Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 17:55   #581
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,114
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 Filin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скоро
Re: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Оттуда такси дешевле 2 тыс. руб не найдете. Говорю потому что за такую сумму добирались оттуда в прошлую субботу. рискну предположить что туда дешевле тоже никто не поедет.
Filin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 20:15   #582
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для -Dina-
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Калина седан
Сообщений: 95
Вес репутации: 14 -Dina- находится на правильном пути-Dina- находится на правильном пути
Re: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

2 года назад папа приезжал с Казани на такси, с 3-х человек взяли у них - 7500руб. ,т.е. с каждого по 2500руб.
__________________
-Dina- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 20:28   #583
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Mёd
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Чувашия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 (была 11174)
Сообщений: 323
Вес репутации: 3614 Mёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Цитата:
Сообщение от -Dina- Посмотреть сообщение
2 года назад папа приезжал с Казани на такси, с 3-х человек взяли у них - 7500руб. ,т.е. с каждого по 2500руб.
либо это было в новогодние праздники, либо... вашего папу с его попутчиками облапошили
__________________
Mёd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 21:05   #584
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Re: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Цитата:
Сообщение от дядя Ю. Посмотреть сообщение
Необходимо встретить человека в аэропорту Казани - прилетает в 1 час ночи, посему пару вопросов. Подскажите плиз:
1. Плюс минус, во сколько надо выехать отсюда чтобы не лететь как ошпаренный?
2. Ехать лучше по М7 и далее по указателям - знаю... Есть мнения, что надо заезжать в Казань и не надо - кто прав? Как лучше?
3. Если нанять такси - сколько просят (в ценах не рублю, спрашиваю чтобы не облажаться)?

Спасибо!
обычно дорога из чебоксар до аропорта ночью занимает 2,5 часа (+-10 минут). средняя скорость 100-120. езжу через марий эл. расстояние 220 км в одну сторону. проезжаю через центр казани (ночью казань пуста, половина светофоров не работает)
насчет цен на такси не знаю.
389 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 21:37   #585
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для -Dina-
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Калина седан
Сообщений: 95
Вес репутации: 14 -Dina- находится на правильном пути-Dina- находится на правильном пути
Re: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Цитата:
Сообщение от Mёd Посмотреть сообщение
либо это было в новогодние праздники, либо... вашего папу с его попутчиками облапошили
Самолет вместо Чебоксар отправили в Казань из-за сильной грозы, видимо этим таксисты и воспользовались, а времени ждать у него не было
__________________

Последний раз редактировалось -Dina-; 21.03.2011 в 21:37.. Причина: ошибка
-Dina- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 22:17   #586
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 121
Вес репутации: 14 Митуха не успел проявить себя
Отправить сообщение для Митуха с помощью ICQ
Re: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Цитата:
Сообщение от 389 Посмотреть сообщение
обычно дорога из чебоксар до аропорта ночью занимает 2,5 часа (+-10 минут). средняя скорость 100-120. езжу через марий эл. расстояние 220 км в одну сторону. проезжаю через центр казани (ночью казань пуста, половина светофоров не работает)
насчет цен на такси не знаю.
Дешевле тебе будет самому ехать до Казани,чем такси нанимать.Я в прошлом году осенью ездил туда,но с навигатором,у меня ушло 1200 рублей на бензин примерно туда и обратно съездить.еще и по городу катался
Митуха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 22:40   #587
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 0 9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Это точно. А на счет такси это у них легко. Я бы за 2 рубля не поехал. Только если знакомый просит.
9luk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 08:43   #588
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 401
Изображений: 49
Вес репутации: 15 Влад068 находится на правильном путиВлад068 находится на правильном путиВлад068 находится на правильном путиВлад068 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Влад068 с помощью ICQ Отправить сообщение для Влад068 с помощью Skype™
Re: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Цитата:
Сообщение от Митуха Посмотреть сообщение
Я в прошлом году осенью ездил туда... у меня ушло 1200 рублей на бензин примерно туда и обратно съездить.еще и по городу катался
Чего-то слишком много ушло на бензин. если даже брать с учетом езды по городу расстояние "туда-сюда" 500 км (максимум я думаю) при среднем расходе литров 7-7,5 и цене 25 руб. за литр и то у меня больше 950 руб. не полоучается
Влад068 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 09:05   #589
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 121
Вес репутации: 14 Митуха не успел проявить себя
Отправить сообщение для Митуха с помощью ICQ
Re: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Цитата:
Сообщение от Влад068 Посмотреть сообщение
Чего-то слишком много ушло на бензин. если даже брать с учетом езды по городу расстояние "туда-сюда" 500 км (максимум я думаю) при среднем расходе литров 7-7,5 и цене 25 руб. за литр и то у меня больше 950 руб. не полоучается
Я тогда целый день провел в дороге.Из Чебоксар выехал в 6 утра,а обратно приехал в 11 ночи.и еще бензина в баке осталось.
Ездил в Казань тогда по заказу.девушек отвозил по магазинам,сказали что там дешевле чем в чебоксрах.и в аквапарк.их было трое.с каждой взял по 400 рублей
Митуха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 09:06   #590
Втянувшийся
 
Аватар для Серега798
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 priоra хэтч
Сообщений: 241
Вес репутации: 15 Серега798 находится на правильном путиСерега798 находится на правильном пути
Re: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Цитата:
Сообщение от Влад068 Посмотреть сообщение
Чего-то слишком много ушло на бензин. если даже брать с учетом езды по городу расстояние "туда-сюда" 500 км (максимум я думаю) при среднем расходе литров 7-7,5 и цене 25 руб. за литр и то у меня больше 950 руб. не полоучается
на выхах гонял в Казань(туда- сюда+по городу)- по бензу вышло рублей 700.
имхо лучше самому сгонять на авто или найти попутчика в Чебы и скинутся на такси- вскладчину дешевле.
__________________

Серега798 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.