Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2009, 11:57   #51
Гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Mihalich028 не успел проявить себя
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Ну как говорится на вкус и цвет!.. Объяснять и что то доказывать я не собираюсь Что движет людими которые покупают Лада я уже понял. Впринципе я за этим и зашел сюда, если честно улыбнуло так что я еле еле выполз изо стола чтобы хоть както дочитать до конца. Извените...
Единственный человек который корректно мне ответил это Nikon - просто, коротко и ясно... Остальные просто какието агресивно настроеные... Люди не похабте впечатление о Вашем Клубе. Если я чем то Вас разочаровал то вы меня уж извените. Но вы будьте добры не огрызаться, я великолепно понимаю что в чужой огород суваться со своим уставом не стоит, поэтому НЕ говорю - вот у вас такое сикое и берите лучше вот это, вот то!!! поправте если я в чемто не прав.


FirMord,

Я понимаю Ваши требования, но мой ответ Вам не понравиться поэтому воздержусь от ответа, если есть желание могу ответить в личку дабы не кусаться с Вашими единомышлениками.

Надеюсь из-за меня Tourer V клуб не будет в Ваших глазах плохим... С уважением Mihalich028
Mihalich028 вне форума   Вверх
Старый 31.12.2009, 12:04   #52
Клавиатурный мастер
 
Аватар для FirMord
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Щербинка
Возраст: 43
Сообщений: 2,253
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 21 FirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком света
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Mihalich028, т.е. предложить нЕчего?
имхо, ответ не может не понравится, если он корректен, я список требований, исходя из которых выбирал, написал достаточно ясно - предлагайте. Мои требования одновременно и являются ответом на ВАШ вопрос "почему выбрали калину?".
FirMord вне форума   Вверх
Старый 31.12.2009, 12:10   #53
Московская ячейка
 
Аватар для Dead star
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA KOSMOS PRO
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 5
Изображений: 29
Вес репутации: 18 Dead star находится на правильном путиDead star находится на правильном путиDead star находится на правильном пути
Отправить сообщение для Dead star с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Mihalich028 Посмотреть сообщение
Ну как говорится на вкус и цвет!.. Объяснять и что то доказывать я не собираюсь Что движет людими которые покупают Лада я уже понял.
Люди не похабте впечатление о Вашем Клубе. Если я чем то Вас разочаровал то вы меня уж извените. Но вы будьте добры не огрызаться, я великолепно понимаю что в чужой огород суваться со своим уставом не стоит, поэтому НЕ говорю - вот у вас такое сикое и берите лучше вот это, вот то!!! поправте если я в чемто не прав.
Ну что осмыслил почему ВАЗ? Всё хорош флудить эта тема не для этого создавалась. Если есть желание развивать тему ВАЗvsПруль и т.д. для этого есть другая тема.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/dead-star/


