Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 12:17   #51
Лидер тульских приороводов
 
Аватар для Могиканыч
 
Регистрация: 18.04.2009
Возраст: 39
Автомобиль: Приорко
Сообщений: 306
Вес репутации: 16 Могиканыч не успел проявить себя
Ответ: где купить запчасти на калину

вот кстати да, у нас на форуме тема была, на жаре у некоторых бампера форму меняют, потом правда возвращаются в исходное положение. а на самарах многих было, что бампера коробило на совсем.
и не понятно, что там за пластик будет в этом крыле, может тоже будет коробить. в общем ну его, для наших машин лучше жесть брать. а для ино, на которых эти детали сразу пластиковые, брать пластик, но оригинал.
Могиканыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 13:54   #52
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: где купить запчасти на калину

Цитата:
Сообщение от Vantage Посмотреть сообщение
А жесть лучше покупать под надзором того, кто её будет ставить и красить, имхо.
Правильно ли я понимаю, что если я буду делать ремонт не в крисме или не на рязанке, то машину снимут с гарантии? И ещё вопрос, чтоб два раза не вставать. Каким же макаром мне в таком случае покупать зч под надзором тех, кто будет ставить?

извиняюсь, если я что-то очевидное спрашиваю. Просто я впервые столкнулась с такими задачами. А помощи и советов ждать неоткуда:(
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 14:03   #53
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: где купить запчасти на калину

buuu, как это не от куда, в как же мы?
По поводу гарантии сказать нельзя однозначно, если на стороне сделают хорошо, то проблем не будет.
А если делать у офдилера, моё мнение, что запчасти должны быть их - на то они и официалы.
Vantage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 14:12   #54
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: где купить запчасти на калину

Цитата:
Сообщение от Vantage Посмотреть сообщение
buuu, как это не от куда, в как же мы?
собственно поэтому я и здесь. хоть где-то мне помогут))

Цитата:
Сообщение от Vantage Посмотреть сообщение
А если делать у офдилера, моё мнение, что запчасти должны быть их - на то они и официалы.
только цены у них, наверное, пипец какие.
Ладно. надо доехать и узнать всё у них самих.
Спасибо за разъяснения. И не ругайтесь, что создала тему эту.
Впредь буду внимательнее!
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 23:01   #55
Тульская ячейка
 
Аватар для Sealer
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Тула
Возраст: 35
Автомобиль: 11193
Сообщений: 453
Вес репутации: 16 Sealer не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sealer с помощью ICQ
Ответ: где купить запчасти на калину

Заметил что на пластиковый крашенных крыльях слезает краска, наблюдалась такая картина на 12 14, на калинах правда не видел, есть свои плюсы но и минусы тоже есть.
Sealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 08:30   #56
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: где купить запчасти на калину

Лично мне не доводилось наблюдать за эксплуатацией пластиковых крыльев на отечественных авто, но:
1. Краска с переднего бампера на 2110 облазила кусками;
2. Краска на переднем бампере моей Калины потрескалась очень сильно, еще год и в малярку.
Физического воздействия в обоих случаях не было. А в тоже время манагер из автосалона Ситроен кулаком достаточно усердно давит на крыло сверкающего лаком С4. Я в легком шоке, но чудо, всё встало на свои места, всё целехонько. Никаких трещин ЛКП, ничего...
Vantage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 21:25   #57
Тульская ячейка
 
Аватар для anzubr
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Новомосковск Тульской области
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Кросс
Сообщений: 172
Вес репутации: 16 anzubr не успел проявить себя
Отправить сообщение для anzubr с помощью ICQ Отправить сообщение для anzubr с помощью Skype™
Ответ: где купить запчасти на калину

ну ответьте мне - где купить заглушку на привод рычага стеклоочистителя? В Новомосковске - нет.
anzubr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 12:56   #58
Тульская ячейка
 
Аватар для Lord_Shadow
 
Регистрация: 16.09.2009
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 169
Изображений: 1
Вес репутации: 15 Lord_Shadow не успел проявить себя
Ответ: Покупка и обслуживание

Народ подскажите, сколько стоят подкрылки на калину и где можно их купить подешевле?
__________________
Уже не моему баклажанчику :(
--------------------------------
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/lord_shadow.gif

Последний раз редактировалось Lord_Shadow; 21.09.2009 в 15:48..
Lord_Shadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 17:19   #59
Тульская ячейка
 
Аватар для day177
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Tula-village
Пол: Мужской
Автомобиль: Гоша хороший
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 19 day177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Покупка и обслуживание

на буя они тебе? сделай жидкие подкрылки и усё. Ну а ежели оч хочеца - сгоняй на рязанку на авторынок - не самое дешевое место, но и не самое дорогое
__________________
day177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 17:58   #60
Тульская ячейка
 
Аватар для junior
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Тула и окрестности
Пол: Мужской
Сообщений: 889
Вес репутации: 17 junior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Покупка и обслуживание

Цитата:
Сообщение от day177 Посмотреть сообщение
на буя они тебе? сделай жидкие подкрылки и усё. Ну а ежели оч хочеца - сгоняй на рязанку на авторынок - не самое дешевое место, но и не самое дорогое
ет типа Антигравий чтоль? мне прост предлагали сделать в салоне, но решили что для успокоения души поставить покрылки. а есть опыт использования антигравия? мне прост интересно. говорят на 15 дюймов (спорт 1.6) можно только его сделать, подкрылки цепляют.

Последний раз редактировалось buuu; 26.05.2010 в 20:58..
junior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.