08.06.2013, 06:57
#1
Постоялец
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Вес репутации:
17
Re: Уфимская барахолка 2
Aidar-1978 , на разборах и поищи))) продадут скорей всего вместе с самим задком))))
Добавлено через 3 минуты
Aidar-1978 , ответил также в личку
__________________
05.06.2013, 19:44
#2
Уфимская ячейка
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Вес репутации:
19
Re: Уфимская барахолка 2
Продам левую и правую передние фары БОШ(стекло) с отломанными крепежами (остатки крепежа частично в наличии), может есть умельцы которые смогут восстановить крепеж, цена договорная
10.06.2013, 13:46
#3
Интересующийся
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 143
Вес репутации:
18
Re: Уфимская барахолка 2
Привет всем!
Нужен патрубок дроссельный (он же - патрубок фильтра воздушного) 11185-1148035-00 на мотор 1.4
может у кого завалялся лишний или кто видел где продается???
все маги и оптовки облазил - нигде нет(((
может у кого на разбор машинка стоит?
__________________
"Кто владеет настоящим - владеет прошлым. Кто владеет прошлым - владеет будущим!" (c)
10.06.2013, 13:48
#4
Технический специалист
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3,799
Re: Уфимская барахолка 2
Shaytan , В Би Би смотри, я там брал
12.06.2013, 09:45
#5
Интересующийся
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 143
Вес репутации:
18
Re: Уфимская барахолка 2
Цитата:
Сообщение от
o(ٿ)o Medved
Shaytan , В Би Би смотри, я там брал
который из них, как давно?
был в новом, напротив гагаринского рынка, там грят вообще таких патрубков не видели
__________________
"Кто владеет настоящим - владеет прошлым. Кто владеет прошлым - владеет будущим!" (c)
12.06.2013, 11:58
#6
Технический специалист
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3,799
Re: Уфимская барахолка 2
Shaytan , в смысле какой из них? Патрубок там один, соединяет ДУ и корпус воздушного фильтра. Я брал на бакалинской
При УфаАвтоВАЗ есть магазин, там тоже есть
12.06.2013, 18:31
#7
Интересующийся
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 143
Вес репутации:
18
Re: Уфимская барахолка 2
Цитата:
Сообщение от
o(ٿ)o Medved
Shaytan , в смысле какой из них?
я про магазины...
а давно брал?
смотрел прайс уфаавтоваза, там вообще такоого нет(((
чтож, съезжу на бакалинку, авась достану
__________________
"Кто владеет настоящим - владеет прошлым. Кто владеет прошлым - владеет будущим!" (c)
17.06.2013, 17:42
#8
Уфимская ячейка
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 463
Re: Уфимская барахолка 2
Куплю заднюю правую стойку. Может завалялась у кого?
19.06.2013, 15:04
#9
Уфимская ячейка
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 229
Re: Уфимская барахолка 2
Куплю/возьму в аренду на лето легковой прицеп.
Не завалялся у кого?
__________________
19.06.2013, 19:03
#10
Участник КаПри-59 Участник КаПри Урал 2013,2014,2016
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 1,140
Re: Уфимская барахолка 2
Цитата:
Сообщение от
_Mihalich_
Куплю/возьму в аренду на лето легковой прицеп.
Не завалялся у кого?
Пчёлка есть,но электрику ревизировать желательно.
Добавлено через 1 минуту
Я про аренду
__________________
Нет в мире совершенства........ и в этом его прелесть .
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.