Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какая машину у Вас была до Калины
нашемарка 774 75.73%
старенькая иномарка 179 17.51%
новенькая иномарка 103 10.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1022. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 13:09   #601
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: сказка
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 103
Вес репутации: 14 1313 не успел проявить себя
Re: Я пересел на Калину с иномарки

ernest08, да ваши слова тоже правильны.Но одно я понял на авто бывшие в употреблении больше не сяду. Не известно кто и как их эксплуатировал
1313 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 13:10   #602
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

у меня дружбан ездил на Сайбере без:
- света
- ручника
- печки
- дисплея управления климатом
- задних стоек
- гидроусилителя
- одного цилиндра
кондиционер был не нужен, это была зима. но он тоже не работал)))

причем все это было одновременно, а денег чинить как-то не было.
зато он не писал отзывов :D
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 13:11   #603
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г. Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 476
Вес репутации: 14 RCSiberia находится на правильном путиRCSiberia находится на правильном путиRCSiberia находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от Добрый Эх Посмотреть сообщение
ernest08, да ваши слова тоже правильны.Но одно я понял на авто бывшие в употреблении больше не сяду. Не известно кто и как их эксплуатировал
я тоже под впечталением от нового авто до сих пор думаю новый автомобиль своих денег стоит.
RCSiberia вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 13:13   #604
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
где? какие отзывы? я хочу услышать от вас, что такое этот "страшный сон", так-же как от вас я хочу услышать сволько будет стоить здесь 5-летний ПРуль. чую никак не меньше 400-450рэ... а за эту деньгу влегкую можно взять новый Солярис либо Полуседан... ПРуль - не актуален.
А тебя,что,заставляют покупать ПР?Покупай что хочешь,в чем проблема?Вообще-то эта дискуссия началась о качестве машин,потом постепенно скатилась на срач...Но это особенность интернета,не мы первые,не мы последние...
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 13:14   #605
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: сказка
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 103
Вес репутации: 14 1313 не успел проявить себя
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Краткая характеристика Лада Калина: это хороший автомобиль который прекрасно справляется со своими обязанностями!
1313 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 13:15   #606
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Я пересел на Калину с иномарки

NAZAR01, спасибо за совет... покупаю всегда именно то что хочу, а не то, что навязывают... Что там про "страшный сон"?
ilan вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 13:18   #607
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от Добрый Эх Посмотреть сообщение
ernest08, да ваши слова тоже правильны.Но одно я понял на авто бывшие в употреблении больше не сяду. Не известно кто и как их эксплуатировал
Кто-то заставляет покупать б\у?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
NAZAR01, спасибо за совет... покупаю всегда именно то что хочу, а не то, что навязывают... Что там про "страшный сон"?
Дословно:забудешь КАК страшный сон,поговорка такая...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andron_ Посмотреть сообщение
у меня дружбан ездил на Сайбере без:
- света
- ручника
- печки
- дисплея управления климатом
- задних стоек
- гидроусилителя
- одного цилиндра
кондиционер был не нужен, это была зима. но он тоже не работал)))

причем все это было одновременно, а денег чинить как-то не было.
зато он не писал отзывов :D
Твой дружбан конченый дебил,нафига брать сломаную машину,если нет денег на ремонт?Или твой дружбан думал,что за 5 копеек купит вещь?
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 13:19   #608
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г. Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 476
Вес репутации: 14 RCSiberia находится на правильном путиRCSiberia находится на правильном путиRCSiberia находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
Кто-то заставляет покупать б\у?
С чего вы взяли, что кто-то заставляет покупать БУ?
Тут многие купили новые, после того как обожглись на БУ. если б мои япы нормально ездили - я б черта с два калину купил бы. а Вы сюда зашли и рассказываете какие ПР надежные
RCSiberia вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 13:20   #609
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
вы знаете какая интересная штука. я отзывы читаю и мне прям дурно стоановится от того как у меня все дребезжит и воет, вечером сажусь в машину - и понять не могу, про что именно там писали в отзывах то этих?

к нас тут есть калины у всех - купите себе - попробуйте.
Купил, поездил 3 года, знаю что в ней и как.

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
друг год на восьмерке откатал без проблем, через год - трамблер под замену - 300 рублей. восьмерка 88 года.
Я свою девятку 93-го года разбирал до шайбочек ,до голого кузова и собирал. ездил год на ней. Всю конструкцию этих машин знаю хорошо, особенно электрооборудование . А как с крабами у него дела обстояли , не рвал ни разу ? Как с кузовом, не гниёт поди нигде . Как с ручками дверными ? Панель приборов у него низкая была- уж немного получше хоть это. Как с эл.модулем зажигания , не возил с собой запасной ? Как клапан ХХ ? Вы лучше б написали, сколько раз и чего менялось в ней с 88 года. Если её откапиталили перед продажей,то это совсем другое. К тому же б/у шная машина -это всегда лотерея. Хорошо если предыдущий хозяин был аккуратный, следил за ней и вовремя устранял неполадки.
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 13:20   #610
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
нафига брать сломаную машину
а где я написал, что он купил сломанную машину? ничего подобного, все это на момент покупки работало, кроме стоек. Но за пару месяцев и 20 тысяч пробега почему-то сдулось.
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.