Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 22:39   #51
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 970
Вес репутации: 0 POA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скоро
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от Marat_Priora Посмотреть сообщение
Сегодня были закуплены у нашего партнера следующие товары:
Моторное масло полусинтетика 10w-40, фильтр, бескаркасные дворники, а так же 5 баллонов незамерзающей жидкости. Все было продано по клубной цене, т.е. со скидкой. Хочу сказать огромное спасибо нашему партнеру магазину "Магазин АвтоМеханикА".

Как зашел в магазин, сразу же сказал что я с "Лада-Калина клуба", но попросили показать карточку, наверно не поверили. Эх.. не внушаю я доверия .

Модераторы извините за оффтоп.

а это всё потому, что с ты Приора Клуба
POA вне форума   Вверх
Старый 24.09.2010, 23:59   #52
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 970
Вес репутации: 0 POA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скоро
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Че вчера было в этой теме ночью ты не видел. Сорри за оффтоп.
с утра читал
POA вне форума   Вверх
Старый 25.09.2010, 01:39   #53
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 70
Вес репутации: 15 Stolyr находится на правильном путиStolyr находится на правильном пути
Re: Болталка

привет калинаводы есть тема хотябы на зиму или постоянно я на счет встречи у театра может пора туда где можно чай кофе пиво попить и поговорить о насущных делах веть этого ничего нет там я предлагаю питомник там и стоянка не хуже и могазин пяти метрах и не надо ехать через базовый проьезд тем более лес пруд обсуждайте интересно да ещо нет там ветро такого как у театра мне нельзя под ветром не знаю про других
Stolyr вне форума   Вверх
Старый 25.09.2010, 08:19   #54
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 970
Вес репутации: 0 POA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скоро
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от Stolyr Посмотреть сообщение
привет калинаводы есть тема хотябы на зиму или постоянно я на счет встречи у театра может пора туда где можно чай кофе пиво попить и поговорить о насущных делах веть этого ничего нет там я предлагаю питомник там и стоянка не хуже и могазин пяти метрах и не надо ехать через базовый проьезд тем более лес пруд обсуждайте интересно да ещо нет там ветро такого как у театра мне нельзя под ветром не знаю про других
а потом в очередь встать в сторону всем в сторону кугесь? а так надо просто с кафе вопрос дорешать.
POA вне форума   Вверх
Старый 25.09.2010, 09:43   #55
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 70
Вес репутации: 15 Stolyr находится на правильном путиStolyr находится на правильном пути
Re: Болталка

не надо в очереть встовать надо внимательно читать
Stolyr вне форума   Вверх
Старый 25.09.2010, 09:51   #56
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 970
Вес репутации: 0 POA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скоро
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от Stolyr Посмотреть сообщение
не надо в очереть встовать надо внимательно читать
ну я внимательна читал...я просто подколол...сначала весь клуб просто на питомник, потом уже и в очередь
POA вне форума   Вверх
Старый 25.09.2010, 10:00   #57
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 70
Вес репутации: 15 Stolyr находится на правильном путиStolyr находится на правильном пути
Re: Болталка

ты спроси сначала шок санек поставит в очереть
Stolyr вне форума   Вверх
Старый 25.09.2010, 17:47   #58
Старожил
 
Аватар для shok
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1,675
Вес репутации: 24 shok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от Stolyr Посмотреть сообщение
ты спроси сначала шок санек поставит в очереть
Вакансий нет.
__________________
shok вне форума   Вверх
Старый 25.09.2010, 17:48   #59
Старожил
 
Аватар для shok
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1,675
Вес репутации: 24 shok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от Stolyr Посмотреть сообщение
привет калинаводы есть тема хотябы на зиму или постоянно я на счет встречи у театра может пора туда где можно чай кофе пиво попить и поговорить о насущных делах веть этого ничего нет там я предлагаю питомник там и стоянка не хуже и могазин пяти метрах и не надо ехать через базовый проьезд тем более лес пруд обсуждайте интересно да ещо нет там ветро такого как у театра мне нельзя под ветром не знаю про других
Поддерживаю. А может там со временем клубное кафе откроем. Рядом в лесу можно шашлыки жарить.
__________________
shok вне форума   Вверх
Старый 26.09.2010, 22:31   #60
Поволжская группировка
 
Аватар для mal6lsh
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Новочебоксарск.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 (Люкс)
Сообщений: 781
Изображений: 39
Вес репутации: 17 mal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mal6lsh с помощью ICQ
Re: Болталка

в связи с ДТП машинку загоняю в АА на кузовные, 30-го выходят обе страховки, хочу загнать до 30-го. дык вот чот вопрос возник: как насчет продления КАСКО теперь и ОСАГО, ведь машинка будет в сервисе?
__________________
В умелых руках и х** балалайка! (В. Моцарт)


mal6lsh.mybrute.com
mal6lsh вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.