Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2013, 14:22   #51
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя белоснежка :)

Цитата:
Сообщение от Андрей 43 Посмотреть сообщение
Мне показалось хрен что пропихнёшь пока не снимешь...
Снимаются легко, они на двух пистонах держаться. Поддеть аккуратно отверткой и потом пальцами аккуратно тянуть.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2013, 18:18   #52
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Моя белоснежка :)

Спасибо, попробую. Всё руки шаловливые не доходят.
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2013, 20:44   #53
Освоившийся
 
Аватар для KsiLan
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Вес репутации: 12 KsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя белоснежка :)

недавно себе так регистратор протащил вообще отлично, подпанелью (в районе бардочка) рука свободно пролазиет, накладка на стойке тоже отличная отщелкнулась, а в обшивке потолка даже край немного подрезан (в районе зеркала) для провода.

так же появилась задумка регистратор+ радар подключить через кнопку, за консолью климата очень большое незадействованное пространство.
KsiLan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2013, 21:21   #54
Питерская ячейка
 
Аватар для Team-m
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Тольятти - Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Вес репутации: 14 Team-m станет известным достаточно скороTeam-m станет известным достаточно скороTeam-m станет известным достаточно скороTeam-m станет известным достаточно скороTeam-m станет известным достаточно скороTeam-m станет известным достаточно скороTeam-m станет известным достаточно скоро
Re: Моя белоснежка :)

Цитата:
Сообщение от KsiLan Посмотреть сообщение
так же появилась задумка регистратор+ радар подключить через кнопку, за консолью климата очень большое незадействованное пространство.
У меня подключены на кнопку правой лампы подсветки, правда, саму лампочку придется вынуть, иначе будет гореть в пол-накала даже выключенная. Зарядки (две) лежат под обивкой потолка, места там хватает.
Team-m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2013, 11:15   #55
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Моя белоснежка :)

http://youtu.be/N-8xP_L2ugc 1 в 1 с моей
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2013, 17:25   #56
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Моя белоснежка :)

Наконец-то прокинул провод для регистратора. Не стал заморачиваться и сделал через правую стойку лобовика. Поставил универсальные чехлы Recaro ибо обивка сидений это жуткий пылесборник и магнит для волос. Еще бы пару месяцев и меховой салон бы получился. Установил БК Штат X-1 Granta. Теперь мониторю температуру. За пару дней заметил что при езде без пробок температура держится около 85 градусов. Если долго стоять то нагревал и до 95 градусов. У кого как?
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2013, 23:08   #57
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 13 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Моя белоснежка :)

Цитата:
Сообщение от Андрей 43 Посмотреть сообщение
За пару дней заметил что при езде без пробок температура держится около 85 градусов. Если долго стоять то нагревал и до 95 градусов. У кого как?
1 в 1 с моими показаниями, сам задаюсь вопросом это нормально или нет?
тут говорят К-1 посильнее прогревался, возникает еще один вопрос - как будет вести себя печка зимой, будет ли хватать мощи для прогрева салона?
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2013, 09:50   #58
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Моя белоснежка :)

У нас погода уже гавно, холодно и дождь. Печку уже тестирую. Вроде греет На работе у пацана спрашивал, у него приора 16 клоповая, тоже говорит температура чуть ниже 90 держится. Может это нормально для шеснаря, кто нибудь может знает?
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2013, 10:17   #59
Постоялец
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 307
Вес репутации: 48 Рафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя белоснежка :)

Андрей 43, да
Рафаэль 1975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 15:44   #60
Кировская ячейка
 
Аватар для adeonius
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Киров
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Вес репутации: 11 adeonius находится на правильном путиadeonius находится на правильном путиadeonius находится на правильном пути
Re: Моя белоснежка :)

Ребят у меня на скорости от 40 до 60 какая то вибрация странная. Никто не замечал?
adeonius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.