Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Новосибирске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 13:01   #601
Знаток
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 581 byg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-3

ага. просто вчера внезапно в даижении вырубился регистратор, зарядка тоже отказалась телефон заряжать, сёдня проверил мультмиетром - напряжения в прикуривателе не показывает=> либо проводок отвалился либо F20 сдох.
А как, кстати, туннель снимается - сложно?
__________________
WBR
byg вне форума   Вверх
Старый 03.12.2012, 14:15   #602
Сибирская группировка
 
Аватар для Сидорыч
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 183
Вес репутации: 17 Сидорыч не успел проявить себя
Re: Новосибирск-3

Хочешь снять прикуриватель? Вообще я как то менял прикуриватель. Там одна лапка отогнулась и при включении какого нить прибора случалось замыкание. А вот как я менял - не помню. Помню что сам прикуриватель починил установкой контакта на место.
__________________
Сидорыч вне форума   Вверх
Старый 03.12.2012, 14:34   #603
Знаток
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 581 byg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-3

да я вроде посмотрел -всё целое. жалею, что не купил за 60р в равшане раздвоитель.:-(
__________________
WBR
byg вне форума   Вверх
Старый 03.12.2012, 19:37   #604
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-3

Цитата:
Сообщение от byg Посмотреть сообщение
да я вроде посмотрел -всё целое.
Стандартный баг "особого" калиновского прикуривателя... Он короче и обычные разъемы с ним плохо совместимы. Для надежности надо либо ставить отдельный разветвитель, цепляясь к проводам, либо переделывать сам прикуриватель.
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Старый 04.12.2012, 05:32   #605
Постоялец
 
Аватар для Mike21011
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-011 (ноябрь 2016)
Сообщений: 364
Вес репутации: 13 Mike21011 находится на правильном путиMike21011 находится на правильном путиMike21011 находится на правильном путиMike21011 находится на правильном путиMike21011 находится на правильном пути
Re: Новосибирск-3

Да уж, прикуриватель на калине эксклюзивный - ФАКТ
__________________
sergibus - "По проходимости Калина с лопатой мало уступает Ниве без лопаты.
А местами даже превосходит её."
Mike21011 вне форума   Вверх
Старый 04.12.2012, 13:21   #606
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 22
Вес репутации: 13 бушмен не успел проявить себя
Re: Новосибирск-3

Не сочтите за рекламу, я беру предохранители в новом магазине автозапчастей "Уют" (Д.Ковальчук 87). Поскольку пользуюсь видеорегистратором, то по-первости спалил штук 5 предохранителей. Потом просто приноровился аккуратно втыкать его в прикуриватель, а пачка разных предохранителей на всякий случай катается в бардачке.
бушмен вне форума   Вверх
Старый 06.12.2012, 10:23   #607
Сибирская группировка
 
Аватар для Сидорыч
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 183
Вес репутации: 17 Сидорыч не успел проявить себя
Re: Новосибирск-3

Немного неавтомобильный вопрос: Есть у нас на форуме, кто занимается продажей входных дверей? Хочу поменять в новой квартире дверь (там фольга), может у кого есть скидка хорошая на нормальную дверь? Не хочу переплачивать магазинам. Да и в связи с ремонтом бюджет уже хромает.
__________________
Сидорыч вне форума   Вверх
Старый 06.12.2012, 21:13   #608
Знаток
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 581 byg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-3

Я не занимаюсь продажей, но я бы посоветовал не поскупиться, а заказать дверь в центр стальных дверей (хз где ещё есть, мне удобюно было на Урицкого).
и да, не надо вестись на рекламу мотуры, лучше уж тогда какойн0нибудь наш дешманский и мультилок цилиндр или чизу вторым. у мну лично - аблой на 1 двери
__________________
WBR
byg вне форума   Вверх
Старый 10.12.2012, 18:05   #609
Сибирская группировка
 
Аватар для LELIK54
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 100
Вес репутации: 14 LELIK54 находится на правильном путиLELIK54 находится на правильном путиLELIK54 находится на правильном путиLELIK54 находится на правильном путиLELIK54 находится на правильном пути
Re: Новосибирск-3

Ребят,у меня печка погибает,задолбала своим свистом(((((( Подскажите кто сталкивался с заменой,печку какого производителя лучше купить??????????????????
__________________

Снёс конь яйцо.....да не простое - а деду копытом
LELIK54 вне форума   Вверх
Старый 11.12.2012, 05:11   #610
Постоялец
 
Аватар для Mike21011
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-011 (ноябрь 2016)
Сообщений: 364
Вес репутации: 13 Mike21011 находится на правильном путиMike21011 находится на правильном путиMike21011 находится на правильном путиMike21011 находится на правильном путиMike21011 находится на правильном пути
Re: Новосибирск-3

ну это же не печка, а МОТОРЧИК всего-навсего
можно поискать на подшипниках качения моторчик
вот только поменять его не вдруг, много разбирать

P.S. ну вот и морозец пришел..................................
__________________
sergibus - "По проходимости Калина с лопатой мало уступает Ниве без лопаты.
А местами даже превосходит её."
Mike21011 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.