|
Результаты опроса: Калиноводы ПЕНЗЫ, кто из вас точно будет на встрече 17 сентября?
|
|
Приеду, с ночевой, и на меня надо бронировать номер
|
  
|
2 |
11.11% |
|
Приеду, но на меня не надо бронировать номер
|
  
|
6 |
33.33% |
|
Не смогу приехать
|
  
|
2 |
11.11% |
|
Не уверен
|
  
|
8 |
44.44% |
 |
|
26.08.2011, 11:33
|
#1
|
|
Пензенский Лидер Участник Капри 64
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 7,254
|
Re: Встреча с Ульяновском и Самарой в Пензе
Сколько человек будет примерно
|
|
|
26.08.2011, 12:08
|
#2
|
|
Ульяновский Лидер Клубная Снегурочка Хозяйка КаПри-73 Участник КаПри-52 Участник КаПри-46 Участник КаПри-64
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 14,261
|
Re: Встреча с Ульяновском и Самарой в Пензе
Цитата:
Сообщение от Serega_m073cm
Сколько человек будет примерно
|
С нас будет человек 7-10, думаю.
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
|
|
|
26.08.2011, 20:22
|
#3
|
|
Ветеран форума
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Сообщений: 5,050
|
Re: Встреча с Ульяновском и Самарой в Пензе
Цитата:
Сообщение от Тали Angel (ex. Дым)
человек 7-10
|
Вы человеками машины завёте иль 2-3 машины и 10 людей?))
__________________
Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
|
|
|
26.08.2011, 20:27
|
#4
|
|
Ульяновский Лидер Клубная Снегурочка Хозяйка КаПри-73 Участник КаПри-52 Участник КаПри-46 Участник КаПри-64
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 14,261
|
Re: Встреча с Ульяновском и Самарой в Пензе
Цитата:
Сообщение от ТаварищЪ
Вы человеками машины завёте иль 2-3 машины и 10 людей?))
|
ну вопрос был не про машины :-) так что это про людей :-)
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
|
|
|
03.09.2011, 14:48
|
#5
|
|
Знаменосец Самары
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Самара/Безымянка
Пол: Женский
Сообщений: 2,474
|
Re: Встреча с Ульяновском и Самарой в Пензе
Цитата:
Сообщение от Serega_m073cm
Сколько человек будет примерно
|
Из Самары едут:
DenStych+1
grizlik063 + =coyote=
CaxaRok + ZonT
Svetlla
Евген-86
Натуся
Ruslan 544 + 1
Stella 205
CANT
13 человек у нас получается, ну +/- форс мажоры))))
__________________
Я за мир во всем мире!!!!
|
|
|
26.08.2011, 23:42
|
#6
|
|
Пензенский Лидер
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,934
|
Re: Встреча с Ульяновском и Самарой в Пензе
"Клуб волков" или "чистые пруды" самое то имхо будет. Природа + приемлемые цены. Надо узнавать по поводу свободных мест, vitekwin, RomanA, помогайте
|
|
|
27.08.2011, 00:56
|
#7
|
|
Знаменосец Самары
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Самара/Безымянка
Пол: Женский
Сообщений: 2,474
|
Re: Встреча с Ульяновском и Самарой в Пензе
nio58, насколько я поняла клуб "Волков" ближе к городу.
__________________
Я за мир во всем мире!!!!
|
|
|
27.08.2011, 08:34
|
#8
|
|
Пензенский Лидер
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,934
|
Re: Встреча с Ульяновском и Самарой в Пензе
Ага, чуть ближе. Но с трассы вам удобнее на Чистые пруды, через город ехать не надо
|
|
|
27.08.2011, 09:19
|
#9
|
|
Продвинутый новичок
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 93
Вес репутации: 15 
|
Re: Встреча с Ульяновском и Самарой в Пензе
Чистые пруды лучше там сейчас и симпозиум скульпторов идет и до конца сентября еще будет...красиво да и домики двухэтажные есть.
|
|
|
30.08.2011, 10:37
|
#10
|
|
Пензенская ячейка
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
|
Re: Встреча с Ульяновском и Самарой в Пензе
Цитата:
Сообщение от ZelenoglazKa
Чистые пруды лучше там сейчас и симпозиум скульпторов идет и до конца сентября еще будет...
|
В связи с этим я предполагаю и с местами проблема будет.
__________________
phone: 24-28-28
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|