Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 09:15   #51
Механик Клубного гаража
 
Аватар для jj
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону, Александровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,184
Вес репутации: 20 jj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном пути
Есть исправленная для боша Е2?
Дайте две.
jj вне форума   Вверх
Старый 29.02.2008, 14:57   #52
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 25 64 rus не успел проявить себя
Паулюс, нашел человека который работает с вашими прошивками в нашем городе, можноли прошиться, если д.заслонка 54мм и убран кат колектор? Или только индивидуальную прошивку делать?
64 rus вне форума   Вверх
Старый 29.02.2008, 20:56   #53
Чип-Тюнинг
 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 826
Вес репутации: 18 Паулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скоро
Цитата:
Сообщение от NORD
Был на "приеме" у Паулюса 23.02.08. Сделал диагностику и перепрошил мозги. Не смотря на то что у меня оказался БОШ, после перепрошивки машина поехала совсем по другому!!! Разгон стал более резвым, обороты на холостых очень ровные, а главное пропала моя самая большая проблема, машина перестала глохнуть на сбросе газа и торможении двигателем!!! Расход по компу сейчас показывает 8.6 литра при городской езде в пробках. Большое СПАСИБО!!!

Это именно та Калина что глохла? За неделю не проявился больше?Значит очередная победа человека над разумом

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Цитата:
Сообщение от 64 rus
Паулюс, нашел человека который работает с вашими прошивками в нашем городе, можноли прошиться, если д.заслонка 54мм и убран кат колектор? Или только индивидуальную прошивку делать?
Немного дёрганная машинка с 54 дыркой при выходе из ПХХ.
И просадка на сбросе может некоторая быть -в рабочих режимах там ничего не меняется.
Главное чтоб пользователь был официальным - а не накачавший подделок с интеренета.
Паулюс вне форума   Вверх
Старый 29.02.2008, 21:27   #54
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 25 64 rus не успел проявить себя
Ну по крайней мере есть несколько знакомых которые катались на прошивках с "чиптюнера", отзывы только положительные.
64 rus вне форума   Вверх
Старый 29.02.2008, 23:12   #55
Чип-Тюнинг
 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 826
Вес репутации: 18 Паулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скоро
Цитата:
Сообщение от 64 rus
Ну по крайней мере есть несколько знакомых которые катались на прошивках с "чиптюнера", отзывы только положительные.
Да пожалуйста -только причём тут тогда я?
Я и чиптюнер -совершенно разная тема.
Понятия не имею что там -я в чужое не лазаю -своих проектов хватает.
Паулюс вне форума   Вверх
Старый 29.02.2008, 23:35   #56
Новичок
 
Аватар для NORD
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 16
Вес репутации: 19 NORD не успел проявить себя
Да именно та что глохла, проблема отпала, еще раз большое СПАСИБО!!!
NORD вне форума   Вверх
Старый 01.03.2008, 07:54   #57
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 25 64 rus не успел проявить себя
Паулюс, отвлекли меня и написал чушь, они катались на прошивках с чиптюнера их не устраивало, а о Ваших прошивках только положительные отзывы!
64 rus вне форума   Вверх
Старый 01.03.2008, 12:31   #58
Чип-Тюнинг
 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 826
Вес репутации: 18 Паулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скоро
Цитата:
Сообщение от 64 rus
Паулюс, отвлекли меня и написал чушь, они катались на прошивках с чиптюнера их не устраивало, а о Ваших прошивках только положительные отзывы!
Очень рад -самое главное -как и сказал -пользователь моих софтов должен быть НАСТОЯЩИМ.
Пусть свяжется со мною и получит обновления хотя бы.
Хотя вообщем и старенькие -работают -если опять же -не левак.
Паулюс вне форума   Вверх
Старый 01.03.2008, 13:01   #59
Завсегдатай
 
Аватар для Dru_lip
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Липецкая обл., с. Измалково
Возраст: 45
Сообщений: 395
Вес репутации: 405 Dru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Паулюс, после наших дискуссий с Вами, поехал и узнал точно, что меня на чиптюнерах залили, появилась после 5000 пробега тупизна на верхах, но бензина как меньше ела так и ест, вопрос по поводу тупизны, был получен ответ, что движек прикатался и показания чуть поменялись, ща поправим и будет все как раньше, у меня вопрос на Ваших прошивках тоже надо после 5000 мозги инжектору поправлять или лучше сразу нот с обой возить и через GPRS в онлайне регулировать , по крайней мере такая прошивка какой я ща залит, не очень радует, т.е. постоянно наведовайся
Dru_lip вне форума   Вверх
Старый 01.03.2008, 13:06   #60
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 25 64 rus не успел проявить себя
А как узнать настоящий ли он и можно ли как то решить вопрос в регионе, можите ли вы подсказать, кто нибудь из Саратова или Энгельса с Вами работает?
64 rus вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
паулюс, прошивка, чип-тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.