Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тамбов

Тамбов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Тамбове и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 11:08   #601
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 112
Вес репутации: 14 Sergey.68 не успел проявить себя
Re: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от sashakirs Посмотреть сообщение
Реле поворотов купить дополнительно? и куда его потом ставить реле? Можешь фото кинуть?
Реле поворотов используется в качестве платы я так понимаю?

Добавлено через 1 минуту


denlom спасибо за предложение, был только 5 апреля. Стоит посмотреть, тоже рекомендую.
Народ если есть распиновка люксового блока управления электро стеклоподьемника скиньте! Плиз! Самому пока некогда искать! Возможно есть вариант прощее! А тот что там предложен больше напоминает тот что я собираюсь себе поставить для того что бы замок открывался не на 2-3 секунды а секунд на десять. Возможно это полностью проблему не решит! Поэтому хочу глянуть расптиновку блока!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
Sergey.68, собираюсь не только я, а еще народ с курска и белгорода, может еще откуда. Сбор в 11 в Воронеже. Подробности тут. Координаты места сбора я пока сам не знаю, уточним. http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=42682&page=60
Я пока точно не знаю но мы с другом собираемся в Воронеж где то числа 29 но пока точно не знаю по такой теме может с ним перенесем и на 30 но пока не уверен там как фишка ляжет! Кстати не знаешь как дорога до туда а то в Липецк ездили в Петровском районе ваще кердык!
Sergey.68 вне форума   Вверх
Старый 26.04.2012, 15:15   #602
Тамбовская ячейка
 
Аватар для sashakirs
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: г.Тамбов/г.Кирсанов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Вес репутации: 24 sashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущее
Re: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Sergey.68 Посмотреть сообщение
Кстати не знаешь как дорога до туда а то в Липецк ездили в Петровском районе ваще кердык!
Ездил в Воронеж 5 апреля, дорога более менее нормальная, особенно если учесть что тогда ее уже начали латать.
Есть пара участков метров по 500 где яма на яме, ехать придется на 1-2 передаче, а так может уже и заделали. В любом случае их видно издали с 120 км/ч, успеваешь затормозить.
sashakirs вне форума   Вверх
Старый 26.04.2012, 16:20   #603
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 112
Вес репутации: 14 Sergey.68 не успел проявить себя
Re: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от sashakirs Посмотреть сообщение
Ездил в Воронеж 5 апреля, дорога более менее нормальная, особенно если учесть что тогда ее уже начали латать.
Есть пара участков метров по 500 где яма на яме, ехать придется на 1-2 передаче, а так может уже и заделали. В любом случае их видно издали с 120 км/ч, успеваешь затормозить.
Спасибо!
Sergey.68 вне форума   Вверх
Старый 26.04.2012, 19:07   #604
Тамбовская ячейка
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 22
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 ruslanv не успел проявить себя
Отправить сообщение для ruslanv с помощью Skype™
Re: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от sashakirs Посмотреть сообщение
Реле поворотов купить дополнительно? и куда его потом ставить реле? Можешь фото кинуть?
Реле поворотов используется в качестве платы я так понимаю?
Ну ты же схемку кидал я тебе обрисовал образно по ней в ней есть реле можно типа как на дальний свет и т.п.
а плату монтажную купить там много дырочек в нее деталей на вставлять и проводками припаять и вывести на коннектор провода и на моторчик
__________________

ruslanv вне форума   Вверх
Старый 13.05.2012, 21:57   #605
Гость
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 jack geny не успел проявить себя
Re: Свободное общение

кто-нибудь может помочь с прошивкой бортового компьютера штат х5м...а то плазмер отказал...
jack geny вне форума   Вверх
Старый 13.05.2012, 23:03   #606
Тамбовская ячейка
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 70
Вес репутации: 15 Nik08 не успел проявить себя
Re: Свободное общение

а у меня на х5 нет нет и вылазеют цифры снизу слева и экран сдвигается вправо (
Nik08 вне форума   Вверх
Старый 14.05.2012, 07:41   #607
Тамбовская ячейка
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 22
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 ruslanv не успел проявить себя
Отправить сообщение для ruslanv с помощью Skype™
Re: Свободное общение

в пятницу на перекрестке Интернациональная-Пролетарская стоял за синим хетчем с клубными рамками призновайтесь кто это был)
__________________

ruslanv вне форума   Вверх
Старый 24.05.2012, 13:52   #608
Тамбовская ячейка
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 70
Вес репутации: 15 Nik08 не успел проявить себя
Re: Свободное общение

парни вот ссылка там про сверчки может кому пригодится http://hazadump.narod.ru/faq.htm
Nik08 вне форума   Вверх
Старый 09.07.2012, 20:38   #609
Тамбовская ячейка
 
Аватар для sashakirs
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: г.Тамбов/г.Кирсанов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Вес репутации: 24 sashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущее
Re: Свободное общение

Ребята, если кто желает приобрести новую русскую машину, обращайтесь в личку. Подскажу, где можно приобрести со скидкой, как за наличку, так и в кредит.
sashakirs вне форума   Вверх
Старый 13.07.2012, 00:45   #610
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 36,360
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 267703 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение

седня в районе 14 часов на подступах к Тамбову а точнее перед Кирсановым со стороны Пензы наблюдал на обочине стоящий серенький седанчик с клубной наклейкой, с тамбовскими номерами и с антенной на крыше)))) блин не успел оттормозиться - уже устал после пройденных 600 и очень хотелось домой)) Но глазами друг друга поймали)))
Отзовись - у меня серосиний Хэтч с липецким регионом
oapv вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.