Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 17:49   #601
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SV Cross, LC 200.
Сообщений: 937
Вес репутации: 17 Koss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком света
Re: КПП - 2

Цитата:
Сообщение от Hammer-ARC Посмотреть сообщение
Тогда подумай о диапазоне рабочем у мотора) после короткой первой, переключаешься на вторую и вываливаешься в нерабочий)
Не рассказывай мне тоже про драг) Только отошел от всего, тошню на стоке с кондеем) И подумываю купить восьмой кузов для экспериментов)
У меня полка момента довольно ровная с 2,7 и до отсечки - не вываливаюсь!) На длинной первой ещё на рабочий диапазон выйти нужно!)

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Жека594 Посмотреть сообщение
да какой может быть разговор про сток ряд и драг!первой нет и вас всегда вывезут на длинной первой!
пришел ряд!поеду щас забирать!Ване спасибо за номер!и за то что узнал!
Чем длиннее тем динамичнее?))) Тогда 5 ряд на паре 3,5 в помощь!))) Думаю это будет смерть для городского атмосферника и довольно смешные результаты!)))
__________________

Последний раз редактировалось Koss174; 26.12.2012 в 18:50..
Koss174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 18:22   #602
Совсем как дома
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Зубару
Сообщений: 804
Вес репутации: 22 Hammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущее
Re: КПП - 2

я в последнее время ездил на 18 ряду и 3,7 и мне казалось коротко), ехать начинало с 3500 и в 7200 отсечку) колено правда было 86е и "ехать" до 3500 было тоже весело)
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/hammer-arc/
Hammer-ARC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 18:26   #603
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SV Cross, LC 200.
Сообщений: 937
Вес репутации: 17 Koss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком света
Re: КПП - 2

Цитата:
Сообщение от Hammer-ARC Посмотреть сообщение
я в последнее время ездил на 18 ряду и 3,7 и мне казалось коротко), ехать начинало с 3500 и в 7200 отсечку) колено правда было 86е и "ехать" до 3500 было тоже весело)
18 + 3,7 на мой взгляд кикос полный! Ты как в пробках тошнил??? Мне нужно по хорошему что то более или менее универсальное - пока смотрю в сторону 11+3,7! Но перед началом выбора решил когда потеплеет катнуться для начала с приорой на 111+3,9!
__________________
Koss174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 20:19   #604
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 34 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: КПП - 2

Цитата:
Сообщение от Koss174 Посмотреть сообщение
Но перед началом выбора решил когда потеплеет катнуться для начала с приорой на 111+3,9!
Костя, 100кг для объективной оценки нагрузишь себе в машину ?)
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 23:23   #605
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 162 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: КПП - 2

состыкуется ли (в теории) ведомый диск Люк и корзина ВИС?
сегодня ИПГ сказал мне что мол НЕТ, не состыкуется)
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 23:27   #606
Оратор
 
Аватар для Идём на Восток
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 3,978
Вес репутации: 39 Идём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Идём на Восток с помощью ICQ
Re: КПП - 2

Цитата:
Сообщение от Sidmit Посмотреть сообщение
состыкуется ли (в теории) ведомый диск Люк и корзина ВИС?
сегодня ИПГ сказал мне что мол НЕТ, не состыкуется)
эфиопка и лакец, стыкуются, значит это люк с висом стыкуется!!! просто ИПГ не любит ПОЕ..атся!
__________________
PRACTICE SAFE SEX. MAKE LOVE IN A KALINA.



Казань-Самара-ТАШКЕНТ автопробег

автопробег САМАРА-ТАШКЕНТ №2

СТОК КАЛИНА ЕДЕТ ДО 100 ЗА 9.5!!!! И НЕ .... ТАМ, ЧТО У КОГО ТО НЕ ЕДЕТ И ЭТО ТИПА НЕ РЕАЛЬНО!
Идём на Восток вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 23:29   #607
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 162 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: КПП - 2

хз, сегодня проебали мне мозги, машина просто постояла в цехе час, и мне сказали, "Ой, Вы знаете, запчастей нет! Мы все закажем, после НГ приезжайте"

по гарантии я так понял есть 2 варианта что ставить (сцепу) ВИС, или Люк... я склоняюсь к ВИСу))))))))))
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 23:32   #608
Оратор
 
Аватар для Идём на Восток
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 3,978
Вес репутации: 39 Идём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Идём на Восток с помощью ICQ
Re: КПП - 2

Цитата:
Сообщение от Sidmit Посмотреть сообщение
хз, сегодня проебали мне мозги, машина просто постояла в цехе час, и мне сказали, "Ой, Вы знаете, запчастей нет! Мы все закажем, после НГ приезжайте"

по гарантии я так понял есть 2 варианта что ставить (сцепу) ВИС, или Люк... я склоняюсь к ВИСу))))))))))
к ВИСкарю ты склоняешься млять!
__________________
PRACTICE SAFE SEX. MAKE LOVE IN A KALINA.



Казань-Самара-ТАШКЕНТ автопробег

автопробег САМАРА-ТАШКЕНТ №2

СТОК КАЛИНА ЕДЕТ ДО 100 ЗА 9.5!!!! И НЕ .... ТАМ, ЧТО У КОГО ТО НЕ ЕДЕТ И ЭТО ТИПА НЕ РЕАЛЬНО!
Идём на Восток вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 23:40   #609
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 162 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: КПП - 2

Идём на Восток, да впизду))) НАЕЗДИЛСЯ я на чуде Люке))))))))))))
на классике, и то сцепление легче чем у меня!!!!!!!!!!!!!!!
в инете почитал, ВИС вроде не оч тяжелая сцепа)
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 23:48   #610
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: КПП - 2

Я гп 4,1 подумываю ставить)
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.