Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 00:37   #591
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Artemus
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Нурлат
Пол: Мужской
Сообщений: 2,204
Записей в дневнике: 6
Изображений: 2
Вес репутации: 906 Artemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки "Шток Авто"

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
Artemus, а сааз? и какие получше сааз или шток??
Я бы шток авто взял,по той причине что они разборные.И ремонтопригодные и масло поменять на другую вязкость можно и характеристики поменять.А сааз поставил - поехал и довольствуйся то что сделано заводом
Artemus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 09:17   #592
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Стойки "Шток Авто"

Artemus, А патроны в них какие подойдут? любые или только свои?
Silence63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 09:20   #593
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Artemus
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Нурлат
Пол: Мужской
Сообщений: 2,204
Записей в дневнике: 6
Изображений: 2
Вес репутации: 906 Artemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки "Шток Авто"

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
Artemus, А патроны в них какие подойдут? любые или только свои?
на приоровский корпус любой от 2110,на калину гранту свои(они же их продают) или точить хитрую гайку с увеличенной высотой
Artemus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 10:01   #594
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Стойки "Шток Авто"

Цитата:
Сообщение от Artemus Посмотреть сообщение
Я бы шток авто взял,по той причине что они разборные.И ремонтопригодные и масло поменять на другую вязкость можно и характеристики поменять.А сааз поставил - поехал и довольствуйся то что сделано заводом
Так вроде и СААЗ превращается в разборные. При желании.
withoutwords вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 15:20   #595
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Стойки "Шток Авто"

Artemus, а других патронов не бывает под этот корпус? ну вот дельфи я ставил в оку например, в корпус сааз.
Silence63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 15:24   #596
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Вес репутации: 15 triada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущее
Re: Стойки "Шток Авто"

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
покупаешь патрон (вкладыш гидравлический) от лады гранты SA190-2905006-00... 2 шт
ориентировочно по 850 р за шт
потом два корпуса стоек http://shtokauto.ru/index.php?option..._category_id=3 2 шт, оставляешь свои пружины и покупаешь анвисы, ограничители отбоя, пыльники, буферы отбоя
А зачем нужно отдельно покупать патроны с сапогами, у них же вроде продаются вместе (вот например )? И еще, неужели на гранте стойки под конусную пружину, вроде их переставили ставить? В магазине когда под конус искал пружины, мне сказали что их давно перестали ставить, может я что-то напутал или мне напутали?
triada63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 17:35   #597
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,019
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402135 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Стойки "Шток Авто"

Цитата:
Сообщение от triada63 Посмотреть сообщение
А зачем нужно отдельно покупать патроны с сапогами, у них же вроде продаются вместе
))))))) а вы уверены что там стоит вкладыш?)))


Цитата:
Сообщение от triada63 Посмотреть сообщение
И еще, неужели на гранте стойки под конусную пружину, вроде их переставили ставить?
я где то об этом сказал?


Цитата:
Сообщение от triada63 Посмотреть сообщение
может я что-то напутал или мне напутали?
мб вы не сказали что у вас конусы или я не увидел эту инфу
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2015, 22:04   #598
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Вес репутации: 15 triada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущее
Re: Стойки "Шток Авто"

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
))))))) а вы уверены что там стоит вкладыш?)))
я где то об этом сказал?
мб вы не сказали что у вас конусы или я не увидел эту инфу
Ну, бывает у каждого. Я сразу написал что у меня конусы, поэтому и хочу собрать комплект, вот и думаю от какой машины брать, почитал тему, кто-то на приоровском, кто-то на 10-ом собирает, вы про гранту говорите, вот и запутался немного.
По поводу вкладыша. Смысл выкладывать товар на сайт по цене полновесной стойки, в названии написано "стойка", в описании указано "разборная", а в каталоге в отдельных категориях лежат "Корпуса стоек" и "Патроны вставные стойки" Поэтому да, первое что приходит на ум, продается стойка в комплекте с патроном
triada63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2015, 08:50   #599
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,019
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402135 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Стойки "Шток Авто"

triada63, я около 50 ткм прошел на 10 подвеске, в общем неплохо. и грантовская на которой езжу щас тоже неплоха. выбор за вами
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2015, 08:52   #600
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,019
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402135 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Стойки "Шток Авто"

в пт прокатился на калине с установленными в корпуса патронами шток авто для приоры, мне понравилось. стуков нет, в меру жестко и в общем то довольно неплохая управляемость с учетом 13 колес
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.