Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

Результаты опроса: Кто по вашему мнению должен быть лидером Питерской ячейки ЛКК?
Life 19 39.58%
Vinnie-Pooh 29 60.42%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 21:02   #51
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Выборы лидера Питерской ветки!

Ну должен же кто-то порулить чуть, пока наш координатор по каким-то причинам отсутствует...
SSlonik вне форума   Вверх
Старый 23.01.2012, 21:04   #52
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: СПБ
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 111860 1.6 16кл
Сообщений: 451
Вес репутации: 14 Evolver находится на правильном путиEvolver находится на правильном пути
Отправить сообщение для Evolver с помощью ICQ
Re: Выборы лидера Питерской ветки!

Всем привет.
Шуня, я конечно понимаю, здоровье и все такое... но! Без тебя мы никак... так что совсем уж от дел своих не отходи
__________________
Evolver вне форума   Вверх
Старый 24.01.2012, 01:25   #53
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Выборы лидера Питерской ветки!

Цитата:
Сообщение от buuu Посмотреть сообщение
тульский координатор по совместительству супермодератор и всего лишь открывала вашу голосовалку.
и рулить у вас я вовсе не собиралась. мне своей вотчины хватает
Хозяйничай на здоровье!
Главное что никто тебе против ничего не скажет

Последний раз редактировалось buuu; 29.01.2012 в 22:49..
Vinnie-Pooh вне форума   Вверх
Старый 24.01.2012, 13:39   #54
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы лидера Питерской ветки!

Спасибо всем, кто отдал за меня свой голос! Мне очень приятно, что многие одноклубники поддержали мою кандидатуру, но я не решусь взять на себя такую отвественность - как лидерство в ячейке.
Поскольку Шуня объявил, что его решение окончательно, то из всех претендовавших на пост Лидера, мне кажется здравого смысла, рассудительности, и дипломатических способностей больше всего у Винни-Пуха. Поэтому прошу Администрацию форума все отданные за мою кандидатуру голоса передать Евгению.
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Вверх
Старый 24.01.2012, 16:41   #55
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 25 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Выборы лидера Питерской ветки!

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
При выборе лидера надо все таки, как мне кажется обозначить должностную инструкцию. Человек должен понимать, что от него хочет общество, может он не сможет исполнять обязанности и на него потом будут катить бочку, что мол нифига не делает.
Так вот я начинаю следующими пунктами:
1) в должен быть подкован во всех вопросах :
технических касаемо авто,
технических - касаемо компа,
обладать искусством общения и переговоров.
быть более-менее сдержанным.
2) Он должен максимально посещать все встречи и реальные события проводимые клубом.
Дальше добавляйте, составим потом должностную инструкцию......
таким бы людям, программу нового президента писать

Добавлено через 3 минуты
проголосовал, чтобы распределение голосов посмотреть. то что Opinion передаёт свои голоса Евгению (Винни-Пух)(простите что не по латински) - это не есть правильно. при такой системе голосования ни одни современные выборы не проходят. я предлагаю провести второй тур, т.к. ни один из кандидатов не набрал более 50% голосов.
З.Ы. Шутка.
__________________
поживём - узнаем, доживём - увидим, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Вверх
Старый 24.01.2012, 18:10   #56
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Выборы лидера Питерской ветки!

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
это не есть правильно. при такой системе голосования ни одни современные выборы не проходят
А веренее они так и проходят, получается Ольга взяла и вкинула бюллетени в адрес Жени. Нет я не против Жени, я про то , что Ольга взяла и распорядилась чужими голосами. Те люди которые голосовали за нее, могут в реальности двух кандидатов не отдать голоса за Женю.
Поэтому я протестую против передачи голосов.
Shur_SPB вне форума   Вверх
Старый 24.01.2012, 22:55   #57
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Выборы лидера Питерской ветки!

Поэтому я и предлагала изначально оставить тех кандидатов, кто согласен участвовать и переделать голосовалку
SSlonik вне форума   Вверх
Старый 24.01.2012, 23:29   #58
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Выборы лидера Питерской ветки!

Не знаю насколько реально технически перевести голоса от одного ответа к другому, но с политической точки зрения это не совсем корректно. Да и с учётом отрыва, по сути, лишено смысла.
Vinnie-Pooh вне форума   Вверх
Старый 25.01.2012, 00:42   #59
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Выборы лидера Питерской ветки!

А чисто технически, если убрать один вариант ответа из опроса - те, кто за него голосовал переголосовать могут?
SSlonik вне форума   Вверх
Старый 25.01.2012, 01:17   #60
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Выборы лидера Питерской ветки!

Хороший вопрос. Надо спросить тех,кто голосовал за Джокера.
Vinnie-Pooh вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.