Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2013, 16:57   #51
Старожил
 
Аватар для Proudek
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,586
Вес репутации: 2689 Proudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! - 4

Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша Посмотреть сообщение
Это немецкий двигатель с турбиной, объём маленький, вернее небольшой. Он и создавался экономичным, это не бизнес-класс... Извините, конечно, но если не знаете, то лучше промолчать..
я думал народ перестал уже верить брошюркам... И вы сами на нём ездили, чтобы мне рот затыкать? 6-7 литров с его весом и турбиной..? ну если кирпич подложить под педаль или тошнота невозмутимого посадить. Как послушаешь так машины у всех на воздухе ездят)
__________________
Proudek вне форума   Вверх
Старый 31.12.2013, 18:09   #52
Бывалый
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173 (2011)
Сообщений: 1,335
Записей в дневнике: 46
Вес репутации: 11586 algardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! - 4

Proudek, +1
algardo вне форума   Вверх
Старый 31.12.2013, 19:10   #53
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,012
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147559 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! - 4

Цитата:
Сообщение от Serega_m073cm Посмотреть сообщение
ДО 6000 ?
до 5000 кручу бывает.
сегодня проверил. 6,4. средний расход. я его не обнулял.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 06.01.2014, 12:48   #54
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! - 4

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
до 5000 кручу бывает. сегодня проверил. 6,4 средний расход. я его не обнулял.
Я сегодня тоже проверил средний расход - 9,4л. и это с а/запуском! Для сравнения на ЛК 1,4 16 кл. накануне продажи у меня зафиксировалось 12,5 л., на ЛК 1,6 8кл зимой с прогревами было 11,2л. ))
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 06.01.2014, 17:01   #55
Старожил
 
Аватар для Proudek
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,586
Вес репутации: 2689 Proudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! - 4

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже проверил средний расход - 9,4л.
видать весь табун из 120 кабыл стоит на привязи))))) у меня на калинке 10-ка литров с автозапуском. правда 20% трасса. думаю если манера езды была иная то и все 9л было б.

сор оффтоп( не посмотрел название темы
__________________
Proudek вне форума   Вверх
Старый 06.01.2014, 21:30   #56
Пензенская ячейка
 
Аватар для Garr
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Пенза
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 921
Изображений: 55
Вес репутации: 16722 Garr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Garr с помощью ICQ
Re: Что взять после Калины?! - 4

Proudek, Чтож ты злой такой на Солярисы? Это еще много,он же у него и обкатку то не прошел... У меня 8,2. притом, притопить люблю...
Garr вне форума   Вверх
Старый 06.01.2014, 22:46   #57
Старожил
 
Аватар для Proudek
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,586
Вес репутации: 2689 Proudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! - 4

Цитата:
Сообщение от Garr Посмотреть сообщение
Proudek, Чтож ты злой такой на Солярисы? Это еще много,он же у него и обкатку то не прошел... У меня 8,2. притом, притопить люблю...
"хорошую машину не назовут на букву Х" ))))))))
__________________
Proudek вне форума   Вверх
Старый 06.01.2014, 22:55   #58
Пензенская ячейка
 
Аватар для Garr
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Пенза
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 921
Изображений: 55
Вес репутации: 16722 Garr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Garr с помощью ICQ
Re: Что взять после Калины?! - 4

В таком случае и Хаммер с Харли-Девидсоном говно...
Garr вне форума   Вверх
Старый 06.01.2014, 22:59   #59
Пензенская ячейка
 
Аватар для Metotron
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 1,629
Вес репутации: 11214 Metotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Metotron с помощью ICQ Отправить сообщение для Metotron с помощью Skype™
Re: Что взять после Калины?! - 4

а у меня новый загон..... я тут, наконец-то, решил дачу обустраивать.... и вот теперь нужен полноприводный авто, за мало бабла ))) а то на фокусе я туда даже проехать не смогу.... заехал в суру-моторз глянуть шниву.... знаете что увидел? НИЧЕГО ))) нет машин... все распродано.... 150 машин за месяц.....
Тест-драйв недоступен до 8.01.2014.... сервис рассейскай.... в тест-драйвовой посидел, в принципе достойно, получше калины по салону. простора на заднем ряду больше чем в фокусе, но багажник никакой....
Понравилась комплектация LE. кондей, грязевые колеса, литье, подготовка под лебедки, защита днища, фаркоп, шноркель....
По отзывам движок дохлый у шнив, вот думаю после тест-драйва решить
Metotron вне форума   Вверх
Старый 06.01.2014, 23:16   #60
Старожил
 
Аватар для Proudek
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,586
Вес репутации: 2689 Proudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! - 4

Цитата:
Сообщение от Metotron Посмотреть сообщение
а у меня новый загон..... я тут, наконец-то, решил дачу обустраивать.... и вот теперь нужен полноприводный авто, за мало бабла ))) а то на фокусе я туда даже проехать не смогу.... заехал в суру-моторз глянуть шниву.... знаете что увидел? НИЧЕГО ))) нет машин... все распродано.... 150 машин за месяц.....
Тест-драйв недоступен до 8.01.2014.... сервис рассейскай.... в тест-драйвовой посидел, в принципе достойно, получше калины по салону. простора на заднем ряду больше чем в фокусе, но багажник никакой....
Понравилась комплектация LE. кондей, грязевые колеса, литье, подготовка под лебедки, защита днища, фаркоп, шноркель....
По отзывам движок дохлый у шнив, вот думаю после тест-драйва решить
а ты ожидал от копеешного двига мощи?) кста и подвеска у шнивы говно сыпучие.
__________________
Proudek вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.