Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2013, 06:57   #1
Постоялец
 
Аватар для Deft
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 17 Deft не успел проявить себя
Re: Уфимская барахолка 2

Aidar-1978, на разборах и поищи))) продадут скорей всего вместе с самим задком))))

Добавлено через 3 минуты
Aidar-1978, ответил также в личку
__________________
Deft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 19:44   #2
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 34
Вес репутации: 19 kr@ft не успел проявить себя
Отправить сообщение для kr@ft с помощью ICQ
Re: Уфимская барахолка 2

Продам левую и правую передние фары БОШ(стекло) с отломанными крепежами (остатки крепежа частично в наличии), может есть умельцы которые смогут восстановить крепеж, цена договорная
kr@ft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2013, 13:46   #3
Интересующийся
 
Аватар для Shaytan
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 143
Вес репутации: 18 Shaytan не успел проявить себя
Re: Уфимская барахолка 2

Привет всем!
Нужен патрубок дроссельный (он же - патрубок фильтра воздушного) 11185-1148035-00 на мотор 1.4
может у кого завалялся лишний или кто видел где продается???
все маги и оптовки облазил - нигде нет(((
может у кого на разбор машинка стоит?
__________________
"Кто владеет настоящим - владеет прошлым. Кто владеет прошлым - владеет будущим!" (c)
Shaytan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2013, 13:48   #4
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 51 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уфимская барахолка 2

Shaytan, В Би Би смотри, я там брал
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2013, 09:45   #5
Интересующийся
 
Аватар для Shaytan
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 143
Вес репутации: 18 Shaytan не успел проявить себя
Re: Уфимская барахолка 2

Цитата:
Сообщение от o(ٿ)o Medved Посмотреть сообщение
Shaytan, В Би Би смотри, я там брал
который из них, как давно?
был в новом, напротив гагаринского рынка, там грят вообще таких патрубков не видели
__________________
"Кто владеет настоящим - владеет прошлым. Кто владеет прошлым - владеет будущим!" (c)
Shaytan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2013, 11:58   #6
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 51 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уфимская барахолка 2

Shaytan, в смысле какой из них? Патрубок там один, соединяет ДУ и корпус воздушного фильтра. Я брал на бакалинской
При УфаАвтоВАЗ есть магазин, там тоже есть
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2013, 18:31   #7
Интересующийся
 
Аватар для Shaytan
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 143
Вес репутации: 18 Shaytan не успел проявить себя
Re: Уфимская барахолка 2

Цитата:
Сообщение от o(ٿ)o Medved Посмотреть сообщение
Shaytan, в смысле какой из них?
я про магазины...
а давно брал?
смотрел прайс уфаавтоваза, там вообще такоого нет(((
чтож, съезжу на бакалинку, авась достану
__________________
"Кто владеет настоящим - владеет прошлым. Кто владеет прошлым - владеет будущим!" (c)
Shaytan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 17:42   #8
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 463
Вес репутации: 16 KUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себяKUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себяKUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себяKUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себяKUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себяKUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себяKUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себяKUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себяKUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Уфимская барахолка 2

Куплю заднюю правую стойку. Может завалялась у кого?
KUDRЯВЫЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2013, 15:04   #9
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 229
Вес репутации: 15 _Mihalich_ станет известным достаточно скоро_Mihalich_ станет известным достаточно скоро_Mihalich_ станет известным достаточно скоро_Mihalich_ станет известным достаточно скоро_Mihalich_ станет известным достаточно скоро_Mihalich_ станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для _Mihalich_ с помощью ICQ
Re: Уфимская барахолка 2

Куплю/возьму в аренду на лето легковой прицеп.
Не завалялся у кого?
__________________
_Mihalich_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2013, 19:03   #10
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2013,2014,2016
 
Аватар для Бриз
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 1,140
Вес репутации: 2966 Бриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уфимская барахолка 2

Цитата:
Сообщение от _Mihalich_ Посмотреть сообщение
Куплю/возьму в аренду на лето легковой прицеп.
Не завалялся у кого?
Пчёлка есть,но электрику ревизировать желательно.

Добавлено через 1 минуту
Я про аренду
__________________

Нет в мире совершенства........ и в этом его прелесть .
Бриз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.