Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 12:06   #51
Нижегородский Лидер
 
Аватар для M@VR
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: TURBO SEDAN KALINA
Сообщений: 700
Изображений: 9
Вес репутации: 18 M@VR находится на правильном путиM@VR находится на правильном путиM@VR находится на правильном путиM@VR находится на правильном путиM@VR находится на правильном пути
Отправить сообщение для M@VR с помощью ICQ Отправить сообщение для M@VR с помощью Skype™
Re: Музыка в машину-бюджетный вариант.

Durashki, может еще десяток тем на создаем?!!!

P.S. Объединил все в общую тему!
__________________

Тойота - управляй мечтой, Лексус - управляй Тойотой!
M@VR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 12:54   #52
Оратор
 
Аватар для Durashki
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Нижний
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Вес репутации: 178 Durashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Durashki с помощью ICQ
Re: Музыка в машину-бюджетный вариант.

M@VR, ну там то тема не совсем под мою задачу была заточенна. Я тоже думал сюда написать, но потом решил что не совсем правильно будет.

Народ, а может кто уже ставил сам или где делал, может и мне помогут? А то самому как то боязно в первый раз лезть, да и перед подъездом делать это не комильфо)
Durashki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 13:26   #53
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1174 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
Re: Музыка в машину-бюджетный вариант.

Durashki, по поводу проводки это я тебе могу помочь в лучшем виде Да и саб, магнитолку могу поставить и подключить. Колонки если в штатные места, то без проблемм, если нештатные размеры, то тут уж смотреть надо.
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 16:04   #54
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Хохлома
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: г.Семёнов- столица золотой Хохломы
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3,211
Записей в дневнике: 1
Изображений: 22
Вес репутации: 290 Хохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыка в машину-бюджетный вариант.

Цитата:
Сообщение от Dism2a Посмотреть сообщение
Еще я взял пульт на руль и вообще все замечательно.
А как это, на руль, можно фото?
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
__________________________________________________ __________________________________________
Эй, ты! Да, да, ты! Ты, кто читает мою подпись, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!



Хохлома вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 18:31   #55
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1174 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
Re: Музыка в машину-бюджетный вариант.

Boba, можно... на магнитолках часто выходы есть под пульты. Пульты есть на руль, а есть джостиками.
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 21:56   #56
Нижегородская ячейка
 
Аватар для THE@BEST
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 45
Автомобиль: Звэр
Сообщений: 284
Вес репутации: 17 THE@BEST не успел проявить себя
Отправить сообщение для THE@BEST с помощью ICQ
Re: Музыка в автомобиль. Трудности подбора.

вот какой вариант у меня
голова Pioneer DEH-51000UB ..акустика auditor 16" перед+зад ,усилок 4х канальный SUPRA ( кстати вполне ничего за такие деньги ) ,шумка передних дверей своими силами ,прокладка проводки то же своими силами
результатом доволен
пиёнер 5100 кстати очень неплохой вариант головы т.к очень много возможностей с настройкой звука и даже дешевая акустика звучит неплохо
__________________
ВАЗ конструктор для оптимистов
THE@BEST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 13:25   #57
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Музыка в машину-бюджетный вариант.

Цитата:
Сообщение от Boba Посмотреть сообщение
А как это, на руль, можно фото?
ИК пульт, крепиться на руль со стороны магнитолы, работает правда только когда руль прямо и на небольших углах поворота!
Стоит 800-1000р Выглядит вот так:
Миниатюры
IMAGE_048.jpg  
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 16:13   #58
Оратор
 
Аватар для Durashki
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Нижний
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Вес репутации: 178 Durashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Durashki с помощью ICQ
Re: Музыка в машину-бюджетный вариант.

Dism2a, прикольно))) Правда привыкать надо наверно. Я сейчас и так постоянно с непривычки на клаксон давлю при поворотах, ну привык я к тонкой баранке на старой девятке.
Durashki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 18:49   #59
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Хохлома
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: г.Семёнов- столица золотой Хохломы
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3,211
Записей в дневнике: 1
Изображений: 22
Вес репутации: 290 Хохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыка в машину-бюджетный вариант.

Dism2a, спасиб за фото, я первый раз такой прибамбас вижу, и мне нравится.
А если ещё есть оплётка на руле, и она закроет крепления, вообще классно будит.
Буду менять магнитолу, обязательно куплю с таким пультом.
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
__________________________________________________ __________________________________________
Эй, ты! Да, да, ты! Ты, кто читает мою подпись, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!



Хохлома вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 19:06   #60
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vesel
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 561
Вес репутации: 16 Vesel находится на правильном путиVesel находится на правильном пути
Re: Музыка в автомобиль. Трудности подбора.

Бате такую штуку предлагал знакомый. Есть кстати универсальные (если я правильно понял этого дядьку), под разные магнитолы. Но...По мне не сильно удобно.
Vesel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
акустика, динамики, звук, сабвуфер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.