Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 19:55   #51
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Вчера, наконец-то, меня настигла одна из признанных "болячек" Калины Оторвался один из шнурков, поднимающий полку.
У меня пока живые)) У тебя полка больше, а следовательно тяжелее, чем на хэтче, вот и не выдержал.
У меня накладка на багажник была странным образом закреплена. Причем я был уверен, что так с завода крепят - на саморезы)) Она держалась, даже не люфтила. Но вокруг мест, где были саморезы, пошли трещины. Показал дилеру. Заменили. Предварительно спросив - на саморезы сами сажали? Тут у меня вопрос возник: а разве не у всех так?)))
Пошел по салону, посмотрел - ни у кого так нет)) Почему у меня так было - фиг знает))
__________________
Siberian вне форума   Вверх
Старый 17.01.2013, 19:11   #52
Сибирская группировка
 
Аватар для Gordetskiy
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Прокопьевск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118?
Сообщений: 335
Вес репутации: 15 Gordetskiy не успел проявить себя
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Заменили. Предварительно спросив - на саморезы сами сажали? Тут у меня вопрос возник: а разве не у всех так?)))
Пошел по салону, посмотрел - ни у кого так нет)) Почему у меня так было - фиг знает))
Просто у твоей предпродажную подготовку проводили,а у тех калин ещё нет)))
Gordetskiy вне форума   Вверх
Старый 17.01.2013, 20:30   #53
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Цитата:
Сообщение от Gordetskiy Посмотреть сообщение
Просто у твоей предпродажную подготовку проводили,а у тех калин ещё нет)))
Бггг))) Точно!))
__________________
Siberian вне форума   Вверх
Старый 22.01.2013, 05:57   #54
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Друзья, скажите мне, в этом сезоне модно одевать разную резину на одну ось авто? С утра на глаза попалось 2 автомобиля с разными колёсами на задней оси. Обе, кстати, Тойоты. 216-я Королла и 815-й Витц.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 22.01.2013, 06:28   #55
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Друзья, скажите мне, в этом сезоне модно одевать разную резину на одну ось авто? С утра на глаза попалось 2 автомобиля с разными колёсами на задней оси. Обе, кстати, Тойоты. 216-я Королла и 815-й Витц.
Прулям всё можно)) Бггг
У них хозяева последние бабки на покупку потратили, зато мега-гордые (Дром подтверждает).))))
__________________
Siberian вне форума   Вверх
Старый 22.01.2013, 07:10   #56
Забанен
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: здесь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Caldina 1.8 л 2WD
Сообщений: 1,542
Вес репутации: 0 Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
У них хозяева последние бабки на покупку потратили, зато мега-гордые (Дром подтверждает).))))
Ну не нужно так обобщать конкретно,есть и калиноводы жалеющие денег не то,что на резину,а без дверных ручек катаются по году.Во как!!! Кстати всерьёз подумываю снова пересесть на рисовозку.
Goldman вне форума   Вверх
Старый 22.01.2013, 07:24   #57
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 232 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Прулям всё можно)) Бггг
У них хозяева последние бабки на покупку потратили, зато мега-гордые (Дром подтверждает).))))
Просто правильное колесо должно быть японским, быть б/у и стоять справа.
Alexmax42 вне форума   Вверх
Старый 22.01.2013, 09:00   #58
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
Просто правильное колесо должно быть японским, быть б/у и стоять справа.
Причем сильно "уставшей" липучкой, даже если это Витц)))
__________________
Siberian вне форума   Вверх
Старый 22.01.2013, 09:19   #59
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,621
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Цитата:
Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
Ну не нужно так обобщать конкретно,есть и калиноводы жалеющие денег не то,что на резину,а без дверных ручек катаются по году.Во как!!!
У Калиноводов гонору чуток поменьше)).
MadBug вне форума   Вверх
Старый 22.01.2013, 11:17   #60
Забанен
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: здесь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Caldina 1.8 л 2WD
Сообщений: 1,542
Вес репутации: 0 Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
У Калиноводов гонору чуток поменьше)).
Я бы не сказал,купят машину за 250+ тыр. и на всю страну "орут",а вот я,а у меня,скорее подскажите мне,ведь я в доску свой и т.д.От людей всё зависит в конце концов,если будете так рассуждать ещё хуже дромовцев станете.Было у меня несколько иномарок,но на Дром ни ногой.....подумайте почему.А здесь общаюсь.
Goldman вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.