12.04.2010, 14:21
#1
Мудрая Багира Зам.Лидера Самары
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Cамара
Пол: Женский
Сообщений: 15,482
Re: Простая игра!
Цитата:
Сообщение от
Glyuk
Юстас - Алексу. Прием..
М еня тоже "палят" на работ
е )))))))))))))
__________________
Прежде чем завести женщину, узнай - есть ли у неё тормоза !!!
А я не буду тонировать свою машину, у меня не такое страшное лицо!!!
А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…
http://flines.ru/]
12.04.2010, 14:49
#2
Последний из могикан
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 5,518
Re: Простая игра!
Цитата:
Сообщение от
Танюша
М еня тоже "палят" на работе )))))))))))))
Е сли бы, только на работ
е .
__________________
.................................................. .................................................. ..................................................
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (с)
19.05.2010, 11:39
#3
Постоялец
Регистрация: 09.06.2009
Возраст: 39
Сообщений: 305
Re: Простая игра!
о оо, привет Anastasia427 , да погодка супер, правда ветерок не большо й.
19.05.2010, 11:40
#4
Излучающая радость
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 1,695
Re: Простая игра!
Цитата:
Сообщение от
$imy$ik
о оо, привет Anastasia427 , да погодка супер, правда ветерок не большо й.
ой , а у нас тоже ветеро
к ...
__________________
Anastasia427
19.05.2010, 12:27
#5
LADA Race
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Сообщений: 84,000
Re: Простая игра!
Цитата:
Сообщение от
Anastasia427
ой, а у нас тоже ветерок...
к обылу ветром унесл
о )))
__________________
водка- трудная вода
19.05.2010, 12:32
#6
Излучающая радость
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 1,695
Re: Простая игра!
Цитата:
Сообщение от
страйк
к обылу ветром унесло )))
о чень жа
л ь...
__________________
Anastasia427
19.05.2010, 12:37
#7
LADA Race
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Сообщений: 84,000
Re: Простая игра!
Цитата:
Сообщение от
Anastasia427
очень жаль...
л адно не пла
ч ь))))
__________________
водка- трудная вода
27.05.2010, 17:23
#8
Постоялец
Регистрация: 09.06.2009
Возраст: 39
Сообщений: 305
Re: Простая игра!
И хорошо что приехали !
27.05.2010, 22:06
#9
Последний из могикан
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 5,518
Re: Простая игра!
Цитата:
Сообщение от
$imy$ik
И хорошо что приехали !
И чтоб я еще раз на карусели куда-нибудь поеха
л !?
__________________
.................................................. .................................................. ..................................................
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (с)
28.05.2010, 00:23
#10
Московская ячейка
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 3,508
Re: Простая игра!
Цитата:
Сообщение от
Glyuk
И чтоб я еще раз на карусели куда-нибудь поехал !?
л адно тады американские горк
и
__________________
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.