Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 16:02   #51
Постоялец
 
Регистрация: 03.11.2009
Возраст: 41
Сообщений: 376
Вес репутации: 15 Геннарюк не успел проявить себя
Re: Шумоизоляторы СС-20 (на чашки, также и подушки заднего амортизатора)

ОЛБИВАН КАНОБЕ,учи матчасть!!!поищи рисунки устройства задней и передней подвесок!
Геннарюк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 17:52   #52
Оренбургская ячейка
 
Аватар для ОЛБИВАН КАНОБЕ
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 181
Вес репутации: 16 ОЛБИВАН КАНОБЕ не успел проявить себя
Re: Шумоизоляторы СС-20 (на чашки, также и подушки заднего амортизатора)

Цитата:
Сообщение от Геннарюк Посмотреть сообщение
ОЛБИВАН КАНОБЕ,учи матчасть!!!поищи рисунки устройства задней и передней подвесок!
да я не технарь что бы там изучать чего то.просто спросил.хотел ответ,а не совет.за совет спасибо!
ОЛБИВАН КАНОБЕ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 19:47   #53
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,916
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляторы СС-20 (на чашки, также и подушки заднего амортизатора)

Не хотелось бы рассуждать по вопросу распространения звуковых колебаний в задней подвеске и необходимости установки сс-овских шумоизоляторов(!).
Есть маленький недостаток, зимой они не хотят "сидеть " на месте летом "сидят" с неохотой, вот тому пример
Миниатюры
Изображение 002.jpg  
марсиянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 20:52   #54
Завсегдатай
 
Аватар для САША Д
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: брянск
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 1119 Калина
Сообщений: 450
Записей в дневнике: 1
Изображений: 88
Вес репутации: 16 САША Д находится на правильном путиСАША Д находится на правильном пути
Re: Шумоизоляторы СС-20 (на чашки, также и подушки заднего амортизатора)

не знаю у меня стоят уже второй год и всё ок
САША Д вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 21:24   #55
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: Шумоизоляторы СС-20 (на чашки, также и подушки заднего амортизатора)

САША Д, Поддерживаю
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 07:16   #56
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,916
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляторы СС-20 (на чашки, также и подушки заднего амортизатора)

это тоже не у меня ( такую чихню я не ставлю)
марсиянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 17:15   #57
Уральская группировка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960 Люкс
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Вес репутации: 16 dimm86 находится на правильном путиdimm86 находится на правильном путиdimm86 находится на правильном путиdimm86 находится на правильном путиdimm86 находится на правильном пути
Re: Шумоизоляторы СС-20 (на чашки, также и подушки заднего амортизатора)

А у меня вот после установки бубликов SS-20 в паре с новыми аммо стуков стало больше сзади.... Озадачен и огорчён одновременно... И что делать?
__________________

dimm86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 18:38   #58
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляторы СС-20 (на чашки, также и подушки заднего амортизатора)

Цитата:
Сообщение от dimm86 Посмотреть сообщение
что делать?
Прикладываеш палец(или 2) к ограничительной шайбе и бубликам, прыгаеш на сидение несколько раз и понимаеш где стучит, в бубликах или в аморте. Бублики у меня стучали на саазе, пальцем и прыганием проверил, а там чуть ли не зазор между бубликом и шайбой. Перевернул шайбу юбкой вниз - перестало стучать(2месяца), если опять начнёт - поставлю новые бублики.
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 11:45   #59
Постоялец
 
Регистрация: 03.11.2009
Возраст: 41
Сообщений: 376
Вес репутации: 15 Геннарюк не успел проявить себя
Re: Шумоизоляторы СС-20 (на чашки, также и подушки заднего амортизатора)

dimm86,я тоже это заметил, что стук стал отчетливее!но я думаю это слышно как работают аммо!!шток в бубликах стучать врятли может!
у меня бублики сс-20 скрипели, я их смазывал силиконовым спреем)))
с бубликами сс-20 жопа стала собранней!
Геннарюк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 13:37   #60
Уральская группировка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960 Люкс
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Вес репутации: 16 dimm86 находится на правильном путиdimm86 находится на правильном путиdimm86 находится на правильном путиdimm86 находится на правильном путиdimm86 находится на правильном пути
Re: Шумоизоляторы СС-20 (на чашки, также и подушки заднего амортизатора)

Геннарюк,купил вчера ключ нормальный для штока (не рожковый, а с прорезью "на 6") и затянул потуже этот бутерброд и всё. Полка задняя акустическая тяжёлая иногда на кочках подпрыгивает. а так тихо вроде стало.
__________________

dimm86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.