Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2008, 16:15   #51
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Установка доп. бархоток!

Цитата:
Сообщение от Калиновец Посмотреть сообщение
А я купил в Кунцево набор бархоток-они какие то усовершенствованые.Продовец сказал,что почти на всех моделях ваз такая проблема.Единственное что беспокоит,ведь може не только тонировка поцарапана,а и стекло тоже!Что же тогда делать,менять стекло или его можно отполировать?кто нибудь сталкивался с этим?
С тех пор как появились на свет переднеприводные вазы проблемы со стеклами решина была раз и на всегда(за исключением тонировки- которую даже резиновы уплотнители немного портят) по этому за стекло не переживай.Сходил поставил свои на место - сломал 4 клипсы цена вопроса -2рэ.Сначала попытался впихнуть не снимая обивку .но не получилось пришлось снимать.Время 30мин.(без учета поездки в магазин за клипсами)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 16:41   #52
Новичок
 
Аватар для Калиновец
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Мытищи
Возраст: 40
Автомобиль: Калина
Сообщений: 10
Вес репутации: 17 Калиновец не успел проявить себя
Ответ: Установка доп. бархоток!

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
С тех пор как появились на свет переднеприводные вазы проблемы со стеклами решина была раз и на всегда(за исключением тонировки- которую даже резиновы уплотнители немного портят) по этому за стекло не переживай.Сходил поставил свои на место - сломал 4 клипсы цена вопроса -2рэ.Сначала попытался впихнуть не снимая обивку .но не получилось пришлось снимать.Время 30мин.(без учета поездки в магазин за клипсами)
Спасибо!
Калиновец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 20:02   #53
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Установка доп. бархоток!

Цитата:
Сообщение от Калиновец Посмотреть сообщение
Спасибо!
Всегда буду рад помочь чем смогу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 12:14   #54
Интересующийся
 
Аватар для МаксимуС 358
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: г.Екатеринбург ВИЗ
Возраст: 39
Сообщений: 108
Вес репутации: 17 МаксимуС 358 не успел проявить себя
Отправить сообщение для МаксимуС 358 с помощью ICQ
Ответ: Установка доп. бархоток!

А я все-таки сделал сам. Купил бархоточную ткань и приклеил. 2 месяца прошло - все отлично (тьфу тьфу тьфу))).
__________________
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/maximus__358.gif

Здесь могла бы быть Ваша реклама

[SIGPIC][/SIGPIC]
МаксимуС 358 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 00:28   #55
Новичок
 
Аватар для Калиновец
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Мытищи
Возраст: 40
Автомобиль: Калина
Сообщений: 10
Вес репутации: 17 Калиновец не успел проявить себя
Ответ: Установка доп. бархоток!

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Всегда буду рад помочь чем смогу.
Стекло все таки не много поцараполось.Парень,к-рый тонировал,умудрился поменять бархотки не снимая обшивки.С новыми бархотками царапины больше не появляются!
Калиновец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 05:36   #56
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Установка доп. бархоток!

Цитата:
Сообщение от Калиновец Посмотреть сообщение
Стекло все таки не много поцараполось.Парень,к-рый тонировал,умудрился поменять бархотки не снимая обшивки.С новыми бархотками царапины больше не появляются!
А у меня не че ,нормально.Стекло не царапалось,может ты помыл с песочком или на мойке удружили?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 14:37   #57
Московская ячейка
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840
Сообщений: 64
Вес репутации: 17 smolll не успел проявить себя
Ответ: Установка доп. бархоток!

съездил в Южный порт, купил комплект бархоток каждая по 200р., родные калиновские, тока эти уроды на рынке продали мне 4 передних, а они длиннее, но подрезать не проблема)
__________________
smolll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 16:21   #58
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 44
Вес репутации: 17 mad65 не успел проявить себя
Ответ: Установка доп. бархоток!

поменял родные на резиновые с бархатом за 800 р. комплект сразу после тонировки, т.е. 1,5 месяца назад. Пока все нормально. Родные снял из-за того, что при экспериментальном открывании одного стекла после тонировки сразу же появились полосы. Вывод - менять обязательно и чем быстрее тем лучше.
__________________
Заходи - не бойся, уходи - не плачь.
mad65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 08:13   #59
Пензенская ячейка
 
Аватар для Sersh
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Пенза RUS58
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,567
Вес репутации: 324 Sersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sersh с помощью ICQ
Ответ: Установка доп. бархоток!

Да ребята чет вам денег не жалко смотрю. калиновские почетче будут а эти резиновые выглядят как у 9-ки помоему.........неее мне ненравится,купил материал приклеил,благо самоклеющийся, и не парюсь 4 месяца полет отличный
__________________
Sersh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 09:07   #60
Новичок
 
Аватар для Kalyaka
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Александров, Владимирская обл.
Сообщений: 39
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Kalyaka не успел проявить себя
Ответ: Установка доп. бархоток!

Цитата:
Сообщение от Sersh Посмотреть сообщение
Да ребята чет вам денег не жалко смотрю. калиновские почетче будут а эти резиновые выглядят как у 9-ки помоему.........неее мне ненравится,купил материал приклеил,благо самоклеющийся, и не парюсь 4 месяца полет отличный
Sersh, а что это за самоклеящийся материал? В автомагазинах продается? У меня тоже царапины появились- надо срочно что-то делать..
__________________

________________
Kalina 1,4 lux
Kalyaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.