Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 18:56   #6041
Самарская ячейка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Мистраль
Сообщений: 960
Вес репутации: 2167 Набоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после Калины?-3

Цитата:
Сообщение от олегин116 Посмотреть сообщение
Набоков, так и я об пытаюсь сказать. Мне же тут втирают что это лохатром и развод. Круз с конд 503р
У меня выходил Круз хэтч база 533 (скидка салона + скидка за кредит + 10000 за КАСКО), переплата за кредит(75000) на 1год составляла 6500.
Набоков вне форума   Вверх
Старый 18.01.2013, 19:17   #6042
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 153
Вес репутации: 0 олегин116 не успел проявить себя
Re: Какую машину выбрать после Калины?-3

Набоков, без конд 462р с конд 503 в др местд 513 с учетом 75+29+10

Добавлено через 1 минуту
Набоков, седан 513 ну так и получается 29р за трейд ин
олегин116 вне форума   Вверх
Старый 18.01.2013, 20:26   #6043
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после Калины?-3

Цитата:
Сообщение от олегин116 Посмотреть сообщение
Набоков, так и я об пытаюсь сказать. Мне же тут втирают что это лохатром и развод. Круз с конд 503р
Вы про скидки? Конечно есть скидки у джиэма, они же про них кричат на каждом углу. НО правда мутные они какие-то: купите у нас в кредит- дадим скидку, застрахуйте у нас- еще дадим, продадите за бесценок в трейд-ин- получите скидку и распишитесь)) В итоге: если действовать без них, то с учетом более выгодной продажи своей машины самостоятельно, то все получится выгоднее. Ну а если скидки на модели в плане: перед новым поколением распродажа/ конец года, то это бывает конечно и вроде все вменяемо.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Вверх
Старый 18.01.2013, 20:58   #6044
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 153
Вес репутации: 0 олегин116 не успел проявить себя
Re: Какую машину выбрать после Калины?-3

ivas, а вы попробуйте продать свою калину за реал её стоимость тем более в декабре пол года будете продавать.а тут при её стоимости 200р(+торг не кто не отменял) вам 150р дадут и скидку 29р или ждите пока свою за 200 пиннёте и купите без скидки вот и получается что нет не какой выгоды
олегин116 вне форума   Вверх
Старый 19.01.2013, 00:30   #6045
Ростовская ячейка
 
Аватар для Parenek
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 1,794
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 36 Parenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после Калины?-3

druid_62,
А да, еще забыл, круиз контроль у меня есть - это, я думаю, будет нокдаун для Вас, тому человеку, который собирается менять калину на ино, но которому не нужны никакие функции характеристики и возможности, которые есть у ино и из-за которых, люди, обычно и меняют таз на ино!

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Набоков Посмотреть сообщение
У меня выходил Круз хэтч база 533 (скидка салона + скидка за кредит + 10000 за КАСКО), переплата за кредит(75000) на 1год составляла 6500.
Народ меняет круз на опель астра и радуется, изучайте профильные форумы!
Parenek вне форума   Вверх
Старый 19.01.2013, 00:46   #6046
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после Калины?-3

Цитата:
Сообщение от олегин116 Посмотреть сообщение
ivas, а вы попробуйте продать свою калину за реал её стоимость тем более в декабре пол года будете продавать.а тут при её стоимости 200р(+торг не кто не отменял) вам 150р дадут и скидку 29р или ждите пока свою за 200 пиннёте и купите без скидки вот и получается что нет не какой выгоды
Я продал свою за несколько дней за ту цену на форуме (но правда в сезон, но у верен, что не в сезон результат тот же был бы), за которую купил (250т.р.) с разницей во времени 2года. Так что не в кассу немного, у меня была отличная комплектация с отличным движком
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Вверх
Старый 19.01.2013, 00:54   #6047
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 153
Вес репутации: 0 олегин116 не успел проявить себя
Re: Какую машину выбрать после Калины?-3

Parenek, астра н предел мечтаний владельца круза. Не смешите. Цены на эту соврем.модель с учетом скидок 480р

Добавлено через 1 минуту
ivas, вам повезло
олегин116 вне форума   Вверх
Старый 19.01.2013, 01:01   #6048
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после Калины?-3

Цитата:
Сообщение от олегин116 Посмотреть сообщение
Parenek, астра н предел мечтаний владельца круза. Не смешите. Цены на эту соврем.модель с учетом скидок 480р

Добавлено через 1 минуту
ivas, вам повезло

Сорри, немного запамятовал нюансы, хотели купить за 240т.р. на бибике. ру, но продал своим за 230т.р.
Не совсем так, не просто повезло, а правильное сочетание движка безпроблемного и комплектации отличной, ну и сезонность недельку сэкономила.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Вверх
Старый 19.01.2013, 01:05   #6049
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 153
Вес репутации: 0 олегин116 не успел проявить себя
Re: Какую машину выбрать после Калины?-3

ivas, у нас перекупы не дают продавать на базаре по норм цене а по объяве долго
олегин116 вне форума   Вверх
Старый 19.01.2013, 01:33   #6050
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после Калины?-3

Цитата:
Сообщение от олегин116 Посмотреть сообщение
с этим можно столкнуться везде. И не важно как называется автосалон. Но если брать авто из наличия то птс можно сразу попросить а если по предзаказу то не известно на самом деле может ваше авто готово а вам его ждать 6месяцев и ваши 100-150р первоначалки крутят
Так поступают абсолютно все продавцы дешевых бюджеток, а когда машина прихдит то оказывается что на нее навешали на 60-80тыр допов.
Не хош не бери.Многократно слышал эту историю.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.