Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2012, 09:39   #601
Лидер Саранска
 
Аватар для BOS BOnasuS
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Регион 13, Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: KiA RiO 1,6 prestige
Сообщений: 2,407
Изображений: 9
Вес репутации: 151 BOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для BOS BOnasuS с помощью ICQ Отправить сообщение для BOS BOnasuS с помощью Skype™
Re: Неадекваты на дорогах Мордовии

Если бы он посмотрел по сторонам, то все бы увидел дорога пустая, только белая точка летит. Он просто не посмотрел походу.
__________________
BOS BOnasuS вне форума   Вверх
Старый 07.06.2012, 10:20   #602
Свой человек
 
Аватар для kirЮхин
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Калина красная)
Сообщений: 716
Вес репутации: 14 kirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном пути
Отправить сообщение для kirЮхин с помощью ICQ
Re: Неадекваты на дорогах Мордовии

Цитата:
Сообщение от Palpetrovi433 Посмотреть сообщение
Ну ту конечно посерьёзней, но опять же, это что за передвижение правый, левый ряд и остался в левом, возможно нива и не видела из-за этого. А так, народ внимательней не спешите на тот ..... . Всем удачи!!!
Палпетрович, тебе Юлька на ногу что ли наступила?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BOS BOnasuS Посмотреть сообщение
Если бы он посмотрел по сторонам, то все бы увидел дорога пустая, только белая точка летит. Он просто не посмотрел походу.
а зачем смотреть? повернем где хотим, развернемся как хотим. это саранск. у нас любят так ездить.
__________________
еду как хочу!
kirЮхин вне форума   Вверх
Старый 07.06.2012, 11:22   #603
Саранская ячейка
 
Аватар для Palpetrovi433
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1118
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 17 Palpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Неадекваты на дорогах Мордовии

Цитата:
Сообщение от kirЮхин Посмотреть сообщение
Палпетрович, тебе Юлька на ногу что ли наступила?
Юлька тут причем? я вообще за то что к управлению автомобилем надо относится серьезно, так как он относится к средствам повышенной опасности.
Цитата:
Сообщение от kirЮхин Посмотреть сообщение
повернем где хотим, развернемся как хотим. это саранск. у нас любят так ездить.
Во во, только сейчас везде так потому что "автошколы" у нас такие и "ГИБДД"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BOS BOnasuS Посмотреть сообщение
только белая точка летит
главное здесь слово "летит"....
__________________
Palpetrovi433 вне форума   Вверх
Старый 07.06.2012, 12:23   #604
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGANka
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Саранск
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 2105, Пежо 307
Сообщений: 486
Изображений: 153
Вес репутации: 26 HOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекваты на дорогах Мордовии

Цитата:
Сообщение от Palpetrovi433 Посмотреть сообщение
я вообще за то что к управлению автомобилем надо относится серьезно, так как он относится к средствам повышенной опасности.
средство повышенной опасности говоришь чтож ты, ПалПетрович, на кольцо возле элеватора так лихо залетаешь тогда?, будто не на средстве повышенной опасности едешь, а на атракционе в парке ? "сталкивающиеся автомобили" называется) В следующий раз, обязательно сохраню видеозапись)
Цитата:
Сообщение от Palpetrovi433 Посмотреть сообщение
только сейчас везде так потому что "автошколы" у нас такие
Автошколы -то причем!!!! Документ, дающий право на управление транспортным средством, выдает не автошкола!!!заметь, а ГИБДД! У автошкол нет права проводить квалификационный экзамен! И, поверьте, ни один не сдаст его, просто по принципу-посчастливилось.) Если он не взял хотя бы 15 вождений! и не выучил теорию на зубок!
Цитата:
Сообщение от Palpetrovi433 Посмотреть сообщение
главное здесь слово "летит"...
нормально едет.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Palpetrovi433 Посмотреть сообщение
Ну ту конечно посерьёзней
а теперь пересмотри оба ролика и ОООЧЕНЬ внимательно сравни моменты поворота колеса и выезда у "слепых" машин!!! Опять у меня все совсем не страшно??? а теперь пересмотри и оцени плотность потока движения, хм... и опять я , наверно, на пустой дороге еду.. а еще линии разметки ....
и еще.. чтоже все-таки отвлекало нашего одноклубника во время движения, что он проявил невнимание к припаркованному авто?) Он же НЕ ГОВОРИЛ по мобильному телефону?!в отличае от некоторой особы) Не в обиду ALEX 849. Хочу услышать мнение ПалПетровича.)
__________________
ICQ - 588576747
HOOLIGANka вне форума   Вверх
Старый 07.06.2012, 12:40   #605
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 40
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекваты на дорогах Мордовии

А я знаю, почему Палпетрович по телефону не болтает за рулем. Он всегда в кожаных перчатках рулит, на кнопки тыкать не удобно, а уж если сенсор, то и подавно

Не помню, обсуждали чтоль это видео? http://www.youtube.com/watch?v=Sevnaof58OU Аналогично. На видео смотрится не страшно, а в реале еле по каше справа обрулила. Думала, он тронуться прост с обочины хочет, ну ща проеду тебя слева, и ты езжай, а он хренакс наперерез.
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Вверх
Старый 07.06.2012, 13:56   #606
Свой человек
 
Аватар для ALEX 849
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Вес репутации: 14 ALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скоро
Re: Неадекваты на дорогах Мордовии

