Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Перми и Пермском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 17:34   #51
Пермская ячейка
 
Аватар для Питерский
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 219110
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 80 Питерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Питерский с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Sergio_Kalinin Посмотреть сообщение
Привет Привет!!!!
А я чёт тебя не видел
а я на рабочей был )))))
Питерский вне форума   Вверх
Старый 22.10.2010, 21:58   #52
Пермская ячейка
 
Аватар для Невеста_Полоза
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Балатово-Ераничи
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: ЛАДА Калина 11183
Сообщений: 166
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 15 Невеста_Полоза не успел проявить себя
Отправить сообщение для Невеста_Полоза с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

вчера... скорее всего вчера =)) на кольце около Перми 2 ехала за универсалом с клубными рамками *996** утром в районе 8 часов. вместе ехали к ПГУ =) Привет от меня!
__________________
Невеста_Полоза вне форума   Вверх
Старый 23.10.2010, 06:48   #53
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 20 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

а меня теперь можно узнать по рамкам "федерация литрбола"
6yx вне форума   Вверх
Старый 23.10.2010, 10:11   #54
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Lacetti
Сообщений: 824
Вес репутации: 19 Ryuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Ryuuk с помощью ICQ Отправить сообщение для Ryuuk с помощью Skype™
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Невеста_Полоза Посмотреть сообщение
вчера... скорее всего вчера =)) на кольце около Перми 2 ехала за универсалом с клубными рамками *996** утром в районе 8 часов. вместе ехали к ПГУ =) Привет от меня!
о_О привет! а я тебя не видел! =) жену на учебу вез
Ryuuk вне форума   Вверх
Старый 23.10.2010, 13:11   #55
Пермская ячейка
 
Аватар для Невеста_Полоза
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Балатово-Ераничи
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: ЛАДА Калина 11183
Сообщений: 166
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 15 Невеста_Полоза не успел проявить себя
Отправить сообщение для Невеста_Полоза с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Ryuuk Посмотреть сообщение
о_О привет! а я тебя не видел! =) жену на учебу вез
а я не сигналила не моргала. Наверное была бы не понята на кольце и потом на светофоре =)
__________________
Невеста_Полоза вне форума   Вверх
Старый 26.10.2010, 08:45   #56
Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
 
Аватар для gorunuch
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,125
Изображений: 2
Вес репутации: 4203 gorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gorunuch с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

В воскресенье виделись с Leo на компросе. Привет)
__________________

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru

Так же не забываем ставить репутацию, если сообщение одобряете, ставте "+" в репутацию, в противном случае "-".
gorunuch вне форума   Вверх
Старый 27.10.2010, 17:17   #57
Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
 
Аватар для gorunuch
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,125
Изображений: 2
Вес репутации: 4203 gorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gorunuch с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

Москит, я мог видеть твою машинку сегодня "Форвард-Гаранте" на ул.Спешилова 111б?
__________________

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru

Так же не забываем ставить репутацию, если сообщение одобряете, ставте "+" в репутацию, в противном случае "-".
gorunuch вне форума   Вверх
Старый 27.10.2010, 17:33   #58
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Lacetti
Сообщений: 824
Вес репутации: 19 Ryuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Ryuuk с помощью ICQ Отправить сообщение для Ryuuk с помощью Skype™
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

седня видел машины Питерского (у "Надежды") и Михаила (у Алмаза)
Ryuuk вне форума   Вверх
Старый 27.10.2010, 22:15   #59
Пермская ячейка
 
Аватар для Невеста_Полоза
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Балатово-Ераничи
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: ЛАДА Калина 11183
Сообщений: 166
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 15 Невеста_Полоза не успел проявить себя
Отправить сообщение для Невеста_Полоза с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

Сегодня вновь Ryuuk, и снова у Гознака в районе часа дня. Повернули одновременно на Малкова и я ехала впереди до ДКЖ =) Привет!
__________________
Невеста_Полоза вне форума   Вверх
Старый 28.10.2010, 10:40   #60
Обеликс Соломон Карлович
Врач похметолог
Организатор КаПри-59
 
Аватар для savage
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra
Сообщений: 535
Изображений: 2
Вес репутации: 35 savage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для savage с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

Только что видел Вову-инструктора на повороте с бульвара Гагарина к Дружбе
__________________
Участник КаПри-16, КаПри-59
savage вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.