Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2009, 13:08   #51
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: г. Белгород
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 155
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 25 Dom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Dom3345 с помощью ICQ
Ответ: Общение с сотрудниками ГИБДД (((

Слыхал, что много - около 2000 рэ
Dom3345 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 13:41   #52
Белгородская ячейка
 
Аватар для Дмитрий 31
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Автомобиль: 111930
Сообщений: 132
Вес репутации: 16 Дмитрий 31 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Дмитрий 31 с помощью ICQ
Ответ: Общение с сотрудниками ГИБДД (((

Цитата:
Сообщение от Эд Посмотреть сообщение
Сегодня утром возле ЛИНИИ, останавливает меня сотрудник ДПС, нече не нарушил!, подходит и а я сразу вопрос на каком основании он меня остановил, долгая пауза..., блуждаюшие глаза, потом говорит что за то что моя машина затонирована, ну что дал ему документы, он посмотрел и пожелал счастливого пути.
И так бывает!

Кстати какой щас штраф за пешехода?
Вроде увеличили в 10 раз,т.е. 1000 рублей
Дмитрий 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 14:01   #53
Белгородская ячейка
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sportage 3
Сообщений: 442
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Мент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Общение с сотрудниками ГИБДД (((

сейчас штраф 100 р., скоро увеличат до 1000-1500 и это правильно. ниодна тварь не пропускает.
__________________
Коллекционирую автомобильные номера. Куплю, приму в дар, обменяю на другие! По всем предложениям пишите пож-та в лс!
Мент вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 14:02   #54
Белгородская ячейка
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sportage 3
Сообщений: 442
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Мент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Общение с сотрудниками ГИБДД (((

ещё бы и для пешеходов такие же штрафы сделали за переход в неположенном месте, было бы справедливо
__________________
Коллекционирую автомобильные номера. Куплю, приму в дар, обменяю на другие! По всем предложениям пишите пож-та в лс!
Мент вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 14:16   #55
Белгородская ячейка
 
Аватар для Дмитрий 31
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Автомобиль: 111930
Сообщений: 132
Вес репутации: 16 Дмитрий 31 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Дмитрий 31 с помощью ICQ
Ответ: Общение с сотрудниками ГИБДД (((

Цитата:
Сообщение от Мент Посмотреть сообщение
ещё бы и для пешеходов такие же штрафы сделали за переход в неположенном месте, было бы справедливо
Я полностью согласен с тобой. А то получается водители плохие нарушают, а пешеходы все такие правильные!Честно,иногда этих пешеходов вообще пропускать не хочется.Они просто задолбали переходить где им захочется,когда пешеходный переход в двух метрах от них.Да и вообще их манера переходить пешеходный в развалку,будто бы они по тратуару гуляют.Особенно я это заметил в районе площади.
Дмитрий 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 14:42   #56
Белгородская ячейка
 
Аватар для Эд
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 591
Изображений: 3
Вес репутации: 27 Эд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Эд с помощью ICQ
Ответ: Общение с сотрудниками ГИБДД (((

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 31 Посмотреть сообщение
Особенно я это заметил в районе площади.
И возле коопера, есть желание давить...
__________________
Эд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 15:24   #57
Втянувшийся
 
Аватар для kelevro
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Белгород, п.ДУбовое
Возраст: 34
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 280
Вес репутации: 16 kelevro не успел проявить себя
Отправить сообщение для kelevro с помощью ICQ
Ответ: Общение с сотрудниками ГИБДД (((

а я делаю так если вижу что их наглость безгранична:
подкатываюсь быстро и к самому пешеходу буквально за 40-50 см до него))) однако страшно бывает им наверна когда такое происходит...а если он и продолжает медленно идти, беру и газую немного тем самым подъезжая ещё ближе!!!...ну што поделаешь если достали блин)))
__________________
kelevro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 18:37   #58
Белгородская ячейка
 
Аватар для pulsar111
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: г.Губкин
Автомобиль: 111940 1.4V16
Сообщений: 98
Изображений: 39
Вес репутации: 41 pulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pulsar111 с помощью ICQ
Ответ: Общение с сотрудниками ГИБДД (((

В своё время пришлось служить в Германии в автобате... Так вот там приучили пешеходов пропускать. Правила у них по строже. Там велосипедист на дороге такое же транспортное средство как и наш Краз! Так что я ещё тогда привык. И щас не нервничаю. Пусть идут!
pulsar111 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 20:04   #59
Белгородская ячейка
 
Аватар для Эд
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 591
Изображений: 3
Вес репутации: 27 Эд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Эд с помощью ICQ
Ответ: Общение с сотрудниками ГИБДД (((

Цитата:
Сообщение от pulsar111 Посмотреть сообщение
В своё время пришлось служить в Германии в автобате... Так вот там приучили пешеходов пропускать. Правила у них по строже. Там велосипедист на дороге такое же транспортное средство как и наш Краз! Так что я ещё тогда привык. И щас не нервничаю. Пусть идут!
Я то же пропускаю всегда пешеходов, да же в местах где их недолжно по идее быть, но, извини поподаются быдлы, до пеш.перехода голопом бежала, а как только на зебру вступила сразу и писец, да еще в носу постоит поковыряет...
Или когда возле копперативного института эти ёб... студенты идут нескончаемым потоком и гибон стоит в 20метрах, а то что пробка зоздалась 2км, им обсолютно до пи...,
так за что их уважать?
__________________
Эд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 00:10   #60
Белгородская ячейка
 
Аватар для !Casper!
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Белгород
Возраст: 51
Автомобиль: 11183
Сообщений: 557
Вес репутации: 18 !Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро
Ответ: Общение с сотрудниками ГИБДД (((

Цитата:
Сообщение от Эд Посмотреть сообщение
Или когда возле копперативного института эти ёб... студенты идут нескончаемым потоком и гибон стоит в 20метрах, а то что пробка зоздалась 2км, им обсолютно до пи...,
так за что их уважать?
А что никто из нас, водителей, не делал гупостей? Это ж так "круто" взять и присвотиь себе что-то принадлежащее другому. В данном случае время и пространство (время водителя, пока он вынужден ждать и проежую часть на которой пешеходу делать нечего) причем это делают одинаково и пешеходы, марширующие по переходу с интервалом строго "метр двадцать" и гибон, злорадно улыбающийся. Причем, как только он перестает лыбиться и начинает рулить процессом он почему-то сразу становится не гибоном а инспектором.
Сразу этого изменить нельзя. Но можно по разному к этому относиться.
вариант 1 - вот уроды, ну я вам покажу. Вы ж у меня хрен проходить будете ...
вариант 2 - ничего, проийдет некоторое время, сядешь за руль, тебе "объяснат" как ты был неправ...
вариант 3 - ...
вариант 4 - ...
Есть у меня безколесные знакомые. Раньше были разговоры, что водители - козлы. Я с ними не спорил, просто сказал "посмотрите на пешеходов. просто посмотрите... ВСЕ" Через некоторое время они обнаружили, что пешеходы хамят не меньше.
Именно по этому я лично стараюсь не хамить (не зависимо от того на колесах я или нет). И до тех пор, пока хамство не направлено на меня лично (не на весь мир вообще, а именно на конкретную мою персону) я стараюсь на него не реагировать. Ессно получается не всегда, но почему-то хамского отношения и гибонов (опять же не путать с нормальными инспекторами) мне на дороге и в жизни встречается все меньше и меньше.
!Casper! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.