яростно плюсаю Тоже так стоит, уже 26ткм.за два года накатал.
Пыльника от Триалли хватило на полгода, порвался или порезал где, снял гранату легко, разобрал, промыл, набил смазкой и с Треком установил.
Плюсаю за Триали. За 2 с небольшим года 72 тысячи прошел, пока, тьфу, тьфу, тьфу. До него стоял Белмаг или Фенокс, уже не помню но хватило примерно на 20 тыщ. До этого родного на 105 тысяч хватило. Это была правая сторона,а на левую сторону наружный поставил Триали при пробеге 196 тысяч, до этого стоял родной.
проблем в подвеске никаких абсолютно. тем более что родные работали впаре с этой же подвеской. это качество шрусов такое. особенно лада деталь. хруст на второй день, и далее прогрессирующий. больше этот шлак никогда не куплю. по баутлеру - тут да, есть моя вина, при разборе оказалась вода в смазке, хотя пыльник целый был и плотно обжат. в итоге бэу заводской шрус с приоры проработал дольше с наименьшим хрустом чем новые баутлер и лада деталь
Ещё вопросик такой, внутри корпуса нет скобы фиксатора трипода и проточки под него, в комплекте тоже не было. Можно ли ставить без него и не выпадет ли трипод из корпуса при вывороте колеса?
Мне тоже так кажется, просто хода не хватит у трипода. Такой, правда смазка в комплекте чёрная с Mos2 и всего 90г, а нужна для трипода типа ВМПАвто 1817 и 140г.
Последний раз редактировалось DeFi; 05.12.2019 в 20:58..