Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Перми и Пермском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 07:57   #601
Почетный член Пермской ячейки
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2015
Участник КаПри УРАЛ 2017
 
Аватар для Андрюха33
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Пермский край, Нытвенский район, станция Чайковская
Пол: Мужской
Сообщений: 1,266
Изображений: 9
Вес репутации: 15616 Андрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

Вчера приехал из Красновишерска На трассе пермь березники видел белый универсал с рамками и серый седан.
Андрюха33 вне форума   Вверх
Старый 22.07.2011, 22:56   #602
Совсем как дома
 
Аватар для *Majestic*
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 815
Вес репутации: 16 *Majestic* не успел проявить себя
Отправить сообщение для *Majestic* с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

Цитата:
Сообщение от AlexS Посмотреть сообщение
Ближе к вечеру ехал за клубной машинкой 831 с флажком на заднем стекле в гору 1905 года до Вивата. Для информации, у тебя не горит левый задний габарит.
я вот тож его видел, но кто это хз, так и не откликнулся! =)))
*Majestic* вне форума   Вверх
Старый 23.07.2011, 11:36   #603
Пермская ячейка
 
Аватар для Лютик
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Пермь
Пол: Женский
Автомобиль: Nissan Tiida
Сообщений: 1,243
Записей в дневнике: 14
Вес репутации: 2214 Лютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Лютик с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Olga558 Посмотреть сообщение
Gamicyn, это была я, привет возвращалась из форварда после починки стеклоподъемников.
А я там в четверг стеклоподъемник меняла. Вот им подвезло! )))
__________________
Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.
Лютик вне форума   Вверх
Старый 23.07.2011, 20:37   #604
Знаток
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста GFL110
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 20 Leo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Leo59 с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

Встретил сегодня Калининых, Исаевых, Питерских!!!
Грустно... более никого не видел. Я из-за неисправности не подъёхал... К Шоколаду. Поздно приехал, поздно на ремонт поехал. А ребята - МОЛОДЦЫ!!! А ведь просто защита картера гремела на всю улицу, темноте не то посмотреть, НО зато КАК!!! сегодня с утра объезжал мастерские, токо в ХАЧ сервисе остановился, более нигде слесарей нет или все заняты. Пришлось варить, потом часа в 2 дня выехали, кое кто нас миловал, пробок не было.
Leo59 вне форума   Вверх
Старый 25.07.2011, 06:21   #605
Пермская ячейка
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 3
Сообщений: 50
Вес репутации: 13 Игорь89 не успел проявить себя
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

видел в пятницу утром на мира-леонова Snym'a, привет!
Игорь89 вне форума   Вверх
Старый 25.07.2011, 22:18   #606
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Женский
Автомобиль: лада-калина
Сообщений: 131
Вес репутации: 14 Любушка не успел проявить себя
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

в пятницу в 19 видели клубную машинку в районе северного, правда мы по крайней правой пилили и на светофоре тоже не успели догнать, цвет совиньон был, а вот дальше.... скорость великая была у рулевого))))))
Любушка вне форума   Вверх
Старый 26.07.2011, 20:21   #607
Пермская ячейка
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 3
Сообщений: 50
Вес репутации: 13 Игорь89 не успел проявить себя
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

Сегодня видел Владимира - инструктора на остановке стадион Звезда, дверь водительская помята сильно(((
Игорь89 вне форума   Вверх
Старый 26.07.2011, 22:32   #608
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 229
Вес репутации: 14 Eugeneey не успел проявить себя
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Игорь89 Посмотреть сообщение
Сегодня видел Владимира - инструктора на остановке стадион Звезда, дверь водительская помята сильно(((
А я его обогнал(а может и подрезал даже) на Луначарке.
__________________
Lada Priora club
Eugeneey вне форума   Вверх
Старый 26.07.2011, 23:06   #609
Организатор КаПри-59
 
Аватар для Dizel469
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: город Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 Wagon
Сообщений: 2,603
Вес репутации: 29 Dizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dizel469 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dizel469 с помощью Skype™
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Игорь89 Посмотреть сообщение
Сегодня видел Владимира - инструктора на остановке стадион Звезда, дверь водительская помята сильно(((
И я его там же видел. Осигналил.
Dizel469 вне форума   Вверх
Старый 27.07.2011, 15:31   #610
Совсем как дома
 
Аватар для *Majestic*
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 815
Вес репутации: 16 *Majestic* не успел проявить себя
Отправить сообщение для *Majestic* с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

видал седня Инструктора у ПГУ на пешеходном светофоре, сигналить не стал, т.к. не сразу понял что это он да и еще на мамкиной ехал =)))
*Majestic* вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.