Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 16:30   #591
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Шнг+калино
Сообщений: 57
Вес репутации: 22 Дятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная взаимопомощь 3

Ок, напишу иначе - я лучше чуть дороже куплю выхлоп на 51й трубе из нержавейки - он и проходит дольше "оригинала" за бешеные деньги и другие плюшки обеспечит))
Дятел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2016, 16:49   #592
Оратор
 
Аватар для Durashki
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Нижний
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Вес репутации: 178 Durashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Durashki с помощью ICQ
Re: Клубная взаимопомощь 3

Дятел, возможно ))) Но зная какое у нас сейчас нержавейко ))) Я считаю что чем ТОЛЩЕ железо тем лучше..
__________________
"Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду." (С)
Durashki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2016, 13:47   #593
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: г.Горький
Пол: Мужской
Сообщений: 255
Изображений: 3
Вес репутации: 19 Mistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущее
Re: Клубная взаимопомощь 3

Цитата:
Сообщение от Дятел Посмотреть сообщение
Ок, напишу иначе - я лучше чуть дороже куплю выхлоп на 51й трубе из нержавейки - он и проходит дольше "оригинала" за бешеные деньги и другие плюшки обеспечит))
вот купил я оригинал резонатор и глушитель из нержавейки уложился в 4 тр.
Щас на 5 лет могу забыть про данные глушители, звук тихий, приятный.
Что еще надо, какой еще колхоз нужен?
Mistral вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2016, 17:11   #594
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Шнг+калино
Сообщений: 57
Вес репутации: 22 Дятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная взаимопомощь 3

Ненене, колхоз - это ксенон, зановесочки и пиленые пружины!
Дятел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2016, 19:14   #595
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: г.Горький
Пол: Мужской
Сообщений: 255
Изображений: 3
Вес репутации: 19 Mistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущее
Re: Клубная взаимопомощь 3

Цитата:
Сообщение от Дятел Посмотреть сообщение
Ненене, колхоз - это ксенон, зановесочки и пиленые пружины!
как это нет, все эти гаражные, кооперативные СВОГ еще какой колхоз.
Ни о какой экологии и речи не идет, вы сознательно уничтожаете все принятые нормы токсичности, кстати техосмотр нормально проходите, или тупо покупаете карту?
Mistral вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2016, 19:36   #596
Бывалый
 
Аватар для vlad75
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,467
Вес репутации: 770 vlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная взаимопомощь 3

Цитата:
Сообщение от Mistral Посмотреть сообщение
вот купил я оригинал резонатор и глушитель из нержавейки уложился в 4 тр.
Щас на 5 лет могу забыть про данные глушители, звук тихий, приятный.
Что еще надо, какой еще колхоз нужен?
Стоковый глушак (тот, что сзади) 3 месяца до 4 лет не доходил. Отвалилась труба спереди. Хотя внешне- красавец! Откуда 5 лет?
__________________
ГАЗ 2217 резина Р-16 пепельница чистая.
vlad75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2016, 21:39   #597
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Шнг+калино
Сообщений: 57
Вес репутации: 22 Дятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная взаимопомощь 3

Цитата:
Сообщение от Mistral Посмотреть сообщение
как это нет, все эти гаражные, кооперативные СВОГ еще какой колхоз.
Ни о какой экологии и речи не идет, вы сознательно уничтожаете все принятые нормы токсичности, кстати техосмотр нормально проходите, или тупо покупаете карту?
Нормальный коллектор 4-2-1 большого сечения это колхоз? Бугага
Экология? О чем вы? О катализаторе что ли?
У меня на двух машинах квтализаторов небыло, машины были карбовые, никто меня не упрекал в том, что я экологию порчу
А как только выкинул кат из калины, то сразу начал ее портить? Опять бугага))
Тупо покупаю. Т.к. моя машина имеет уже не стандартные для нее тормоза.
Если вы, заботитесь об экологии, то продайте машину и ездите на велосипеде!
Про участия в соревнованиях я вообще молчу...
Дятел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2016, 22:06   #598
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: г.Горький
Пол: Мужской
Сообщений: 255
Изображений: 3
Вес репутации: 19 Mistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущее
Re: Клубная взаимопомощь 3

Цитата:
Сообщение от vlad75 Посмотреть сообщение
Стоковый глушак (тот, что сзади) 3 месяца до 4 лет не доходил. Отвалилась труба спереди. Хотя внешне- красавец! Откуда 5 лет?
опять же какой пробег у авто? может у вас пробеги выше средних, и километраж перевалил за 100.

Откуда 5 лет? сужу по своей авто, моей глушитель отходил ровно 5 лет, среднегодовой пробег 15 ткм.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дятел Посмотреть сообщение
У меня на двух машинах квтализаторов небыло, машины были карбовые, никто меня не упрекал в том, что я экологию порчу
А как только выкинул кат из калины, то сразу начал ее портить? Опять бугага))
может в таком случае и дальше нужно было ездить на карбовых?
нах все эти евро-2/3/4/5??? Все это пустая трата денег, на мой век мне хватит здоровья, а как там другие пох будут жить.....
Mistral вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2016, 14:47   #599
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Шнг+калино
Сообщений: 57
Вес репутации: 22 Дятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутацииДятел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная взаимопомощь 3

Вы наверное еще и против охотников выступаете и мясо не едите?))
Бессмысленный спор...
Дятел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2016, 18:05   #600
Оратор
 
Аватар для Durashki
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Нижний
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Вес репутации: 178 Durashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Durashki с помощью ICQ
Re: Клубная взаимопомощь 3

vlad75, у меня на одометре 123 тык, машина 2010 года.. Осенью отгорел резонатор, сейчас оторвал\отгорела задняя банка.. Машина перед домом стоит..
Дятел, против конечно.. Они ЯВНО НЕ ДЛЯ еды это делают ))) Не смешите и больше ешьте овощей, добрее будете к окружающим )) А так спор конечно бессмысленный, статистика по одному может отличаться в разы.

Mistral, как это ты уложился в 4?? Банка задняя стоит 3100 на рябцева 15.
__________________
"Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду." (С)
Durashki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.