Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2012, 22:23   #51
Ветеран форума
 
Аватар для -AlexBig-
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 5,825
Вес репутации: 766 -AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: логотип капри 52

как вариант разместить герб внизу,где сейчас год,а год переместить к надписи НН....
-AlexBig- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 22:36   #52
Нижегородская ячейка
 
Аватар для bagi
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,418
Изображений: 8
Вес репутации: 1329 bagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: логотип капри 52

Цитата:
Сообщение от Justinetz Посмотреть сообщение
Но вот куда б ее разместить..
А может вот так с хохломойВложение 138855
__________________
"Превышать скорость – как портить воздух: нужно понимать, где это можно, а где нельзя."

Последний раз редактировалось bagi; 26.01.2012 в 22:19..
bagi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 22:40   #53
Нижегородская ячейка
 
Аватар для bagi
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,418
Изображений: 8
Вес репутации: 1329 bagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: логотип капри 52

Цитата:
Сообщение от -AlexBig- Посмотреть сообщение
как вариант разместить герб внизу,где сейчас год,а год переместить к надписи НН....
Согласен,можно и так попробывать тока уже завтра сейчас уже усё!!!
__________________
"Превышать скорость – как портить воздух: нужно понимать, где это можно, а где нельзя."
bagi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 22:56   #54
Ветеран форума
 
Аватар для -AlexBig-
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 5,825
Вес репутации: 766 -AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: логотип капри 52

отдыхай)))))) я у себя гляну еще фотки,может найду еще какие нибудь красивые виды....
-AlexBig- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 01:34   #55
Организатор КаПри-52
 
Аватар для mokus
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,490
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 72 mokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: логотип капри 52

Мне последний вариант всех больше понравился у bagi, жаль, что я так не могу работать быстро. Но у меня есть одна задумка, она классическая по отношению не КАПРИ наклейкам, а вообще к наклейкам котрые издавна наклеивают на машины. То есть мне хочется, чтобы хозяин авто езди с ней не только на КАПРИ, но и долгое время в будущем. Как наши наклеки Калина клуба, классические и через чур не вызывающие. Но мне время больше надо, и вообще ведь возможно несколько вариантов в печать, правда это дороже будет. Ну Вы короче пока не утвер ждайте окончательный вариант. А bagi, молодец ничего не скажу! Дзержинцы ВПЕРЕД!!!
mokus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 02:00   #56
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Ваз 217030
Сообщений: 2,185
Вес репутации: 79 Тaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тaтьянкa с помощью ICQ Отправить сообщение для Тaтьянкa с помощью Skype™
Re: логотип капри 52

Цитата:
Сообщение от bagi Посмотреть сообщение
А может вот так с хохломой
вообще чудесная идея!!! оставляйте так- это лучшее)))
Тaтьянкa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 06:28   #57
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: логотип капри 52

mokus, у нас с капри 16 досех пор катаются))).
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 17:11   #58
Нижегородская ячейка
 
Аватар для bagi
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,418
Изображений: 8
Вес репутации: 1329 bagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: логотип капри 52

Ну вот ребята,я думаю хватит с эмблемой эксперементировать,это проще новую сделать,со всеми вашими советами получилось вот что:Вложение 138907 я считаю что если с ней и дальше эксперементировать ,то только испортить.Пусть она сейчас останеться как есть,как один из вариантов.И конечно огромное всем спасибо .А я над другой подумаю,может что еще получиться!)))
__________________
"Превышать скорость – как портить воздух: нужно понимать, где это можно, а где нельзя."

Последний раз редактировалось bagi; 26.01.2012 в 22:19..
bagi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 17:23   #59
Нижегородская ячейка
 
Аватар для bagi
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,418
Изображений: 8
Вес репутации: 1329 bagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: логотип капри 52

mokus, дерзай! Я в фотошопе тоже на любительском уровне,до меня вчера только дошло как со стилями работать)))!

Цитата:
Сообщение от mokus Посмотреть сообщение
Дзержинцы ВПЕРЕД!!!
Тока Артём не в обиду,тут ты малость прегнул,тут Нижегородские да и нетолько, стока советов и замечаний подкинули,что я просто их воплотил! Так что можно сказать что её рисовали ВСЕ!!!)))
__________________
"Превышать скорость – как портить воздух: нужно понимать, где это можно, а где нельзя."
bagi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 19:54   #60
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Ваз 217030
Сообщений: 2,185
Вес репутации: 79 Тaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тaтьянкa с помощью ICQ Отправить сообщение для Тaтьянкa с помощью Skype™
Re: логотип капри 52

Цитата:
Сообщение от bagi Посмотреть сообщение
я считаю что если с ней и дальше эксперементировать ,то только испортить.Пусть она сейчас останеться как есть,как один из вариантов
согласна)) один идеальный вариант уже есть. может появится еще несколько- можно будет выбрать. а нет- проблемой меньше.
но вот такой окончательный вариант такой классный)) я уже планирую куда буду лепить))
Тaтьянкa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.