Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 17:04   #51
Рязанская ячейка
 
Аватар для NightEngel
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-16
Сообщений: 1,179
Вес репутации: 19 NightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для NightEngel с помощью ICQ
Re: Свободное общение. Часть 5

Zloi, откуда доставка? на ибее он ровно вдвое дешевле твоей цены.
ИМХО, нож - это лезвие и рукоять. а это игрушка, хоть и дорогая.
__________________


Собираю репутацию по крупицам)
NightEngel вне форума   Вверх
Старый 06.09.2012, 17:06   #52
Свой человек
 
Аватар для Zloi
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 650
Вес репутации: 16 Zloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение. Часть 5

vovka1985, Вот и правильно сказали, купи карандаш и замажь чутка - по началу к каждой царапине на авто относишься критично, но эксплуатация берет свое - где скол, где потертость... Раньше на ЦСКА не доходя входа палатка слева была - там тетка торговала - вот у нее этих карандашей было на все цвета - а ща на новом рынке я даже не был, не знаю, но думаю не проблема найти. Удачи.

Добавлено через 1 минуту
NightEngel, Дык на ибее он не новый и кидалово одно (плавали, знаем). А доставка из США, я там один инет магаз знаю - давно работаю с ними, ты еще наши цены посмотри в инет магазинах - ваще атас.
__________________
Главное правило техники безопасности: "Не работай-не пострадаешь!"
"There are lies, damned lies, and statistics."
Zloi вне форума   Вверх
Старый 06.09.2012, 17:08   #53
Рязанская ячейка
 
Аватар для NightEngel
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-16
Сообщений: 1,179
Вес репутации: 19 NightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для NightEngel с помощью ICQ
Re: Свободное общение. Часть 5

Zloi, позволю не согласиться, мне с ибея с китая пришло много чего, фотоаксессуары разные, все отличного качества по смешным ценам, часы касио эдифайс купил, у нас 6600, мне за 3200 пришли. проверил - оригинал.
__________________


Собираю репутацию по крупицам)
NightEngel вне форума   Вверх
Старый 06.09.2012, 17:12   #54
Свой человек
 
Аватар для Zloi
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 650
Вес репутации: 16 Zloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение. Часть 5

NightEngel, Спорить не буду, каждому свое, но лезвие у бритвы, а у ножа - клинок, мультитул даже не нож - это больше чем нож ИМХО.
З.Ы. А скинь -ка (если не трудно) ссылочку на "в два раза дешевый" TTI на ебее, гляну что за продавец.
__________________
Главное правило техники безопасности: "Не работай-не пострадаешь!"
"There are lies, damned lies, and statistics."
Zloi вне форума   Вверх
Старый 06.09.2012, 17:15   #55
Забанен
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,085
Вес репутации: 0 Bloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скоро
Re: Барахолка

Цитата:
Сообщение от NightEngel Посмотреть сообщение
новый опель астра хетч и седан, вообще ИМХО лучший дизайн с своем классе пока что.
Дизайн у Астры j мне тоже нравится. но за мной на заднем сиденьи только ребенок может поместиться. Подвеска жесткая и гремучая (ездил на новой) заметно шумнее Тииды . Да и с возрастом комфорт ценишь куда больше чем внешний вид машины.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от NightEngel Посмотреть сообщение
до 700 все одинаковые в размерах,
Нет, сравни к примеру мазду 3 и Тииду (салоны рядом, на московском).
Октавия просторная, но за 700 она смехотворно пуста. сравни 1.6 актив АТ+кондей+металик и Тииду элеганс 1.6 АТ за те же деньги.
Bloombox вне форума   Вверх
Старый 06.09.2012, 17:16   #56
Рязанская ячейка
 
Аватар для NightEngel
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-16
Сообщений: 1,179
Вес репутации: 19 NightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для NightEngel с помощью ICQ
Re: Свободное общение. Часть 5

vovka1985, правильно говорят, забудь. Я тоже первый год нервничал, пытался отполировать, воском замазать, подкраской. Сейчас уже все равно, лишь бы не мятая и не до металла. Как новая она уже никогда не станет.

Zloi, но вообще мне эта игрушка нравится, жаль что так дорого, в машине положил бы.
P.S. проверь репу))))
__________________


Собираю репутацию по крупицам)
NightEngel вне форума   Вверх
Старый 06.09.2012, 19:10   #57
Участник КаПри-52
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Aglinich
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 4,574
Вес репутации: 222 Aglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение. Часть 5

Здарова всем!
Нужна небольшая помощь. Ни кто не в курсе происшествий за сегодняшний день? Двоюродная сестра с мужем выехали из Москвы в Ульяновск в 12 дня, с тех пор связи с ними нет. Ехали на красном Крайслере, регион 73. если кто в курсе, сообщите пожалуйста.
__________________
Aglinich вне форума   Вверх
Старый 06.09.2012, 19:57   #58
Рязанская ячейка
 
Аватар для NightEngel
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-16
Сообщений: 1,179
Вес репутации: 19 NightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для NightEngel с помощью ICQ
Re: Барахолка

Bloombox, ну мазду 3 я вообще обожаю, рулится она просто великолепно, только дизайн мне нравится образца 2008 года. и после приборки и торпедо мазды смотрю на другие иномарки и сравнение не в их пользу. минус только один - слабая шумка, но мазда это "зум-зум", удовольствие от вождения.
октавия зато выше, зимой на ней очень комфортно, не сравнить с фокусом или маздой, движок 1,4 TSI стоит своих денег.(я считал конфигуратором, почти полный фарш за 730 выходит на механике)
Ну и конечно я все рассматриваю на механике, те автоматы что мне нравятся, это уже роботы. А они стоят совсем других денег. А дешевые проигрывают мне в скорости переключения передач.

P.S. для меня легкий шум мотора и колес не мешает, после калины любая иномарка тише на порядок.
__________________


Собираю репутацию по крупицам)
NightEngel вне форума   Вверх
Старый 06.09.2012, 22:21   #59
Участник КаПри-52
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Aglinich
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 4,574
Вес репутации: 222 Aglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение. Часть 5

Все нашлись, отбой. Спасибо тем, кто помогал)
__________________
Aglinich вне форума   Вверх
Старый 06.09.2012, 22:22   #60
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3365 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Свободное общение. Часть 5

Aglinich, хорошо, что хорошо закончилось!
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.