Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2016, 09:47   #1
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,870
Вес репутации: 86577 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-2

<Николай>,
rol,
Я его только сбоку видел
по мне лучше выглядит на весту не сильно похож.
__________________
Blizzard вне форума   Вверх
Старый 12.02.2016, 23:45   #2
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,536
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45577 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-2

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
<Николай>,
видел его сегодня, неделю езжу в Ростов и каждый раз мимо них
ну и как Веста в кузове хетчбек? или всё же Рей ?
rol вне форума   Вверх
Старый 20.02.2016, 10:33   #3
Старожил
 
Аватар для <Николай>
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 39597 <Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-2

Вчера смотрел и щупал хрэя. Норм прялка.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20160219_164535.jpg (63.4 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20160219_160523.jpg (55.9 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20160219_160512.jpg (53.4 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20160219_160502.jpg (48.8 Кб, 10 просмотров)
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!


Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
<Николай> вне форума   Вверх
Старый 20.02.2016, 11:19   #4
Ростовская ячейка
 
Аватар для vadim_ros
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta седан, 1.6
Сообщений: 497
Вес репутации: 2180 vadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-2

Был на старте продаж в Авто-Ревю 14.02.16. Нормальная телега Хрей, лучше выглядит чем рено, но бабла стоит((( Конечно сложно сказать что лучше Лада или Солярис с КИО

Добавлено через 2 минуты
Прогресс конечно виден, но тот же Хрей состоит из 80% импортных запчастей, да и от прототипа кардинально отличается. Т.К. зп не ростет, пока только Калина

Добавлено через 4 минуты
Хотя по Трейд ину хорошую скидку дают на Весту и Хрея, 60 000, только за сколько они мое авто возьмут, большой вопрос. В ААА-Моторс был на тест драйве Весты, говорили стоимость моего авто = рыночная цена - скидка по акции
__________________
vadim_ros вне форума   Вверх
Старый 21.02.2016, 20:15   #5
Ростовская ячейка
 
Аватар для kubik_22
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону и РО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 ㋡
Сообщений: 469
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 28 kubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kubik_22 с помощью Skype™
Icon7 Re: Трёп по Ростовски-2

Колёса надо по больше!! с экономили опять!
__________________
kubik_22 вне форума   Вверх
Старый 01.03.2016, 08:48   #6
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999881 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-2

Цитата:
Сообщение от kubik_22 Посмотреть сообщение
Колёса надо по больше!! с экономили опять!
kubik_22, 16 там колеса..куда уж больше то?
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 21.02.2016, 21:17   #7
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,870
Вес репутации: 86577 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-2

Хочу
сзади на вольвик похож. люблю вольво
__________________
Blizzard вне форума   Вверх
Старый 21.02.2016, 22:08   #8
Ростовская ячейка
 
Аватар для vadim_ros
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta седан, 1.6
Сообщений: 497
Вес репутации: 2180 vadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-2

А мне больше хэтчи нравятся)) подождем Весту в кузове хэтчбек
__________________
vadim_ros вне форума   Вверх
Старый 21.02.2016, 22:11   #9
Ростовская ячейка
 
Аватар для vadim_ros
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta седан, 1.6
Сообщений: 497
Вес репутации: 2180 vadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-2

На мейле фотки есть Веста крос. Бодро смотрится
Изображения
Тип файла: jpg 8d019d03efaba3c86428125c4889acbe_orig.jpg (41.5 Кб, 5 просмотров)
__________________
vadim_ros вне форума   Вверх
Старый 23.02.2016, 09:36   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Р@ДУГ@
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: Калинка
Сообщений: 408
Изображений: 1
Вес репутации: 828 Р@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Р@ДУГ@ с помощью ICQ
Re: Трёп по Ростовски-2

С праздником, мужчины!!!

__________________
Я натура творческая, могу творить ...а могу и вытворять
Р@ДУГ@ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.