Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Дарит ли чувство радости вам ваша Калина?
Да, несомненно. 747 82.54%
Скучный не эмоциональный автомобиль. 33 3.65%
Она меня напрягает. 125 13.81%
Голосовавшие: 905. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2012, 23:41   #581
Втянувшийся
 
Аватар для ЛенинградеЦ
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 276
Вес репутации: 13 ЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном пути
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
ни кто не отдаст по бросовой цене нормальную иномарку.
Соглашусь. По бросовой цене естественно в большинстве дрова, хотя редко, но метко, попадаются отличные варианты по бросовой цене, только успеть бы урвать))
ЛенинградеЦ вне форума   Вверх
Старый 28.06.2012, 23:53   #582
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

Цитата:
Сообщение от ЛенинградеЦ Посмотреть сообщение
Соглашусь. По бросовой цене естественно в большинстве дрова, хотя редко, но метко, попадаются отличные варианты по бросовой цене, только успеть бы урвать))
Нет, ну почему, например Логан свеже б/у, наверняка живее всех живых. Я как-то пару лет назад, в этом диапазоне (300-325тыров) находил ухоженные варианты с дилерским обслуживанием и не скрученным пробегом. Ну а остальное, чего-то и в голову не приходит))
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Вверх
Старый 29.06.2012, 00:34   #583
Самарская ячейка
 
Аватар для Саня78
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 94
Вес репутации: 377 Саня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

Цитата:
Сообщение от driedsnapper Посмотреть сообщение
Купил в салоне Калину хэтч 1.6 8 кл. белое облако) Хотели ужасно, радости море. Купили 1 июня, сегодня 28 - сломался генератор, шумит на ходу при 2600 об.
В каком салоне брали?

Последний раз редактировалось vovk; 29.06.2012 в 01:10..
Саня78 вне форума   Вверх
Старый 29.06.2012, 00:46   #584
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

Всем привет!!!Ездил тут не давно на спортике...что то как то не то!!!не понравилось вообще,у меня люкс...второй год идет можно сказать новая!не скрипит не брякает...машиной очеень доволен!!!и даже менять не ХОЧУ!!!!А вот так и я другие калиноводы рады своим машинам)))))) http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=17830&page=9
messing вне форума   Вверх
Старый 29.06.2012, 06:50   #585
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

Цитата:
Сообщение от ЛенинградеЦ Посмотреть сообщение
Соглашусь. По бросовой цене естественно в большинстве дрова, хотя редко, но метко, попадаются отличные варианты по бросовой цене, только успеть бы урвать))
Разговор шел о сумме в 300т. Очень маловероятно за эту сумму взять что либо достойное. Т.е. вероятность есть, но она значительно ниже чем у НОВОЙ Калины.
И стоимость ремонта в случае попадалова совсем другая.
У коллеги на работе ауди сотка, старая, тесть ему отдал. Ездит нормально, но тут коробка зимой завыла, а он в отпуск на дальняк собрался. Цена БУ-шной коробки в сборе от 150т. Почитали форумы, посмотрели чертежи, решили, что подшипники. Заказали два, цены вполне адекватные, 2,5 штуки. Сняли, разобрали, поменяли сами, оказалось не они, а сателиты. Эти стоят уже совсем других денег, что то от 20, тут я уже не знаю.
Я говорю ему "че ты сцышь, у меня коробка сновья подвывает, езжу и не жужжу". Послушался уехал. До места добрался, думаю и назад доедет, сотка крепкая машина. Но понемножку денюшки тянет, поскольку старая уже. Она конечно ездит не хуже новой Калины, но стоимость содержания гораздо выше, чем у гарантийной машины.
А вот при наличии 450т. я уже бы посоветовал присмотреться к ино БУ, тут шансов найти хорошую машинку гораздо больше. Но опять же надо или самому хорошо разбираться, или друзей на хорошей СТО иметь. Ну или еще вариант, когда у знакомых берешь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
Нет, ну почему, например Логан свеже б/у, наверняка живее всех живых.
Ага, или после такси, со скрученным пробегом, красивый такой, если не битый.
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 29.06.2012, 08:28   #586
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Ага, или после такси, со скрученным пробегом, красивый такой, если не битый.
Не знаю насчет такси и битых, но если еще у дилера обслуживался с отметками в талоне, то связать пробег как 2пальца.
Ну а так, да- пожалуй маловато вводных денеХ конечно, для приличного ино))
Наверное лучше Калина.

Ну вот, так без особых поисков нарыл свежачек по внешнему виду:
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar...Logan+used+car
Но за 350 тыров уже больше выбор из логаноподобных))
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Вверх
Старый 29.06.2012, 09:58   #587
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
Ну вот, так без особых поисков нарыл свежачек по внешнему виду
Не, ну ты же знаешь, на форуме советовать даже новый Логан, моветон, что уж говорить про БУ-шный Порвут, как Тузик грелку.
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 29.06.2012, 10:27   #588
Свой человек
 
Аватар для Tolyani4
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 Калина Люкс
Сообщений: 521
Вес репутации: 15 Tolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

druid_62, говорят же что горбатого могила исправит, так и лягушатника исправит немец.
Либо новая калина, которую никто не насиловал, либо логан 3-х летка с неизвестной судьбиной. Даже если отбросить ущербность дизайна, выбор на любителя...
На ДВ вполне можно за 300т взять прульку в адекватном состоянии и чинить дешево, но даже у нас за эти деньги только ушатайки конца 90-х, начала 0-вых. Конечно если подвеску перетрясти, кондей поправить и движок откапиталить будет авто комфортнее калины, но цена вопроса отпугнет многих... Вот и ходят такие машины по рукам, в ожидании лоха у которого она совсем развалится.
Tolyani4 вне форума   Вверх
Старый 29.06.2012, 12:29   #589
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,465
Вес репутации: 1298984 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Ага, или после такси, со скрученным пробегом, красивый такой, если не битый.
Угу, я намедни Калину-такси видел, до кучи с чехлами на сиденьях у него были наглухо заклеены скотчем матерчатые обшивки на дверях! Я сначала обалдел от такого рукоделия, потом дошло зачем )) ХЗ чего у него там еще закрыто..
З.Ы.: опять не по теме, но сегодня на работе один товарищ пригнал Акуру! Экзотика млин, пойду обойду вокруг. Лохматая правда слегка, лет 10 не меньше. Куплена вместо таких же лет Шарана. Понты - дороже денег )
Alex-68 вне форума   Вверх
Старый 29.06.2012, 13:17   #590
Мурманская ячейка
 
Аватар для vlad60
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Мурманск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173-40-050
Сообщений: 8
Изображений: 2
Вес репутации: 0 vlad60 не успел проявить себя
Отправить сообщение для vlad60 с помощью ICQ Отправить сообщение для vlad60 с помощью Skype™
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

До покупки новой Калины пытался подобрать б.у. универсал ино 3-5 лет до 450 тыр.
Очень быстро поиск свелся к двум моделям - Шкода Фабия комби(5 лет) и Шевроле Лачетти SW(3 года). Шеви много продают сразу после окончания гарантии по цене около 400(+\- 30 в зависимости от пробега),по Шкоде предложений было мало,приличные машинки привозят из Чехии,в основном 1,4. Думал-думал,пошел и заказал Калину. Новая есть новая
__________________
vlad60 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.