Блин, вот что не скажу, все как-то меня носом тыкают в то, что фигню несу.... скидки не нужны, карточки под дворник - не надо торопиться... обидно.
я имею ввиду то что не все такие активные как мы. Возмите rodgеrа он уже сколько этим занимается и не все сразу у него получается. А мы хотим чтобы под 10 дворников положил и все все 10 десять сразу на форуме зарегистрировались нет не будет такого. У нас народ по натуре своей очень отсталый от цивилизации. Да и на этих калинах может быть деды старые ездиют лет по 65. И что они кинутся сразу в инет смотреть. Не дождетесь не будет такого не когда. Теперь понятно что имею в виду.когда написал что москва не сразу строилась.
я имею ввиду то что не все такие активные как мы. Возмите rodgеrа он уже сколько этим занимается и не все сразу у него получается. А мы хотим чтобы под 10 дворников положил и все все 10 десять сразу на форуме зарегистрировались нет не будет такого. У нас народ по натуре своей очень отсталый от цивилизации. Да и на этих калинах может быть деды старые ездиют лет по 65. И что они кинутся сразу в инет смотреть. Не дождетесь не будет такого не когда. Теперь понятно что имею в виду.когда написал что москва не сразу строилась.
+1 именно ...я не буду писать сколько я уе рассовал под акценты и остальные машины ..... но кстати проскальзывали те которые как раз по визитке и попадали на форум
Ща заправлялся на Лукойле.АЗС № 306 на НЛМК,подъезжаю,на 5 колонке стоит калина с обвесами цвета калина.Номер 417.Спрашиваю чья,говорит моя,а я говорю хотел визитку дать,говорят что уже есть.Что-то новеньких не видно.Может зря раздаём визитки.Получается пустая трата времени.
__________________ Уважай меня, чтоб я уважал тебя. Не забываем добавлять репутацию.
Мужики, может нам Эда попросить баннер нарисовать, человек ведь художник. Он поможет гармонично все разместить и цвета для наилучшего восприятия подобрать.