Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2007, 09:58   #51
Совсем как дома
 
Аватар для Doors
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ219470
Сообщений: 794
Вес репутации: 6321 Doors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doors с помощью ICQ Отправить сообщение для Doors с помощью Skype™
ТО-2

Всем привет!!!
Kolebas, я тоже в БЛИКе Калинку брал. Когда приехал на ТО1, оставил им машину и ушел, т.е. не наблюдал, что и как мне там делалли(340 грн.) Анатолитй Фёдорович, шеф их, произвел на меня неплохое впечатление. Скоро ТО2. Хочу спросить, ты его уже проходил? Если да, сколько взяли?
И вообще, ты видел, делают ли они что-нибудь там или только делают вид, что делают ) ?
Мне почти все в один голос светуют забить вообще на гарантию, и найти себе механика....пока не могу принять решение.
спасибо за внимание и удачи!!!!
Doors вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2007, 10:10   #52
Свой человек
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 561
Вес репутации: 0 IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg
Отправить сообщение для IDSerg с помощью ICQ
Doors, забъеш на гарантию, это хорошо с одной стороны, хотя стоимость ТО у вас к энтому не располагает. Мне первое ТО обошлось в 600грн. Да и хочу напомнить про ЭМУР, стоимость нового около 700 бакинских. У своего мастера ТО мне обходится примерно в 300грн., но капец гарантии.
__________________
очень стыдно за вчерашнее, только не могу вспомнить перед кем
IDSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2007, 10:23   #53
Совсем как дома
 
Аватар для Doors
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ219470
Сообщений: 794
Вес репутации: 6321 Doors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doors с помощью ICQ Отправить сообщение для Doors с помощью Skype™
Да наверное даже н е в деньгах дело. Хочется чтобы мастера отнеслись к машине хорошо. Я не знаю, что они делают во время ТО, а стоять над душой у мастера весь день тоже как-то нехорошо... Нет доверия, вот в чем трабл.
Doors вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2007, 11:38   #54
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
Вот вот - нет доверия сервисменам (лижбы сделали что нужно и не навредили)
ZZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2007, 23:17   #55
Бывалый
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 0 Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев
__________________
Перекройте нам газ, чтоб он не шел из ....
Васек_Трубачев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2007, 01:16   #56
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
Васек_Трубачев, Что это было?
ZZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2007, 12:07   #57
Бывалый
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 0 Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев
ZZZ, прикольный смайлик я откапал?
__________________
Перекройте нам газ, чтоб он не шел из ....
Васек_Трубачев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2007, 13:45   #58
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Украина, Киев (лесной/троещина)
Сообщений: 444
Вес репутации: 18 AlMiGu не успел проявить себя
Отправить сообщение для AlMiGu с помощью ICQ
а у меня рулевые наконечники сыграли в ящик, при-чем одновременно, так я забивши на ТО3 (до него еще нужно 7тыков) гнать.., да и вообще все намного проще, 90гр - наконечники, 40гр - установка, 70гр - развал-схождение (пацаны оч добросовестно подходят к делумогу подкинуть адресок, если кому-нит нужно) и после машина стала даже лучше стоять на дороге, чем даже после ТО1, при котором тоже делали развал, от которого разницы я не ощущал, что ОДД, что ПОСЛЕ......
__________________

Кинопио (-61|98)
AlMiGu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2007, 14:28   #59
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вес репутации: 18 Playmaker не успел проявить себя
Отправить сообщение для Playmaker с помощью ICQ
Вопрос!!!!! У кого в практике были гарантийные обращения на Братиславскую 52??? Какой результат?

Другу на ТО-1 както коряво поставили прокладку крышки клапанов, результат - весь двигатель в масле, черный. На претензии получен ответ - "это нормально, все в пределах нормы. Да и что вы хотели от машины за 10 000 уе". Данное проишествие считаю неподобством.
Другая ситуация. Проходя ТО-1, некоторое время, пока бумажки оформляли сидел у них в приемной (или как это правильно назвать). При мне судя по виду старший у них объяснял парню что порванный ремень ГРМ на 2000 пробега - полностью его вина, что ненужно ганять на машине во время обкатки (интерестно, с чего он взял что парень быстро ездил?). Тоесть этот минибосс явно пытался отшить парня от гарантийного ремонта. Какое авто у этого молодого человека было - я незнаю, но такое заявление - бред сивой кобылы в безлунную ночь.


Сейчас похрустывает левая граната, заехал на яму, подергал ее - есть люфт. Через раз хрустит включение задней, сцепление в целом ведет себя неадекватно, плюс шумит выжимной. Подозреваю что сцепление скоро накроется медным тазом. Вот сижу и думаю что от них ожидать. Ити по хорошему или сразу с представителями комитета по защите прав потребителей. Самое обидное что времени этими разборками заниматься просто нет.....
__________________
Кончил - вытри станок.
Playmaker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2007, 16:18   #60
Клавиатурный мастер
 
Аватар для lesmart
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Украина, г.Переяслав-Хмельницкий
Возраст: 49
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 2,069
Вес репутации: 0 lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart
Отправить сообщение для lesmart с помощью ICQ
Прошел ТО-1, кроме запланированых мероприятий поменял тормозные колодки. Рекомендую всем присмотрется к родным (ВАЗовским) тормозным колодкам, так как и русская ветка форума обращает на это внимание.
__________________

Обходя разложенные грабли – ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
lesmart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.