Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2
Paganini, Короче. Я так и не нашел в ПДД описание, с какой из полос разрешено заезжать на кольцо.
Но сколько я помню себя вечно так, что все едут или по кратчайшей траектории, либо вообще как придется.
А я обычно еду по внешнему, видимо придется перестать, потому что это уже пятая попытка снести мне бочину...
Но ведь и с внутреннего радиуса порой проблемно занять правую и съехать с кольца..... Короче хаос и ад. TalkMan, Вот мне товаарищ говорит что безопаснее ехать по кольцу по внутреннему радиусу. Но я и в такие
ситуации попадал что выехать было проблематично в плотном потоке на съезд. Pамиль, Там кольцо сильно вытянуто поэтому немного иначе проезжается. Но чисто визуально.
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2
Цитата:
Сообщение от 266775777
безопаснее ехать по кольцу по внутреннему радиусу
меня не меньшее количество раз пытались и пытаются вытеснить через бордюр на клумбу кольца. Так что тут как не глянь - сплошь и рядом "зачётные ездюки"
Внимательность увы стало очень редкое качество нынешних автомобилистов...
__________________
Slik на всех дорогах Оренбурга!!!
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2
denisl56, Начало разговора переехало в эту тему,перечитай последнюю страницу.
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!