутации: 381903 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса м4 "ДОН" - 2

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
кто-то видит развитие
подъОбок не надо.Я про целое говорю,а не про локальные запердухи.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Старый 19.07.2016, 23:07   #6
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46062 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса м4 "ДОН" - 2

От Воронежа до побережья одни
Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
локальные запердухи.
в межсезонье я не езжу, может и есть какое развитие...., но этот год меня доканал..., ещё так долго по пробкам париться не приходилось.....
Самое главное улучшение в трассе это беспрепятственная езда, это дорога..., она для этого предназначена, этого на м-4 в обозримом будущем не предвидится..., всё остальное вторично.....
tanais вне форума   Вверх
Старый 19.07.2016, 23:22   #7
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 224 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса м4 "ДОН" - 2

Посмотрела я насчет Дефановки. Не было там пробки. Мы заправились последний раз в Горячем ключе и погнали дальше. Шикарный был серпантин, машин не было почти. То есть от Гремячего и до Совхоза мы доехали по пустой дороге. Правда, где-то на трассе остановились на пару часов покимарить. Но зато на встречу нам была опа. Пробка заканчивалась в Горячем ключе, а начиналась далеко за Джубгой, стояли мертво, вообще не ехали. Вот это был ужас. Это как у нас на Дмитровке в субботу: мы едем в какой-нить Леруа в Москву, с ветерком, п на встречу.....стоят дачники. Но здесь в несколько раз хуже. То было в ночь с воскресенья на понедельник. Наверное, нам случайно повезло 😃
Вот на подъезде к Павловску был небольшой затор и мимо Лосево тоже.
Когда уже здесь ездили в аквапарк в Сочи, тоже стояли в пробке, в разное время. Ну, и на границу с Абхазией вчера была приличная пробка, а сегодня примерно в это же время нет. Обидно. Вчера не попали, а сегодня просто не поезали. А оно вон как.
Так что, у всех своя дорога. Свои пробки. Никогда не угадаешь. Ну, и обратно поедем так, как сложится.
Всем хорошей дороги и отличного отпуска!
Контрольный поцелуй вне форума   Вверх
Старый 19.07.2016, 20:13   #8
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84472 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса м4 "ДОН" - 2

Съездил на море, в отчете Очередное путешествие на Калине спорт «6000 не п(е)р(е)дел»
по маршруту Сыктывкар-Котлас-Шацк-Горячий Ключ-Лермонтово и обратно.
немного про М4 и другие дороги
PostЯ вне форума   Вверх
Старый 19.07.2016, 21:27   #9
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 44,794
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1135613 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса м4 "ДОН" - 2

Мы когда в Богучаре стояли, за бортом + 50 было.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Вверх
Старый 19.07.2016, 22:03   #10
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,243
Изображений: 21
Вес репутации: 381903 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса м4 "ДОН" - 2

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
стояли, за бортом + 50 было
мотор в пробках глуши,иптыть!

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
это праведный гнев
праведного там немного
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.