ExPROmT, Спору нет,сидя у монитора и просматривая видео,можно обсуждать я бы так,а я бы вот так сделал.Но в реальности все с точностью до наоборот.Сколько людей столько и мнений,ситуации бывают схожими,но есть и нюансы.
__________________
ALEX 849 вне форума   Вверх
Старый 07.06.2012, 14:01   #607
Саранская ячейка
 
Аватар для Palpetrovi433
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1118
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 17 Palpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Неадекваты на дорогах Мордовии

Цитата:
Сообщение от HOOLIGANka Посмотреть сообщение
Автошколы -то причем!!!!
Да притом, что за месяц нельзя научить вождению при выезде на дорогу раз 10
Цитата:
Сообщение от HOOLIGANka Посмотреть сообщение
Опять у меня все совсем не страшно???
В твоем случае онже остановился, а у него нет... встречка пустая у обоих...
Цитата:
Сообщение от HOOLIGANka Посмотреть сообщение
и еще.. чтоже все-таки отвлекало нашего одноклубника во время движения, что он проявил невнимание к припаркованному авто?)
Вот его как раз и ничего не отвлекало поэтому ничего не случилось,слава богу!
Я таких водителей, как ваши оппоненты сам не люблю
Юлька успокойся, дай поворчать...

Цитата:
Сообщение от HOOLIGANka Посмотреть сообщение
на кольцо возле элеватора так лихо залетаешь тогда
Когда ЭТО было? врешь ты вфсе!!! Я аккуратный водитель...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ALEX 849 Посмотреть сообщение
ExPROmT, Спору нет,сидя у монитора и просматривая видео,можно обсуждать я бы так,а я бы вот так сделал.Но в реальности все с точностью до наоборот.Сколько людей столько и мнений,ситуации бывают схожими,но есть и нюансы.
Вот и я про тоже! в самом деле очень не приятны такие ситуации, я просто Юльку позлить...
Светка а ты молодец (про видео)..
__________________
Palpetrovi433 вне форума   Вверх
Старый 07.06.2012, 14:25   #608
Свой человек
 
Аватар для ALEX 849
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Вес репутации: 14 ALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скоро
Re: Неадекваты на дорогах Мордовии

Ехал-65 не более,а в лево стал уходить,подумал поедет прямо,но никак не подумал ,что будет разворачиваться.У него полная машина женского пола была,какая там дорога.

Добавлено через 2 минуты
Palpetrovi433, Ты наверное неравнодушен к Юльчонку.
__________________
ALEX 849 вне форума   Вверх
Старый 07.06.2012, 15:08   #609
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGANka
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Саранск
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 2105, Пежо 307
Сообщений: 486
Изображений: 153
Вес репутации: 26 HOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекваты на дорогах Мордовии

Цитата:
Сообщение от Palpetrovi433 Посмотреть сообщение
Да притом, что за месяц нельзя научить вождению при выезде на дорогу раз 10
Хм. Так это не к автошколе вопросы, а в МИН ОБРАЗОВАНИЯ!Там дяди и тети с большими головами сидят,им виднее. Адресочек подсказать?, Аль сам наййдешь?!)
Цитата:
Сообщение от ALEX 849 Посмотреть сообщение
В твоем случае онже остановился, а у него нет... встречка пустая у обоих...
Советую пересмотреть видео, невнимательный ты наш) У кого и кто остановился! или остановилось)
Цитата:
Сообщение от Palpetrovi433 Посмотреть сообщение
Вот его как раз и ничего не отвлекало поэтому ничего не случилось,слава богу!
Я таких водителей, как ваши оппоненты сам не люблю
Юлька успокойся, дай поворчать...
О. Еще лучше. А я видео смонтировала и на самом деле у меня машина в хлам Я ж по телефону разговаривала, а это 100 пудовая гиря на руке и стоп - кран в голове
Цитата:
Сообщение от Palpetrovi433 Посмотреть сообщение
Когда ЭТО было? врешь ты вфсе!!! Я аккуратный водитель...
Вот в следующий раз и посмотрим на твою аккуратность,
Цитата:
Сообщение от Palpetrovi433 Посмотреть сообщение
Светка а ты молодец (про видео)..
E] Отличный коммент. Кому надо все поняли о чем я

Добавлено через 2 минуты
ALEX 849, дык, он просто любит меня)
Довыпендривается, позвоню ему в три ночи, или смс пришлю-Милый, так холодно без тебя...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Palpetrovi433 Посмотреть сообщение
встречка пустая у обоих...
линию разметки забыл, движение калины по середине, а у меня же в полосе, и густонаселенность данного участка.. Эх, стареешь ПалПетрович, пока на один воапрос отвечал, все остальные вылетели из головы..ай-я-яй)
__________________
ICQ - 588576747
HOOLIGANka вне форума   Вверх
Старый 07.06.2012, 15:18   #610
Саранская ячейка
 
Аватар для Palpetrovi433
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1118
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 17 Palpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Неадекваты на дорогах Мордовии

Цитата:
Сообщение от ALEX 849 Посмотреть сообщение
Palpetrovi433, Ты наверное неравнодушен к Юльчонку.
Да я ко всем девчёнкам не равнодушен! Особенно к нашим Клубным!!!
Юлька вот ты заводная, ты успокоишься или нет? Я ж прикалываюсь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HOOLIGANka Посмотреть сообщение
густонаселенность данного участка
вот ты загнула!!!
__________________
Palpetrovi433 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.