Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2012, 19:18   #51
Уфимская ячейка
 
Аватар для Игорь Быстров
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Башкортостан, Уфа-Белебей
Пол: Мужской
Сообщений: 187
Изображений: 3
Вес репутации: 13 Игорь Быстров не успел проявить себя
Отправить сообщение для Игорь Быстров с помощью ICQ
Re: черная крыша

Цитата:
Сообщение от BenderSgibatel Посмотреть сообщение
а кто-нибудь оклеивал крышу универсала? как пленка на ребра ложится?
Меня тоже это интересует. Хочу себе сделать как деньги будут. Вот только как плёнка поведет себя в жару/мороз? И насколько сложен буден обратный демонтаж?
Игорь Быстров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 14:48   #52
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930 LADA KALINA
Сообщений: 66
Вес репутации: 13 BoBKa не успел проявить себя
Re: черная крыша

интересно, а на черные калины что нибудь подобное делают?
BoBKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2012, 17:31   #53
Поволжская группировка
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Врум-врум... 11176
Сообщений: 747
Вес репутации: 16 phenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скоро
Re: черная крыша

Цитата:
Сообщение от Игорь Быстров Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BenderSgibatel
а кто-нибудь оклеивал крышу универсала? как пленка на ребра ложится?
Меня тоже это интересует. Хочу себе сделать как деньги будут. Вот только как плёнка поведет себя в жару/мороз? И насколько сложен буден обратный демонтаж?
Это смотря что за пленку клеить. Я себе поклеил черной матовой с шагренью. Ещё в прошлом году летом, держится нормально, зиму и лето пережила отлично.
__________________
phenigor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2012, 00:33   #54
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Серпухов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 71
Вес репутации: 13 pavvss не успел проявить себя
Re: черная крыша

Ребят, а на колумбийской зелени, как считаете, будет черная крыша смотреться или нет?
pavvss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2012, 12:14   #55
Старожил
 
Аватар для Mr Eugene
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-016-33 B13KSS02
Сообщений: 1,648
Вес репутации: 211 Mr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: черная крыша

с началом летней жары черный цвет становиться менее актуальным, чем более светлые цвета...
вопрос: у кого-нить есть фотки темной машины (если цвета совиньен - вообще самое то) с белой (или белой под карбон) пленкой на крыше?
Mr Eugene вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 10:28   #56
Постоялец
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 396
Изображений: 1
Вес репутации: 188 unlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: черная крыша

а вто я, что намутил http://www.drive2.ru/cars/lada/kalin...52816683/#post , правда до крыши ни как руки не дойдут и незнаю как лучше сделать карбоном или черным глянцем.
unlim86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 14:33   #57
Новичок
 
Аватар для portX
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 22
Вес репутации: 12 portX не успел проявить себя
Re: черная крыша

Получилось не плохо! крыщу можно как и капот сделать.
portX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 14:39   #58
Постоялец
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 396
Изображений: 1
Вес репутации: 188 unlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: черная крыша

portX, спасибо, да вот как пленку привезут буду мутить если время будет
__________________
unlim86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 01:20   #59
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 109
Вес репутации: 12 DDA не успел проявить себя
Отправить сообщение для DDA с помощью ICQ
Re: черная крыша

Нашёл в своём городе плёнку - http://nizhniynovgorod.olx.ru/oracal-iid-250984751
Посоветуйте какую взять и как точно клеить. Для тренировки хочу сначала стойки дверей поклеить.
DDA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 09:23   #60
Постоялец
 
Аватар для makurin2009
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 362
Записей в дневнике: 3
Изображений: 6
Вес репутации: 16 makurin2009 находится на правильном путиmakurin2009 находится на правильном путиmakurin2009 находится на правильном пути
Re: черная крыша

Тоже долго в думах. То денег жалко то еще чего нибудь. У меня совиньон а крышу и зеркала хочу в серебро или типо снежки глянец. Стоики в черный глянец. Как Мини-Купер ))
__________________
LIVE WITH CHIVALRY " Всегда по рыцарски"

makurin2009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.