Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Результаты опроса: Кто идет в кино на пиратов карибского моря - 4?
Я еду! 4 100.00%
Хочу, но не смогу. 0 0%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2010, 08:30   #51
Архангельская ячейка
 
Аватар для BOBAHych
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 594
Вес репутации: 16 BOBAHych находится на правильном путиBOBAHych находится на правильном пути
Отправить сообщение для BOBAHych с помощью ICQ
Re: Кино, Музыка и прочее что мы употребляем

Цитата:
Сообщение от palych628 Посмотреть сообщение
Хотел на хронику нарнии сходить не получилось. Кто видел как фильм?
я ходил на 3Д) ну что могу сказать, фильм на оценку хорошо, в 3Д еще ниче, а если на компе смотреть, то один раз наверно посмотрел и все. Но он гораздо интереснее последнего Гарри Потного!!! На котором я чутли не уснул!
А больше всего мне понравился мультик Рапунцель в 3Д!!!! Ржачный прикольный, добрый и слезопробивающий)))
BOBAHych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 15:53   #52
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Кино, Музыка и прочее что мы употребляем



Ходил на ТРОН - Наследие. 3д, хоть 3д это и не назовешь толком... так - 3 плана - передний, средний, задний. Объекты все равно плоские. Но яркости недостаточно в наших КТ для комфортного просмотра в этом формате.
Итак о фильме - впечатлен как музыкой так и эффектами. Те кто смотрел первую часть от 80 года проникнется тем что актер (отец главного героя) играл в нем =) в общем - мне понравилось. Особенно - музыка.

по мп3шкам... сейчас слил всего Chris Rea - наслаждаюсь... =)
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 16:21   #53
Излучающая радость
 
Аватар для Anastasia427
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 1,695
Изображений: 1
Вес репутации: 714 Anastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кино, Музыка и прочее что мы употребляем

Цитата:
Сообщение от Иринья Посмотреть сообщение
идите в кино и смотрите Ёлки!))))))
Сходила я на Ёлки, ну так ничего, веселенько, но только в новый год=)
__________________
Anastasia427
Anastasia427 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 17:11   #54
Архангельская ячейка
 
Аватар для Иринья
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: LADA 111830
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Иринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от Anastasia427 Посмотреть сообщение
Сходила я на Ёлки, ну так ничего, веселенько, но только в новый год=)
Ну так и есть, под НГ для настроения посмотреть. Пересматривать второй раз не хочется. А мама на Щелкунчика ходила в 3D, говорит, если б не дети, которые стонали что им надоело и хрустели поп-корном, то милая детская сказка

На Туриста никто не ходил? И Гуливера?? В выборе маюсь, что лучше сходить посмотреть....
__________________

Последний раз редактировалось palych628; 14.01.2011 в 21:58..
Иринья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 17:14   #55
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Кино, Музыка и прочее что мы употребляем

Иринья, не то и не другое =)) Хотя Джека Блека давно не видать...
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 17:28   #56
Архангельская ячейка
 
Аватар для platinum11
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 529
Изображений: 3
Вес репутации: 16 platinum11 находится на правильном путиplatinum11 находится на правильном путиplatinum11 находится на правильном пути
Отправить сообщение для platinum11 с помощью ICQ
Re: Кино, Музыка и прочее что мы употребляем

А я почитал рецензию по Трону и решил что не стоит ходить на него. Фильм стоит смотреть только дома. В инете также все говрят что зд эффекта не почувтвовали. Да и сюжетец..честно-говоря, так себе
platinum11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 18:12   #57
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Кино, Музыка и прочее что мы употребляем

platinum11, я и говорю поймут только старперы которые знают что такое трон1 и смысл вообще фильма =) а те кто не понял фишки...
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 21:58   #58
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 740 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Re: Кино, Музыка и прочее что мы употребляем

Я я я хочу в кино. Позовите меня)))))))
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 15:43   #59
Архангельская ячейка
 
Аватар для Иринья
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: LADA 111830
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Иринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кино, Музыка и прочее что мы употребляем

Цитата:
Сообщение от palych628 Посмотреть сообщение
Я я я хочу в кино. Позовите меня)))))))
Пойдем, а???? Только тебя Аня не отпустит))))) Отзывы о Туристе не особо, мол, с пятой минуты все понятно кто-что-куда-и-где... остается на только на актеров смотреть, благо что красивые)))
__________________
Иринья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 15:53   #60
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Кино, Музыка и прочее что мы употребляем

такс... далее едем. вчера пересмотрел "Малышку на миллион".
Кино с участием Клинта Иствуда, драматическая лента о том как провинциальная девушка шла к своей мечте, и добившись собственно чего хотела в один момент потеряла все =)



Сейчас качаю чуть ли не лучшее кино с ним "Непрощенный", а так же всем рекомендую "Гран Торино" - картина содержит и саркастический юмор и глубочайший смысл...

Еще пару тройку дней назад пересматривал Пианиста -
Владислав Шпильман, еврей, знаменитый польский пианист — избегает депортации, но вновь попадает в гетто Варшавы и разделяет со всеми страдания, унижение и героическую борьбу гетто с фашистами. Ему снова удается сбежать оттуда и укрыться в развалинах столицы. Немецкий офицер, которому очень нравится его музыка, помогает ему выжить...

Маст си ! правда не так глубоко как список Шиндлера и не так эпично... но что то в этом кино есть.



и не МОГУ ! НЕ МОГУУУ НАПИСАТЬ О МЕГА ФИЛЬМЕ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ =)
Творение болливуда! РОБОТ =) забавное доброе в общем то индуское кино с кучей песенок и прочего что присуще индусскому киноматографу =)

Об кинофильме:
Одаренный ученый создал робота, наделенного множеством способностей, который первый раз выходит в мир с некоторыми неожиданными и умопомрачительными последствиями. Самый дорогостоящий Индийский фильм , уже вошедший в десятку самых популярных фильмов страны.

IMDB 7.4/10 (5,164 votes)
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.