Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2012, 13:20   #51
Постоялец
 
Аватар для urix
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Spb.ru
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 Люкс (1,6 16v)
Сообщений: 385
Вес репутации: 15 urix не успел проявить себя
Re: Как насчет поболтать? - 5

Хожу, смотрю на машины, общаюсь с продавцами.
И заметил одну тенденцию:

*набрал в грудь воздуха*

Какого черта при покупке Калины у людей вынимают мозги?
Почему люди ездят до полусмерти, делая только ТО, при этом не замечая очевидных косяков?
Типа "ну раз на ТО не сделали, значит это нормально"?
Руль щелкает при повороте - "а я не замечаю". У тебя ЭУР уже высохший, или рейка перетянута - "а я не замечаю".
У тебя противотуманка лопнула - "а я не замечаю".
У тебя бампер треснул - ты во что парковался-то? "а я не знаю"
Кто владелец машины? "я"
Почему ты всего этого не видишь? "не знаю"
Люди!
Ну почему они такие идиоты? :(

*пар выпустил*
__________________
%подпись%
urix вне форума   Вверх
Старый 08.06.2012, 13:49   #52
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 4,311
Вес репутации: 0 Ladavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как насчет поболтать? - 5

Цитата:
Сообщение от urix Посмотреть сообщение
Какого черта при покупке Калины у людей вынимают мозги?
Хорошо, что при продаже возвращают на место.
Ladavod_SPb вне форума   Вверх
Старый 08.06.2012, 15:05   #53
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Как насчет поболтать? - 5

Цитата:
Сообщение от urix Посмотреть сообщение
Хожу, смотрю на машины, общаюсь с продавцами.
И заметил одну тенденцию:

*набрал в грудь воздуха*

Какого черта при покупке Калины у людей вынимают мозги?
Почему люди ездят до полусмерти, делая только ТО, при этом не замечая очевидных косяков?
Типа "ну раз на ТО не сделали, значит это нормально"?
Руль щелкает при повороте - "а я не замечаю". У тебя ЭУР уже высохший, или рейка перетянута - "а я не замечаю".
У тебя противотуманка лопнула - "а я не замечаю".
У тебя бампер треснул - ты во что парковался-то? "а я не знаю"
Кто владелец машины? "я"
Почему ты всего этого не видишь? "не знаю"
Люди!
Ну почему они такие идиоты? :(

*пар выпустил*
гм, вам бы новопаситику попить пару месяцев.

не так давно видел Х5 на шипах!!! Денех нету?
awolfman вне форума   Вверх
Старый 08.06.2012, 16:50   #54
Постоялец
 
Аватар для urix
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Spb.ru
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 Люкс (1,6 16v)
Сообщений: 385
Вес репутации: 15 urix не успел проявить себя
Re: Как насчет поболтать? - 5

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
гм, вам бы новопаситику попить пару месяцев.

не так давно видел Х5 на шипах!!! Денех нету?
Легко.
Знаешь, сколько баллоны на пятерку стоят?
__________________
%подпись%
urix вне форума   Вверх
Старый 08.06.2012, 20:53   #55
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Как насчет поболтать? - 5

Цитата:
Сообщение от urix Посмотреть сообщение
Легко.
Знаешь, сколько баллоны на пятерку стоят?
А зачем тогда такую машину покупать, если денег на ее обслуживание нет.
А по поводу выноса мозга, я тебе скажу обратное. Я продавал пятерку жигули 2002 года, всю вылизанную, со всякими примочками, на газу, с хорошей музыкой. С родной краской и железом. Так мне мозг выносили покупатели с утверждением, что в таком состоянии не может быть машины.
Так что вот так.
Shur_SPB вне форума   Вверх
Старый 08.06.2012, 21:05   #56
Постоялец
 
Аватар для urix
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Spb.ru
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 Люкс (1,6 16v)
Сообщений: 385
Вес репутации: 15 urix не успел проявить себя
Re: Как насчет поболтать? - 5

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
А зачем тогда такую машину покупать, если денег на ее обслуживание нет.
А по поводу выноса мозга, я тебе скажу обратное. Я продавал пятерку жигули 2002 года, всю вылизанную, со всякими примочками, на газу, с хорошей музыкой. С родной краской и железом. Так мне мозг выносили покупатели с утверждением, что в таком состоянии не может быть машины.
Так что вот так.
Потому что "пацаны не оценят", если купить что-то другое.
Понты дороже денег.
__________________
%подпись%
urix вне форума   Вверх
Старый 08.06.2012, 21:52   #57
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Как насчет поболтать? - 5

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
не так давно видел Х5 на шипах!!! Денех нету?
у меня на работа до сих пор мерс GL 500 НА ШИПАХ И ЛЕКСУС 450-Й.......а так же бмв X6 GT...во как......
Вроде не бедные хозяева....
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Вверх
Старый 09.06.2012, 10:08   #58
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Как насчет поболтать? - 5

Цитата:
Сообщение от joker1965 Посмотреть сообщение
у меня на работа до сих пор мерс GL 500 НА ШИПАХ И ЛЕКСУС 450-Й.......а так же бмв X6 GT...во как......
Вроде не бедные хозяева....
ну тут может быть элементарное не знание, что резину нужно менять?
Как одна девушка за 70 или 100 тыс.км ни разу масло в двигателе не меняла, а когда он встал делала круглые глаза и спрашивала, а что надо было масло менять?
awolfman вне форума   Вверх
Старый 10.06.2012, 16:17   #59
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Как насчет поболтать? - 5

Внимание! Срочно нужен УМНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ автослесарь-электрик на самостоятельную работу в боксе (как работал Шуня на Лабораторной)...по подробностям звонить мне 895166707чч
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Вверх
Старый 12.06.2012, 01:53   #60
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 25 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как насчет поболтать? - 5

вопрос: машина на учёте в казани 16 регион, хочу продать тут. как поступить? ехать в казань не вариант, только оттуда. там пластиковые транзиты не дают - говорят, что ещё бумажные не кончились (маразм).
__________________
поживём - узнаем, доживём - увидим, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.