Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Результаты опроса: Какие ПТФ лучше купить?
Bosch 35 49.30%
Киржач 33 46.48%
Другие 3 4.23%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2008, 22:53   #591
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
sim2001,сегодня специально посмотрел. Показывает 0,9 - 1,0 л/час.при выключенных потребителях (печка, обогрев стекла и.т.п).
Alex66 вне форума   Вверх
Старый 09.02.2008, 13:17   #592
Чип-Тюнинг
 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 826
Вес репутации: 18 Паулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скоро
Цитата:
Сообщение от Рыжикоfff
ne-mir-off, Вот http://www.chipmaster.ru/action/uslugi.html Я делал там ! 2,5 килорубля и чудо мастер тебе сделает чудо прошивку (шучу) Позвони ему, Он делает многое ,да и , от тебя недалеко!
Ой! Хоть бы день так пожить!
Это цена на индивидуальную откатку авто на инженерном блоке я понимаю!?
Паулюс вне форума   Вверх
Старый 09.02.2008, 14:00   #593
Московская ячейка
 
Аватар для Рыжикоfff
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 707
Записей в дневнике: 1
Изображений: 21
Вес репутации: 19 Рыжикоfff не успел проявить себя
Отправить сообщение для Рыжикоfff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Паулюс
Ой! Хоть бы день так пожить!
Это цена на индивидуальную откатку авто на инженерном блоке я понимаю!?
Я непонял смысл твоего сообщения =( ??
__________________
Каждому своё, да своё не каждому!
Рыжикоfff вне форума   Вверх
Старый 09.02.2008, 14:41   #594
Сумасшедший тюнер
 
Аватар для exie
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6T 16v
Сообщений: 1,320
Изображений: 16
Вес репутации: 19 exie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном пути
Эм... Мне назвали цену откатки на стенде движка 17 килорублей... С учетом стоимости снятия силового агрегата и последующей установкой.
__________________
Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©
exie вне форума   Вверх
Старый 09.02.2008, 18:10   #595
Астраханская ячейка
 
Аватар для -=Sokol=-
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Астрахань
Возраст: 35
Автомобиль: Калина хетч
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 17 -=Sokol=- не успел проявить себя
Отправить сообщение для -=Sokol=- с помощью ICQ
Рыжикоfff, Я тоже считаю что 2,5 кило много за прошивку...очень дорого!!!
exie, эм...ОНи поднимают прошивкой мощность двигателя в полтора раза???Нет???за эти деньги должны!!!
__________________

Калина Хетчбек "Изабелла"
-=Sokol=- вне форума   Вверх
Старый 09.02.2008, 19:10   #596
Сумасшедший тюнер
 
Аватар для exie
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6T 16v
Сообщений: 1,320
Изображений: 16
Вес репутации: 19 exie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном пути
Цитата:
Сообщение от -=Sokol=-
Рыжикоfff, Я тоже считаю что 2,5 кило много за прошивку...очень дорого!!!
exie, эм...ОНи поднимают прошивкой мощность двигателя в полтора раза???Нет???за эти деньги должны!!!
2,5 килорубля за готовую прошивку, которую тебе просто зальют - много, а вот за индивидуальную настройку - очень дешево... Было бы интересно услышать мнение уважаемого Паулюса по поводу цены за индивидуальную настройку нестандартного двигателя.
__________________
Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©
exie вне форума   Вверх
Старый 09.02.2008, 21:51   #597
Чип-Тюнинг
 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 826
Вес репутации: 18 Паулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скоро
Цитата:
Сообщение от exie
Эм... Мне назвали цену откатки на стенде движка 17 килорублей... С учетом стоимости снятия силового агрегата и последующей установкой.
Вы меня простите -но у меня кроме смеха -даже мыслей нет.
Что то настроить на снятом моторе невозможно.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Цитата:
Сообщение от exie
Цитата:
Сообщение от -=Sokol=-
Рыжикоfff, Я тоже считаю что 2,5 кило много за прошивку...очень дорого!!!
exie, эм...ОНи поднимают прошивкой мощность двигателя в полтора раза???Нет???за эти деньги должны!!!
2,5 килорубля за готовую прошивку, которую тебе просто зальют - много, а вот за индивидуальную настройку - очень дешево... Было бы интересно услышать мнение уважаемого Паулюса по поводу цены за индивидуальную настройку нестандартного двигателя.
Я вообщем не оценщик -мне инжениринг ближе.
Настройка -это уже исскуство -сродни написанию классичекой музыки.
На самом деле 3 -6 тыс обычных рублей. Если там не костмас -за который не каждый и возьмёцца.
Хотя я знаю кто может даже вертолёт выкатать если что.
Паулюс вне форума   Вверх
Старый 10.02.2008, 11:58   #598
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 16
Вес репутации: 18 sim2001 не успел проявить себя
Gamma

Обороты прыгают от 840 до 900, дросель чистил ,датчик холостого менял.
Пробег 21000 но это у меня с самого начала так было. Перепрошивался на спорт , но это ничего не изменило.
sim2001 вне форума   Вверх
Старый 10.02.2008, 12:08   #599
Продвинутый новичок
 
Аватар для ne-mir-off
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: дмировское шоссе
Возраст: 40
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 99
Изображений: 2
Вес репутации: 17 ne-mir-off не успел проявить себя
Отправить сообщение для ne-mir-off с помощью ICQ
Рыжикоfff, спасибо большое!!!
ne-mir-off вне форума   Вверх
Старый 10.02.2008, 18:46   #600
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
sim2001, да все нормально, не надо ничего менять и переживать по этому поводу. Компьютер - чувствительный прибор, вот и показывает переменные обороты. Если на слух обороты не плавают и стрелка стоит на одном месте, то все в пределах нормы.
Alex66 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
16 клапанов, защита, калина, кража, лайтово, магнитола, стекло, тонировка, турбо, шторки laitovo


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.