Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 19:55   #51
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 18 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

Sanir, Ну... вообщето все едут семьями. Это конечно дело личное и каждого с кем он желает приехать.
dds_vrn, Все правильно. Сезеново - 60 км от Липецка, от Воронежа 180 км. Вообще, я бы Вам советовал собратся и ехать на одной машине по 3-4 человека. Я думаю, если из Воронежа выехать в 9.00 в субботу, то Вы вполне успеваете.

Сейчас у нас в Липецке в гостях находится один из Воронежских калиневодцем. Как я понял из разговора с ней, она очень хочет поехать, но в качестве пассажира. Заберите пожалуйста кто-нибудь.
__________________
тупо подпись.
Civis вне форума   Вверх
Старый 26.06.2009, 00:23   #52
Воронежская ячейка
 
Аватар для nik777
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: г.ВОРОНЕЖ
Возраст: 35
Автомобиль: 11194
Сообщений: 138
Вес репутации: 19 nik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошим
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

Вы там нашу TRAV'ку не обижайте..... а то мы вам
__________________
Моя девочка...
Турбо Калина Малина.....

nik777 вне форума   Вверх
Старый 26.06.2009, 01:48   #53
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 18 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

Цитата:
Сообщение от nik777 Посмотреть сообщение
Вы там нашу TRAV'ку не обижайте..... а то мы вам
А что вы нам?
У нас с ней все - !
Крнценсус полный!
__________________
тупо подпись.
Civis вне форума   Вверх
Старый 30.06.2009, 00:33   #54
Воронежская ячейка
 
Аватар для TRaVa
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 193
Изображений: 2
Вес репутации: 18 TRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для TRaVa с помощью ICQ Отправить сообщение для TRaVa с помощью Skype™
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

Поехали,Никитос!! а то я приехала вот седня и думаю что над опять в Липецк!!! понравилось мне там))
Да и вообще активнее,ребята!!
__________________
TRaVa вне форума   Вверх
Старый 30.06.2009, 00:38   #55
Воронежская ячейка
 
Аватар для TRaVa
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 193
Изображений: 2
Вес репутации: 18 TRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для TRaVa с помощью ICQ Отправить сообщение для TRaVa с помощью Skype™
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

кто в среду приедет,а?
__________________
TRaVa вне форума   Вверх
Старый 30.06.2009, 09:06   #56
Cool story bro
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen Ccrosser
Сообщений: 1,951
Изображений: 15
Вес репутации: 1499 Банифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Банифаций с помощью ICQ Отправить сообщение для Банифаций с помощью Skype™
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

Я приеду.....
__________________
Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Банифаций вне форума   Вверх
Старый 30.06.2009, 14:22   #57
Воронежская ячейка
 
Аватар для TRaVa
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 193
Изображений: 2
Вес репутации: 18 TRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для TRaVa с помощью ICQ Отправить сообщение для TRaVa с помощью Skype™
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

Банифаций,я в тебе не сомневалась))) мож торжественно наклеем мне новую наклейку..если машину отмою
__________________
TRaVa вне форума   Вверх
Старый 30.06.2009, 14:43   #58
Cool story bro
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen Ccrosser
Сообщений: 1,951
Изображений: 15
Вес репутации: 1499 Банифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Банифаций с помощью ICQ Отправить сообщение для Банифаций с помощью Skype™
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

TRaVa,конечно же приклеим Валюш. И обмоем лимонадом
__________________
Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Банифаций вне форума   Вверх
Старый 30.06.2009, 22:08   #59
Воронежская ячейка
 
Аватар для Yaniska
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Воронеж, 2 дня на оленях, 3 дня на собаках,1 день вертолете и вы у меня...
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: chery m11
Сообщений: 45
Вес репутации: 18 Yaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Yaniska с помощью ICQ
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

и мне можно лимонадика, я тож приду....только без авто
Yaniska вне форума   Вверх
Старый 01.07.2009, 00:20   #60
Воронежская ячейка
 
Аватар для Дмитрий_К
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Автомобиль: Ваз - 11183
Сообщений: 199
Изображений: 5
Вес репутации: 17 Дмитрий_К станет известным достаточно скороДмитрий_К станет известным достаточно скороДмитрий_К станет известным достаточно скороДмитрий_К станет известным достаточно скороДмитрий_К станет известным достаточно скороДмитрий_К станет известным достаточно скороДмитрий_К станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Дмитрий_К с помощью ICQ
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

Постараюсь тоже приехать, а то с сессией своей давно не приезжал на встречи
Дмитрий_К вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.