Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2011, 21:21   #1
Самарская ячейка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Мистраль
Сообщений: 960
Вес репутации: 2169 Набоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение ТО Калины и иномарок

Основной в Самаре ТЦ Самара Лада

4. ЛАДА КАЛИНА (Lada 1117-1119) Номер ТО Пробег, км Стоимость работ,
руб.
ТО1 2000-3000 2892
ТО2 14500-15500 2443
ТО3 29500-30500 3045

Добавте сюда расходники, любят заливать масло шелл 5w40
Набоков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2011, 15:53   #2
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 22 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Re: Сравнение ТО Калины и иномарок

У начальника ГритВолл Ховер.ТО через каждые 7 000 или 8 000 км.Цена от 8000-16 000 тысяч.Дорого очень,при больших пробегах.
GonzoMan29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 14:33   #3
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 23 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Сравнение ТО Калины и иномарок

Павел, а у вас случайно заказ-наряд не сохранился????оченна хотелось бы копию увидеть))
Смеагорл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 16:40   #4
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение ТО Калины и иномарок

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Павел, а у вас случайно заказ-наряд не сохранился????оченна хотелось бы копию увидеть))
ПЖЛ для ВАС
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 295.jpg (96.4 Кб, 54 просмотров)
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2011, 13:08   #5
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение ТО Калины и иномарок

Цитата:
Сообщение от Павел11193 Посмотреть сообщение
ПЖЛ для ВАС
Может я что то не понял, но в заказ наряде стоит сумма 3523, у нас был разговор про 8200, а где тогда еще 4677 рубликов?! Неужели столько могут стоить материалы?! Ну в 5тыр с материалами должен был вписаться!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2011, 13:36   #6
Самарская ячейка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Мистраль
Сообщений: 960
Вес репутации: 2169 Набоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение ТО Калины и иномарок

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Может я что то не понял, но в заказ наряде стоит сумма 3523, у нас был разговор про 8200, а где тогда еще 4677 рубликов?! Неужели столько могут стоить материалы?! Ну в 5тыр с материалами должен был вписаться!
Он писал что в КПП залил синь мобил, а если тара литровая, то ему отписали 4 литра, а цена литра почти 1000руб.
Но работы, все равно дороговаты. Что же они делают тогда за 1668руб?
Набоков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2011, 22:05   #7
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Сравнение ТО Калины и иномарок

Цитата:
Сообщение от Набоков Посмотреть сообщение
Он писал что в КПП залил синь мобил, а если тара литровая, то ему отписали 4 литра, а цена литра почти 1000руб.
В операции прописанные на ТО1 это не входит. Почему он их в стоимость включил непонятно.

Цитата:
Сообщение от Набоков Посмотреть сообщение
Но работы, все равно дороговаты. Что же они делают тогда за 1668руб?
Операции проводимые на ТО прописаны в сервисной книжке и должны быть выполнены. А вот стоимость нормочаса разная.
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2011, 00:13   #8
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение ТО Калины и иномарок

Цитата:
Сообщение от Набоков Посмотреть сообщение
Он писал что в КПП залил синь мобил, а если тара литровая, то ему отписали 4 литра, а цена литра почти 1000руб.
Но работы, все равно дороговаты. Что же они делают тогда за 1668руб?
Канистра 4л была,цена в \районе 1800р
mikl 7 спецом для вас,в Опель требуется 1.2л масла в кпп,1л 288р ГМ,работа на гарантийное авто 170р экспресс замена(т.е опять таки дешевле Калины)
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 16:09   #9
Новичок
 
Аватар для alexeich
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус
Сообщений: 13
Вес репутации: 15 alexeich не успел проявить себя
Re: Сравнение ТО Калины и иномарок

а я всегда думал, что у калины то средне стоит... не дорого, и не дешево...
alexeich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 01:12   #10
Втянувшийся
 
Аватар для Попович
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Россия, Ростовская область, г.Донецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Изображений: 14
Вес репутации: 22 Попович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущее
Re: Сравнение ТО Калины и иномарок

Ну я думаю что в плане запчастей калина как на инормарка. Я даже делать что нибудь не всегда лезу-запчастей нет.
Попович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.