Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2008, 18:34   #51
Гость
 
Сообщений: n/a
Ruslancik, да, будешь вдруг там еще раз - выложи цены пожалуйста ВСМПО Антарес интересует. А вообще возьми у них прайс, если есть

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

у тебя ася есть?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 18:46   #52
Совсем как дома
 
Аватар для sevancho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Крым, Симферополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина ХЕТЧ
Сообщений: 949
Вес репутации: 0 sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho
Отправить сообщение для sevancho с помощью ICQ
привет!
а можно я буду третим на ВСМПО?

еще правда до конце не определился 14 или 15 хочу, но однозначно ковку!
__________________
Сымаю кино..


sevancho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 18:52   #53
Завсегдатай
 
Аватар для Ruslancik
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: г.Кривой Рог (Украина)
Возраст: 54
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 386
Вес репутации: 31 Ruslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruslancik с помощью ICQ
ОК! Для тебя возьму а если хош могу поездить подешевле где поискать!

А на счет аси то она у меня есть вот она 458992175 !!!

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

ПРИВЕТ! sevancho Я тебе советую лучш брать на 14 потому что если поставить на 15 то заметно увеличивается расход, да и жесткость тоже!
__________________
Ruslancik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 18:55   #54
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 17 ЗЗЗ не успел проявить себя
покупал в ВМСПО Антарес в Киеве у афициального дилера, Колонель.
14 стоили осенью 125уе.
Заходил в еврошина, там мне сказали что будут стоить около 150уе за диск и то цена не точно.
__________________
Когда под рукой нет ничего кроме молотка - всё вокруг кажется гвоздями...
Выбор правильного инструмента - залог успеха в любом деле.
ЗЗЗ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 18:58   #55
Гость
 
Сообщений: n/a
sevancho, будешь третьим, если не найдем на Украине - мы с Robot хотим из Москвы заказывать - там они 100 баксов стоят за штуку

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ruslancik, если вдруг увидишь где-то такие - сразу спрашивай цену

Добавлено спустя 40 секунд:

ЗЗЗ, им звонил на неделе - 140 говорят за диск
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 19:34   #56
Завсегдатай
 
Аватар для Ruslancik
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: г.Кривой Рог (Украина)
Возраст: 54
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 386
Вес репутации: 31 Ruslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruslancik с помощью ICQ
Molot, я думаю у меня в городе дешевле будет, я только что звонил приятелю он мне сказал что неделю назад на такие диски цену спрашивал была 130 у.е!!!
__________________
Ruslancik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 19:47   #57
Гость
 
Сообщений: n/a
Ruslancik, ну 130 эо в принципе неплохо...даже очень...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 20:03   #58
Завсегдатай
 
Аватар для Ruslancik
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: г.Кривой Рог (Украина)
Возраст: 54
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 386
Вес репутации: 31 Ruslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruslancik с помощью ICQ
И я так думаю потому что ко мне в город тебе ехать ближе чем в Киев!
__________________
Ruslancik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 20:05   #59
Совсем как дома
 
Аватар для sevancho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Крым, Симферополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина ХЕТЧ
Сообщений: 949
Вес репутации: 0 sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho
Отправить сообщение для sevancho с помощью ICQ
Molot, ок... а если считать с доставкой в украину - как думаешь, может лучше "в Киеве у афициального дилера, Колонель. "? диски то они здоровые, матьих.. тут книжку в Озоне заказать-доставить в укаину 300 грамовую 80 уе стоит.. :(


хотя, набрав в Яндексе Колонель, очень интересный пост нашелся на лачетти форуме - http://www.lacetti.com.ua/ipb/index....opic=4882&st=0
__________________
Сымаю кино..


sevancho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 20:09   #60
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ruslancik
И я так думаю потому что ко мне в город тебе ехать ближе чем в Киев!
однозначно

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

sevancho, надо узнать, как с доставкой Можно поездом в Москву и назад - 100 баксов. остается 60 баксов В принципе по деньгам то на то и выйдет Зато в Москву смотаться - тоже прикольно Правда поездом врядли через таможню пропустят больше одного комплекта дисков Разве что цепочки в них позасовывать, и сказать что это кулончик В общем надо поговорить с проводниками и таможней
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.