Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2008, 06:18   #51
Челябинская ячейка
 
Аватар для Migamer
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Челябинкая обл. г.Троицк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Alfa romeo 155
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 17 Migamer не успел проявить себя
Отправить сообщение для Migamer с помощью ICQ
Ответ: как покрасить торпедо?

Цитата:
Сообщение от Шрус Посмотреть сообщение
Не делай этого.В краску будет сильно вьедаться пыль,вычистить не реально,будешь красить постоянно
Возможно но какже тогда красят машины?
__________________
Если вы не ездили на Alfa Romeo вы никогда не водили настоящий автомобиль
TOP GEAR
Migamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2008, 17:46   #52
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 20 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
Ответ: как покрасить торпедо?

Я красил в чёрный цвет накладку которая около ручника(между сидениями) и боковинки(в ногах водителя и пасажира в них ещё отверстия для воздуха).Краска до сих пор не стёрлась и грязь не въедается,хотя боковинки постоянно пачкают ногами их достаточно протереть влажной салфеткой и они опять как новенькие.Ни грунтовку ни лак не использовал.Просто купил краску для торпеды,снял накладку и боковинки,обезжирил и красил в несколько слоёв.Получилось хорошо и многие думают что так с завода было.
__________________
Valery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2008, 22:28   #53
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: как покрасить торпедо?

По моему-это ерунда...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2008, 00:49   #54
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 20 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
Ответ: как покрасить торпедо?

Витька, ИМХО чёрная торпеда смотрелась бы лучше чем серая.Я сам хотел красить торпеду,но потом передумал.Может как нить решусь.Ну о вкусах не спорят.
__________________
Valery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2008, 01:19   #55
Основатель Калужской ячейки
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 807
Изображений: 1
Вес репутации: 18 LinkLink находится на правильном путиLinkLink находится на правильном путиLinkLink находится на правильном пути
Отправить сообщение для LinkLink с помощью ICQ
Ответ: как покрасить торпедо?

Artem150rus Я красил накладку ручника и тонель. Получилось хорошо. Вроде не царапается. На вид не отличить. Красил без грунтовки. Вообще про это была где-то тема - поищи, там человек подробно рассказывал все. Скажу самые основные моменты - зачищай получше, обезжиривай. Крась очень тонкими слоями (слоев 5), расход краски больше будет, но на вид никто не поймет что это крашеная деталь.
__________________
ВАЗ 11183 2006 г.в. ярко-синий, был 3 года и 9 месяцев - только хорошие воспоминания,
Mitsubishi Galant 8 1997 г.в. - был, 1 год единственный недостаток этой машины это время,
Renault Megane II 2005 г.в. - есть с 2011 года,
ВАЗ 11183 - бело-желтый, был 3 года 1 месяц - вобщем хорошо, без вложений
Mitsubishi Galant 8 2002 г.в - есть
LinkLink вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2008, 02:31   #56
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: как покрасить торпедо?

Греться от солнца панель будет сильнее
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 11:44   #57
Самарская ячейка
 
Аватар для SERG (SRC)
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Самара, обл
Возраст: 38
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 72
Вес репутации: 18 SERG (SRC) не успел проявить себя
Отправить сообщение для SERG (SRC) с помощью ICQ
Ответ: как покрасить торпедо?

я вот тоже задумывался над покраской торпеды. Но хочу покрасить в серебристый цвет. Думаю смотрется будет нормально. Как думаете?
__________________
SERG (SRC) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 20:14   #58
Освоившийся
 
Аватар для HRust
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 46
Автомобиль: 11184
Сообщений: 133
Вес репутации: 17 HRust не успел проявить себя
Ответ: как покрасить торпедо?

А кто-нибудь слышал про технологию аква-принт? На фотографиях выглядит очень неплохо, хочешь под металл, карбон либо дерево, причем разных сортов древесины. Хочется узнать сколько это будет стоить, как смотрится в Калине
__________________

Если утром хорошо...
HRust вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2008, 23:24   #59
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 18 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: как покрасить торпедо?

когда у меня была десятка, я снял все детали которые хотел покрасить, наждачкой и спец лентой сделал их по возможности гладкими, местами трудно затереть, потом грунт, и нулевкой еще раз выравнил места, после покрасил в 2 слоя детали которые мне показались не будут подвержены износу,и 2 слоя лака. ручки дверные я ложил 3 слоя краски и 2 лака.
Ручки красил в синий цвет. на них пыль видна хорошо. поэтому лучше всетаки красить в что то светлое. Если красить торпеду полностью. всю панель, то там где стекло лучше красить что то матовым. отсвечивать будет сильно.
Красить можно по разному. можно даже кисточкой. и краской НПФ
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2008, 23:27   #60
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 18 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: как покрасить торпедо?

личто я вот думаю можно ли покрасить обычной краской с балона сонцезащитные козырьки и облицовку двери, они же такие мягкие, не будет краска отлетать.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.