13.02.2016, 09:47
#1
Таганрогская ячейка Участник КаПри - 71 Организатор КаПри-61
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,870
Re: Трёп по Ростовски-2
<Николай> ,
rol ,
Я его только сбоку видел
по мне лучше выглядит на весту не сильно похож.
__________________
12.02.2016, 23:45
#2
Ветеран форума
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 5,536
Re: Трёп по Ростовски-2
Цитата:
Сообщение от
Blizzard
<Николай> ,
видел его сегодня, неделю езжу в Ростов и каждый раз мимо них
ну и как Веста в кузове хетчбек? или всё же Рей ?
20.02.2016, 10:33
#3
Старожил
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,903
Re: Трёп по Ростовски-2
Вчера смотрел и щупал хрэя. Норм прялка.
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!
Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
20.02.2016, 11:19
#4
Ростовская ячейка
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 497
Re: Трёп по Ростовски-2
Был на старте продаж в Авто-Ревю 14.02.16. Нормальная телега Хрей, лучше выглядит чем рено, но бабла стоит((( Конечно сложно сказать что лучше Лада или Солярис с КИО
Добавлено через 2 минуты
Прогресс конечно виден, но тот же Хрей состоит из 80% импортных запчастей, да и от прототипа кардинально отличается. Т.К. зп не ростет, пока только Калина
Добавлено через 4 минуты
Хотя по Трейд ину хорошую скидку дают на Весту и Хрея, 60 000, только за сколько они мое авто возьмут, большой вопрос. В ААА-Моторс был на тест драйве Весты, говорили стоимость моего авто = рыночная цена - скидка по акции
__________________
21.02.2016, 20:15
#5
Ростовская ячейка
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону и РО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 469
Re: Трёп по Ростовски-2
Колёса надо по больше!! с экономили опять!
__________________
01.03.2016, 08:48
#6
Гений форума
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Re: Трёп по Ростовски-2
Цитата:
Сообщение от
kubik_22
Колёса надо по больше!! с экономили опять!
kubik_22 , 16 там колеса..куда уж больше то?
21.02.2016, 21:17
#7
Таганрогская ячейка Участник КаПри - 71 Организатор КаПри-61
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,870
Re: Трёп по Ростовски-2
Хочу
сзади на вольвик похож. люблю вольво
__________________
21.02.2016, 22:08
#8
Ростовская ячейка
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 497
Re: Трёп по Ростовски-2
А мне больше хэтчи нравятся)) подождем Весту в кузове хэтчбек
__________________
21.02.2016, 22:11
#9
Ростовская ячейка
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 497
Re: Трёп по Ростовски-2
На мейле фотки есть Веста крос. Бодро смотрится
__________________
23.02.2016, 09:36
#10
Завсегдатай
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 408
Re: Трёп по Ростовски-2
С праздником, мужчины!!!
__________________
Я натура творческая, могу творить ...а могу и вытворять
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.