Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2012, 00:54   #591
Освоившийся
 
Аватар для Smumbrik
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H RedEagle
Сообщений: 192
Вес репутации: 16 Smumbrik является по-настоящему хорошимSmumbrik является по-настоящему хорошимSmumbrik является по-настоящему хорошимSmumbrik является по-настоящему хорошимSmumbrik является по-настоящему хорошимSmumbrik является по-настоящему хорошимSmumbrik является по-настоящему хорошимSmumbrik является по-настоящему хорошимSmumbrik является по-настоящему хорошимSmumbrik является по-настоящему хорошимSmumbrik является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Smumbrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Smumbrik с помощью Skype™
Re: Казанцы, встречайте!!!

Цитата:
Сообщение от SVARSHIK Посмотреть сообщение
люди добрые подскажите где у Вас центральная ёлка города.Хочу приехать поглядеть.
Центральная ёлка города в парке Тысячелетия. http://gokazan.ru/webcard/view/63/184.htm
Smumbrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2012, 22:55   #592
Ульяновская ячейка
 
Аватар для SVARSHIK
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111940-45
Сообщений: 652
Изображений: 5
Вес репутации: 39 SVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Казанцы, встречайте!!!

Цитата:
Сообщение от Долговязый Посмотреть сообщение
где парковатся будешь...
а с этим проблема,да я не в новогоднюю ночь
__________________
SVARSHIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2013, 05:20   #593
Рязанская ячейка
 
Аватар для Pivlon@rzn
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 179
Вес репутации: 13 Pivlon@rzn находится на правильном путиPivlon@rzn находится на правильном путиPivlon@rzn находится на правильном путиPivlon@rzn находится на правильном пути
Re: Казанцы, встречайте!!!

Ребят клубни всех вас с новым годом!!! Подскажите как у вас дороги посли нижнего новгорода, еду к вам в гости!!!
Pivlon@rzn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2013, 12:16   #594
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Казанцы, встречайте!!!

Цитата:
Сообщение от Pivlon@rzn Посмотреть сообщение
Ребят клубни всех вас с новым годом!!! Подскажите как у вас дороги посли нижнего новгорода, еду к вам в гости!!!
Трасса там вполне приличная!!))
При погоде без осадков и очищенном покрытии,можно лететь столько,сколько машина сможет идти!!!!)))))
Не забываем о личной безопасности и,об ответственности,за своих пассажиров и окружающих!!!!)))
И еще!! У них там камер на трассе - дохренища!!!!!(( Если нет своего антирадара,советую стрельнуть у кого нибудь!!!!!)))))) Причем мусора сцуко - хитрые!!!!))) Едешь,отрабатывает антирадар,бьёшь по тормозам,видишь как проезжаешь камеру,тапку в пол и тут на тебе - метров через двести еще одна и тоже в Твою сторону!!!!!!!!))))))))))))))))
Приятной,безопасной и не дорогой дороги Тебе,друг Мой и прекрасных выходных!!!!!))))
С Новым годом!!!))))

КАЗАНЬ!!!!! ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!!!!!)))))))) ))
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!)))))))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2013, 14:49   #595
Рязанская ячейка
 
Аватар для Pivlon@rzn
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 179
Вес репутации: 13 Pivlon@rzn находится на правильном путиPivlon@rzn находится на правильном путиPivlon@rzn находится на правильном путиPivlon@rzn находится на правильном пути
Re: Казанцы, встречайте!!!

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
Трасса там вполне приличная!!))
При погоде без осадков и очищенном покрытии,можно лететь столько,сколько машина сможет идти!!!!)))))
Не забываем о личной безопасности и,об ответственности,за своих пассажиров и окружающих!!!!)))
И еще!! У них там камер на трассе - дохренища!!!!!(( Если нет своего антирадара,советую стрельнуть у кого нибудь!!!!!)))))) Причем мусора сцуко - хитрые!!!!))) Едешь,отрабатывает антирадар,бьёшь по тормозам,видишь как проезжаешь камеру,тапку в пол и тут на тебе - метров через двести еще одна и тоже в Твою сторону!!!!!!!!))))))))))))))))
Приятной,безопасной и не дорогой дороги Тебе,друг Мой и прекрасных выходных!!!!!))))
С Новым годом!!!))))

КАЗАНЬ!!!!! ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!!!!!)))))))) ))
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!)))))))
Спасибки, радардетектор, навигатор, видеоригестратор всё имеется!
Pivlon@rzn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2013, 14:57   #596
Чип-тюнинг
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA TD 2.0 6AT H894
Сообщений: 2,971
Вес репутации: 0 Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rakso с помощью ICQ Отправить сообщение для Rakso с помощью Skype™
Re: Казанцы, встречайте!!!

в самом городе полно кукушек - такие белые овальчики на столбах )))
проще всего соблюдать ПаДэДэ )))))
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091
Rakso вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2013, 15:02   #597
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Казанцы, встречайте!!!

Цитата:
Сообщение от Pivlon@rzn Посмотреть сообщение
радардетектор, навигатор, видеоригестратор всё имеется!
Ну!! Тогда погнали,помолясь...!!!)))))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2013, 17:07   #598
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
 
Аватар для Долговязый
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Казань- город контрастов
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ...Vesta седан, LADA 4#4
Сообщений: 3,237
Вес репутации: 23293 Долговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Казанцы, встречайте!!!

Pivlon@rzn, когда будешь в Казани? Где остановишся?
__________________

...Засовывая палку в колёса, убедитесь, что она не будет служить осью...
...я на http://www.drive2.ru/users/ljkujdzpsq/
Долговязый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2013, 19:10   #599
Рязанская ячейка
 
Аватар для Pivlon@rzn
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 179
Вес репутации: 13 Pivlon@rzn находится на правильном путиPivlon@rzn находится на правильном путиPivlon@rzn находится на правильном путиPivlon@rzn находится на правильном пути
Re: Казанцы, встречайте!!!

Цитата:
Сообщение от Долговязый Посмотреть сообщение
Pivlon@rzn, когда будешь в Казани? Где остановишся?
ЕДУ К ЗНАКОМЫМ ПО ПОЕЗДКИ В КРЫМ, БУДУ К 3 ЧИСЛУ ВЕЧЕРОМ!!!! ОСТАНОВИМСЯ У НИХ В ГОСТЯХ В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ!!!!
Pivlon@rzn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2013, 22:43   #600
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
 
Аватар для Долговязый
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Казань- город контрастов
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ...Vesta седан, LADA 4#4
Сообщений: 3,237
Вес репутации: 23293 Долговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Казанцы, встречайте!!!

Цитата:
Сообщение от Pivlon@rzn Посмотреть сообщение
ЕДУ К ЗНАКОМЫМ ПО ПОЕЗДКИ В КРЫМ, БУДУ К 3 ЧИСЛУ ВЕЧЕРОМ!!!! ОСТАНОВИМСЯ У НИХ В ГОСТЯХ В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ!!!!
...ааа, все понятно...
__________________

...Засовывая палку в колёса, убедитесь, что она не будет служить осью...
...я на http://www.drive2.ru/users/ljkujdzpsq/
Долговязый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
тема про приезд гостей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.