Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2006, 22:50   #51
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 449
Вес репутации: 19 BG не успел проявить себя
Отправить сообщение для BG с помощью ICQ
Цитата:
А вы когда-нить кресло зубильное разбирали, видели как оно сделано?... Каркас из убогого алюминия и поперечные пружины с поролоном. Эргономикой там и не пахнет, да и настраивать в нем собственно нечего...
меня если честно мало интересует как оно сделано.
если мне в нём удобно, будь оно хоть из фанеры сделано
а если оно неудобно то что мне с того что оно будет являть из себя технический шедевр с самыми передовыми технологиями.

Цитата:
Молодому здоровому пацану - в общем да, не нужен. Пусть бицепсы тренирует на парковке... ;о)
меня ещё инструктор в автошколе учил не крутить руль на стоящей машине а очень медленно ехать и руль тогда крутится легко.

Цитата:
Плюс минус пара литров на сотню - ЛЕГКО... ;о)
согласен.
мне пара литров не принципиальна.

Цитата:
А прокат - это идея хорошая. Акценты в прокате я уже видел, глядишь и другие машинки появятся... ;о)
у меня знакомый Киа Рио брал
__________________
Lada Cars Club
www.Lada.CC
BG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2006, 11:31   #52
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
>Молодой еще... ;о) А вы когда-нить кресло зубильное разбирали, >видели как оно сделано?... Каркас из убогого алюминия и >поперечные пружины с поролоном. Эргономикой там и не пахнет, да >и настраивать в нем собственно нечего...

К великому сожалению кресла 10-ки, а тем более калины на порядок удобнее. А для длительных поездок существует Рекаро/UNP, и скорость не 120 а 150 - 160. 120 можно дествительно ездить хоть вечность.



>Молодому здоровому пацану - в общем да, не нужен. Пусть бицепсы >тренирует на парковке... ;о)

Вам все равно не понять. Выбирать нужно ЭУР / рейка.
Конструкторам ГУРов оторвать бы руки... Кстати только на ДОРОГИХ машинах ГУР ведет себя более менее адекватно.


>Нельзя. Можно только довольно грубо ОЦЕНИТЬ. По простой причине >- к любой машине сначала нужно ПРИВЫКНУТЬ, и только потом >начинается понимание поведения машины, насколько хорошо она >ездит. И оценка сильно зависит от того, на чем вы раньше ездили.

>Да не очень сложно. Главное - определиться с целями выбора и >бюджетом. Как мы уже убедились они (цели) могут быть сильно >разными у коллекционеров авто и рядовыми гражданами.

>Единственно что можно добавить - перед заказом попытался найти >компромат на модель. И он нашелся. Правда - в единственном >экземпляре - текут радиаторы примерно у половины машин в Москве. >В общем-то с такой поломкой заранее известной я готов мириться. ;о) >Хотя ничего хорошоего в этом нет.

Все все... мы все поняли, что хюндай самая лучшая в мире машина. Пип пип Ура!
Sergey. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2006, 12:11   #53
Знаток
 
Аватар для Pink_Floyd
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва-Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 1,117
Вес репутации: 21 Pink_Floyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pink_Floyd с помощью ICQ
Цитата:
меня если честно мало интересует как оно сделано.
если мне в нём удобно, будь оно хоть из фанеры сделано
а если оно неудобно то что мне с того что оно будет являть из себя технический шедевр с самыми передовыми технологиями.
Про безопасность еще не будем забывать. И про то, как ломаются пополам спинки у зубильных сидений. Причем не при аварии, а просто так - иногда после 6-и месячной эксплуатации.
__________________
А вдруг, всё то, что ищем, обретается при вскрытии телесного родного дорогого себя?
Пью-курю-2
Pink_Floyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2006, 12:13   #54
Освоившийся
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 173
Вес репутации: 19 Алёша не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Pink_Floyd
Цитата:
меня если честно мало интересует как оно сделано.
если мне в нём удобно, будь оно хоть из фанеры сделано
а если оно неудобно то что мне с того что оно будет являть из себя технический шедевр с самыми передовыми технологиями.
Про безопасность еще не будем забывать. И про то, как ломаются пополам спинки у зубильных сидений. Причем не при аварии, а просто так - иногда после 6-и месячной эксплуатации.
на когда то бывшей у меня в распоряжении 21099 сидение продержалось где-то года полтора, а потомпогнулась спинка.....
Алёша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2006, 12:58   #55
Освоившийся
 
Аватар для Golden_cat
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 182
Вес репутации: 19 Golden_cat находится на правильном путиGolden_cat находится на правильном пути
Прикольные проблемы =)
Никогда такого не было у классики =)
Golden_cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2006, 13:26   #56
Знаток
 
Аватар для Pink_Floyd
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва-Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 1,117
Вес репутации: 21 Pink_Floyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pink_Floyd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Golden_cat
Прикольные проблемы =)
Никогда такого не было у классики =)
На 2104 у меня тоже спинка ломалась. Правда, не пополам, а внизу, по сварке. Вскытие показало, что детали друг к другу были приварены буквально двумя точками.
__________________
А вдруг, всё то, что ищем, обретается при вскрытии телесного родного дорогого себя?
Пью-курю-2
Pink_Floyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2006, 14:21   #57
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 darik не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Golden_cat
Прикольные проблемы =)
Никогда такого не было у классики =)

На моем опыте в 6-ке просто сложилось сидение водителя в движении. Итог - ну в общем не очень хороший...
darik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2006, 14:29   #58
Знаток
 
Аватар для Pink_Floyd
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва-Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 1,117
Вес репутации: 21 Pink_Floyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pink_Floyd с помощью ICQ
Кстати, у "классического" сиденья есть еще такая зло****ая деталь, как гребенка регулятора положения спинки.
__________________
А вдруг, всё то, что ищем, обретается при вскрытии телесного родного дорогого себя?
Пью-курю-2
Pink_Floyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2006, 16:12   #59
Освоившийся
 
Аватар для Golden_cat
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 182
Вес репутации: 19 Golden_cat находится на правильном путиGolden_cat находится на правильном пути
Ой ну нинаю)))))
Злые вы)))))
Попами надо аккуратнее)))))))))))))))))))
Golden_cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2006, 16:53   #60
Знаток
 
Аватар для Pink_Floyd
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва-Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 1,117
Вес репутации: 21 Pink_Floyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pink_Floyd с помощью ICQ
Действительно. Берут, негодяи, и прямо ЗАДНИЦЕЙ садятся Совсем совести нет.
__________________
А вдруг, всё то, что ищем, обретается при вскрытии телесного родного дорогого себя?
Пью-курю-2
Pink_Floyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.