Dead star вне форума   Вверх
Старый 31.12.2009, 13:40   #54
Постоялец
 
Аватар для Sweeper
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Каспийск
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6 16v
Сообщений: 347
Вес репутации: 15 Sweeper находится на правильном путиSweeper находится на правильном путиSweeper находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sweeper с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Mihalich028 Посмотреть сообщение
Mihalich028
Вы знаете, у меня тоже друг живет на в ваших краях. Он тоже презжает и начинает паносить наш автопром в пользу нездороворулевого.
Так лично мое мнение, такое: все эти ваши чудо машины 1998 года - это японский мусор, который им дешевле спихнуть нам, дуракам, чем утилизировать самим. А россию используют, как мусорную яму.
Весь мир живет на системе "трэид ин", одни мы покупаем эти унитазы в надежде на качество. И ездим на страхолюдинах, особенно японского производтва, которые во все времена считались самымы страшными в плане дизайна. И только сейчас стали подавать надежды, но это уже не 150 и не 300 тыр.
Так что пусть мой монстрик не совершенен, со своими косяками, недоделками, недоработками и несуразицами, но он молод, свежь, бодр, прост и понятен. И какая бы не появилась проблема, она будер решена в считаные часы и за разумные деньги.
Ну люблю я своего монстрика и все.
Sweeper вне форума   Вверх
Старый 31.12.2009, 14:07   #55
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Как пример: у отца новая! тойота 2006г выпуска. Так вот:
- ничего по комлектации лучше в ней нет (за исключение штатной магнитолы, которая mp3 не читает);
- пластик почти такой же как в моем спорте. Разве панелька чуть-чуть мягче.
- так же как и моя Калина с первого раза не прошла по неравномерности тормозных усилий задней оси (это уже жадность ГСТОшников - уже ни раз писал как через несколько дней позже прошел машину, благо высокое начальство на стенде присутствовало из-за сильного снегопада, а отцу пришлось денюжку давать). Как добавка - машины с АБС по ГОСТ не должны проверятся на барабанах - но это уже специфика жадности чиновников
- подвеска на короле отца жестче моей и отцу с матерью нравится работа моей подвески.
- клиренс такой же как у меня.
- не ломается так же как у меня.
- поскрипывает кое-где как и у меня (у меня свечок был в педали тормозов - вылечил изолентой и скрепить уплотнитель задней правой двери).
- цена королы отца в 2006г. (универсал) в 2 раза выше моей Калины.
ЗАТО! когда в отца въехал шумахер и помял облицовку спереди и крыло (радиаторы замяты только и разбит на АБС разъем был), то официальный сервис выкатил сумму ремонта в 300 с лишним тысяч рублей. У неофичицалов отремонтировали с заправкой кондиционера за 120 тысяч. (даже радиаторы остались родные). На Калину думаю ремонт обошолся бы как минимум в 2 раза меньше, чем на неофициальном сервисе.
Как Вам такой пример?
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх
Старый 01.01.2010, 08:54   #56
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Joydays Посмотреть сообщение
Внедряются к нам агенты с дальнего востока )), пусть сами ездят с рулем в бардачке )), и дорогими запчастями.
правый руль это . очень опасные типки на дорогах с манией величия - типа смотрите я же Ипонке!!!
ilan вне форума   Вверх
Старый 01.01.2010, 11:19   #57
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan x-trail
Сообщений: 71
Вес репутации: 15 TRAIL находится на правильном путиTRAIL находится на правильном пути
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
правый руль это . очень опасные типки на дорогах с манией величия - типа смотрите я же Ипонке!!!
не хорошо так говорить о людях, только потому, что они сделали свой выбор, отличный от вашего!
TRAIL вне форума   Вверх
Старый 01.01.2010, 11:39   #58
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от TRAIL Посмотреть сообщение
не хорошо так говорить о людях, только потому, что они сделали свой выбор, отличный от вашего!
я сужу по тому как они "ездят" и что трындят по форумам. и то и другое - мягко говоря не фонтан.
http://www.livejournal.ru/themes/id/14296

Наконец, в-третьих, поражает навязчивое желание сравнить японский хлам непременно с новыми "жигулями". Неужели тупость сковала мозг настолько, что становится неочевидной простая вещь: японская машина ввозится как минимум 3-летней (и старше), следовательно, сравнивать нужно с такими же по возрасту образцами.
ilan вне форума   Вверх
Старый 01.01.2010, 23:12   #59
ветеран АвтоВАЗа
 
Аватар для das boot
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 9,935
Вес репутации: 1632606 das boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

И всё таки Калина-Спорт(11196) рулит! Авто просто класс! Устойчивость как у карта,управление-хор,тяга и приёмистость на отл!Всё это имхо! Кто не согласен может меня попинать.А уж какой простор для серьёзного тюнинга!!!!! Посто мечта поэта! Но это только моё мнение!
das boot вне форума   Вверх
Старый 04.02.2010, 00:07   #60
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 44
Вес репутации: 15 Осман не успел проявить себя
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

ДО КАЛИНЫ СПОРТ КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС ФОРУМОЧАНЕ ЕЗДИЛ НА ПРИОРЕ?
Осман вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.