Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 21:33   #51
Украинская ячейка
 
Аватар для Serj
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: г.Днепропетровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1118
Сообщений: 589
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj
Отправить сообщение для Serj с помощью ICQ Отправить сообщение для Serj с помощью Skype™
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

я за умань,только нужно разузнать про турбазу
__________________

Глухим по два раза обедню не служат
Serj вне форума   Вверх
Старый 31.01.2009, 21:34   #52
Украинская ячейка
 
Аватар для Serj
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: г.Днепропетровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1118
Сообщений: 589
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj
Отправить сообщение для Serj с помощью ICQ Отправить сообщение для Serj с помощью Skype™
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

+можно с киевом скооперироваться,как в одессе
__________________

Глухим по два раза обедню не служат
Serj вне форума   Вверх
Старый 31.01.2009, 21:54   #53
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

*ncux*, Зная тебя ты противник всего изначально. Нужно идею тебе объяснить.
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 01.02.2009, 19:36   #54
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
*ncux*, Зная тебя ты противник всего изначально. Нужно идею тебе объяснить.
Не. На этот раз это не только моё мнение.
Просто когда ехали ожидали от этого парка гораздо большего (хотя непонятно чего). А там ну приехали... ну прогулялись... и двинули обратно. И 10 часов на дорогу, ну вобщем я без впечатлений.
Как вариант- если и проехатся хочется, и в парке погулять то можно в Кривой Рог съездить в дендропарк (тоже кстати не плохой), зато втрое ближе.
Ну больше всего нравицца идея проехатся по Крыму, в мае гдето....
*ncux* вне форума   Вверх
Старый 01.02.2009, 21:10   #55
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

За Крым я всегда двумя руками!!!!!!
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 02.02.2009, 12:48   #56
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

А мне в Умани понравилось. Мы были в прошлом году 10го мая - очень красиво. А вообще мне нравится сам процесс поездки - люблю ездить на большие расстояния Правда в Умань дорога препаскуднейшая - говорят, в Кировоградской области самый плохие дороги в Украине. После границы днепропетровской области и до Александии не дорога - и поле для слалома - то яма, то бугор.
  Вверх
Старый 02.02.2009, 14:02   #57
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

Тогда в Крым!!!
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 02.02.2009, 22:21   #58
Завсегдатай
 
Аватар для IVAN_Simfer
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Симферополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 453
Вес репутации: 79 IVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

Цитата:
Сообщение от YURA Посмотреть сообщение
А я вод, весной в Умань махнуть хочу, там говорят красотищщщщааа, кто со мной???
Вот уже два года подряд, весной и осенью, во время школьных каникул езжу к тёще в Киев погостить. Каждый раз проезжаю Умань, но уже почти под вечер. Конечно хотелось бы посмотреть парк, да и встретиться со всеми. Но по дороге туда-на культурную программу не попадаю (вероятнее всего). Может если по дороге обратно, т.е. предварительно-последние выходные марта.
ЗЫ Если решите в Крым-буду рад встрече тоже.
__________________
IVAN_Simfer вне форума   Вверх
Старый 02.02.2009, 22:44   #59
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGAN
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комсомольск
Возраст: 36
Автомобиль: 1119-4-110
Сообщений: 423
Изображений: 6
Вес репутации: 87 HOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

Привет друзья, все идеи хороши, нужно чтото конкретнее решать то, я за все за только нужно конкретно дату решить, а то опять разносим пна пару месяцев, я так думаю ближе к марту что то разьяснится ближе!! п. с. хочу уже вас всех увидеть)))
HOOLIGAN вне форума   Вверх
Старый 02.02.2009, 22:44   #60
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

Ну да, скрее всего мои впечатления были подпорчены реально дальней дорогой. Туда приезжяеш уже априори уставший. Все экскурсионные истории в парке высосаны из пальца, не вздумайте плыть на лодке в тоннеле (будете там поймете про что я), или берите с собой когонибудь обкуренного (или психа ) шоб не уснуть.
Покушать (полоценно) там негде- 2 часа ждешь шашлык и подают один фиг недожаренный. Когда уезжали проехали три кафешки в поисках более-менее нормальной, но все равно остались неудовлетворены едой.
Самый лучший вариант поездки туда так это для выгула малолетних детей (IMXO), но опять же мешает дорога.

PS
Зато там мона фстретить каво угодна: например гаварилку из дУМЫ.
Миниатюры
DSC01473.jpg  
*ncux* вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.