Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 10:19   #581
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Курилка-3

Цитата:
Сообщение от GonzoMan29ru Посмотреть сообщение
Ага насмешил, дак насмешил.специально померяю рулеткой ,пока друг на калиноведре ездит.Ибо вечно его ремонтирует.
Померяй тоннель между передними сиденьями. Даже без замеров можно сказать, что он ширее . Когда едешь 3000 км в одну сторону, очень чувствительно. А мы в этом году снова собираемся на юг на машине+ сын в столице учится, тоже поедем... Пришел к выводу что нужна (лично мне) машинка поболе, даже я бы сказал-пошире.
max-sever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2012, 21:03   #582
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: Курилка-3

Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
Antanta, кстати, на полофорумах не видел темка всплыла про изношенную шпг в хлам за 30 тыс км
неа, не видел. Не читаю того, чего не понимаю. Знание умножает печаль.
__________________
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память.
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2012, 02:06   #583
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Курилка-3

Цитата:
Сообщение от GonzoMan29ru Посмотреть сообщение
пока друг на калиноведре ездит
другу новое гарантийное религия взять не позволяет. только бу, только после такси, только хардкор.
умиляет такое честно говоря)
кстати, езжу на гранте с февраля же, и не разу не был в сервисе, только ТО. как так...) даже не прилично как то...

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
даже я бы сказал-пошире.
классом выше, уже не b тогда.
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2012, 21:14   #584
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Re: Курилка-3

Друг любит поипаться,хобби у него такое.Я ему говорил надо новое брать,перед покупкой.
Как ширина тоннеля между сиденьями облегчает дорогу в 3000 км???
GonzoMan29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2012, 23:07   #585
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Курилка-3

Цитата:
Сообщение от GonzoMan29ru Посмотреть сообщение
Друг любит поипаться,хобби у него такое.Я ему говорил надо новое брать,перед покупкой.
Как ширина тоннеля между сиденьями облегчает дорогу в 3000 км???
Съезди вчетвером-узнаешь. Или плечо друга/подруги/жены вдохновляет? И рычаг КПП въезжающий в ногу пассажирки возбуждает? Не прикидывайся непонимающим, ты прекрасно понимаешь, что такое тесная/узкая машинка.
max-sever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 21:12   #586
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Мишка79
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: нижний новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 823
Вес репутации: 15 Мишка79 станет известным достаточно скороМишка79 станет известным достаточно скороМишка79 станет известным достаточно скороМишка79 станет известным достаточно скороМишка79 станет известным достаточно скороМишка79 станет известным достаточно скороМишка79 станет известным достаточно скоро
Re: Курилка-3

Шевелёв Пётр, ПРИВЕТ! я РОДИЛСЯ в нарьяне, на улице сапрыгина в доме 16, знаешь такой ?, и кстати тоже строиться где то через год.

Добавлено через 1 минуту
планирую постройку дома
__________________
Мишка79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 21:30   #587
Архангельская ячейка
 
Аватар для Шевелёв Пётр
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: г. Нарьян-Мар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ноги
Сообщений: 133
Изображений: 4
Вес репутации: 16 Шевелёв Пётр не успел проявить себя
Re: Курилка-3

Мишка79 привет, конечно знаю по моему его скоро должны снести, как и мное другие старые дома, а на счет земли почему-то мне пришел отказ на землю, пойду в администрацию буду разбираться......
Шевелёв Пётр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2012, 00:55   #588
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Re: Курилка-3

Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Съезди вчетвером-узнаешь. Или плечо друга/подруги/жены вдохновляет? И рычаг КПП въезжающий в ногу пассажирки возбуждает? Не прикидывайся непонимающим, ты прекрасно понимаешь, что такое тесная/узкая машинка.
Именно,в Шкоде 5я передача не задевает ноги пассажира,в отличии от Калины.Ибо ход рычага меньше.А ездить 5ром на Юг на машине,ну простите.Мазохизмом не занимаюсь.Для этого нужен бизнес класс какой нибудь,а то даже в Фокусе3 не думаю что удобно будет.
GonzoMan29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2012, 14:07   #589
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Курилка-3

Цитата:
Сообщение от GonzoMan29ru Посмотреть сообщение
Именно,в Шкоде 5я передача не задевает ноги пассажира,в отличии от Калины.Ибо ход рычага меньше.А ездить 5ром на Юг на машине,ну простите.Мазохизмом не занимаюсь.Для этого нужен бизнес класс какой нибудь,а то даже в Фокусе3 не думаю что удобно будет.
Откуда 5-ый? Речь шла о 4-ых. Мы так ездили в Калине. Вполне нормально, если без фанатизма. В фокусе 2, кстати, около дела. Не задевает потому, что нога упирается в бороду? Бизнес-класс, конечно, здорово. Но не по деньгам.
max-sever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2012, 03:07   #590
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Re: Курилка-3

Сегодня смотрел расстояние--одинаково меж передних сидений(у обоих там рация лежит,совершенно одинаково касаясь сидений).Где и что вам показалось меньше--замеры в студию.Но когда я сажусь в Калину после своей машины-это тугое сцепление,никакой (как буй с стакане) руль,коробка на 1+(из 10ти).Ну аморфное сиденье само собой.
Про 5 тел простите,плохо читал наверное.
GonzoMan29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.