Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Орёл

Орёл Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Орле и Орловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 11:12   #51
Новичок
 
Аватар для kamineko
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-42-036
Сообщений: 29
Вес репутации: 13 kamineko не успел проявить себя
Re: Тюнинг, музыка и доработка наших калин.

Как выглядит в калине пространство для ручника, и собственно сам ручник думаю знают все? Аля - здравствуй, родное жигули....
Терпел я это совсем не долго, купил таки подлокотник, универсальный. Тот что представлен на сайте и-нет магазина (банерная реклама на форуме) мне не очень понравился, да и отделки "люкс" нет в наличии, а перешивать самому уж очень не хотелось, тем более что цена универсального в два раза дешевле.




Спустя час после покупки, я сделал некий "тюнинг" подлокотника. Обклеил его дешевым ковриком для мышки компьютерной. Ковер двухсторонних с одной стороны тряпка с другой полиуретан. Сделано это чтобы не царапался пластик девайсов которые будут хранится в подлокотнике и для того чтобы эти девайсы не бренчали при езде.

Цена вопроса :
400 рублей подлокотник.
15 рублей коврик для компьютерной мышки.
двух сторонний скотч - не помню цену.

P.S. на очереди смена Жиклёров. На двух или трех-струйные. В калине менять их проблематичнее чем в жигулях
kamineko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 12:35   #52
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110947 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг, музыка и доработка наших калин.

kamineko, а крепится он легко?
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 14:00   #53
Новичок
 
Аватар для kamineko
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-42-036
Сообщений: 29
Вес репутации: 13 kamineko не успел проявить себя
Re: Тюнинг, музыка и доработка наших калин.

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
kamineko, а крепится он легко?
Абсолютно!

У него тонкие ножки, которые просовываются между сидениями, конструкция по началу не внушает доверия, но вроде бы крепкая. Локоть с нее не убираю, еще не лопнула
kamineko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 00:10   #54
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Орёл
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 21
Вес репутации: 14 Pelman не успел проявить себя
Re: Тюнинг, музыка и доработка наших калин.

ребят а кто нить заморачивался по поводу установки паучка 4 2 1 как ощущения (кат здох на 6 ой кажется тысяче пробега) ? и 101 спорт распредвал тож интересует
Pelman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2012, 23:10   #55
Новичок
 
Аватар для kamineko
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-42-036
Сообщений: 29
Вес репутации: 13 kamineko не успел проявить себя
Re: Тюнинг, музыка и доработка наших калин.

Увлекся сегодня ремонтом авто и забыл про встречу...
А все началось с того что сломалась накладка пластиковая задней двери.
Я решил купить новую, покрасить ее в цвет кузова и установить. Пришлось снимать обшивку двери чтобы закрутить болты плотнее...На все дело, не спеша ушло около полутора часов.

kamineko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 13:00   #56
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Орёл
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 21
Вес репутации: 14 Pelman не успел проявить себя
Re: Тюнинг, музыка и доработка наших калин.

Господа калиноводы,хотел бы поинтересоваться и вас поведением стандартного иммо,стоит ли активировать,и если да ,где купить пластиковый передатчик на ключ,когда я покупал калиныча мне дали обуч ключ и железячку . Не по теме,2 дня назад ездил в курск покупать папе машин (остановились на калине универсал) ,едем обратно на 33 ем километре пробега загорелся чек ,мы чуть от удивления в кювет не слетели Господа калиноводы,хотел бы поинтересоваться и вас поведением стандартного иммо,стоит ли активировать,и если да ,где купить пластиковый передатчик на ключ,когда я покупал калиныча мне дали обуч ключ и железячку . Не по теме,2 дня назад ездил в курск покупать папе машин (остановились на калине универсал) ,едем обратно на 33 ем километре пробега загорелся чек ,мы чуть от удивления в кювет не слетели). В общем вернулись посмотрели ошибку ,низкие показатели у второго лямбда зонда,(на моей такая ошибка вылетела через 6 тысяч,орёл лада сказали не волноваться,женя чип тюнер констатировал смерть нейтрализатора). Вобщем в курске ошибку убрали пока больше не горит,дальше видно будет. А пока писал вспомнил ,кто нить снимал обшивку передней водительской двери? Много гемора? (про одноразовые пистоны уже знаю).
Pelman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 13:51   #57
Начфин курской ячейки
 
Аватар для mityamir
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Курск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 746
Записей в дневнике: 5
Изображений: 2
Вес репутации: 2205 mityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mityamir с помощью ICQ Отправить сообщение для mityamir с помощью Skype™
Re: Тюнинг, музыка и доработка наших калин.

Цитата:
Сообщение от Pelman Посмотреть сообщение
Господа калиноводы,хотел бы поинтересоваться и вас поведением стандартного иммо,стоит ли активировать,и если да ,где купить пластиковый передатчик на ключ,
На обеих машинах иммо работает без глюков. Передатчик видел недавно в Курске в Би-Би, цена что-то в районе 700 рублей

Цитата:
Сообщение от Pelman Посмотреть сообщение
кто нить снимал обшивку передней водительской двери? Много гемора?
Я снимал 1 февраля на морозе в -28 градусов, при заведенном двигателе, включенной печке с открытой дверью. Гемора не наблюдал, все пистоны остались целы, дверь не брынчит. Недавно снимал и вторую обшивку, также пистоны остались все на месте и нормально встали назад. Единственное неудобство - при обратной сборке сложно было внутреннюю ручку открытия двери прикрутить, никак не получалось на место ее поставить. А так по времени занимает снять/поставить не более 15-20 минут.
__________________

ВАЗ 11113 (2005 г.)-->ВАЗ21093 (1995 г.)-->ЛАДА 111730 (2011 г.)
***************`->ВАЗ 11113 (2003 г.)-->ЛАДА 111760 (2010 г.)
mityamir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 22:05   #58
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Орёл
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 21
Вес репутации: 14 Pelman не успел проявить себя
Re: Тюнинг, музыка и доработка наших калин.

Спасибо большое,я вижу вы из курска,так вот,извените за флуж,я влюбился в город курск с его шикарными дорогами, и 4х полосным движением на выезде в сторону орла)
Pelman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 17:32   #59
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Орел
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11173-31-040 Сандарт
Сообщений: 33
Вес репутации: 13 sasha164 не успел проявить себя
Re: Тюнинг, музыка и доработка наших калин.

подскажите где недорого и качественно сделать антикор в Орле?
sasha164 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 13:51   #60
Втянувшийся
 
Аватар для dem_pavel
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: VW поло
Сообщений: 209
Вес репутации: 14 dem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг, музыка и доработка наших калин.

Цитата:
Сообщение от sasha164 Посмотреть сообщение
подскажите где недорого и качественно сделать антикор в Орле?
Не знаю где качественно делают, знаю куда не стоит ехать ни за что - Сервис Мостовая д.2, который на заречке!!!
dem_pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.