Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2013, 12:40   #611
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Мне больше понравилось это:
Я на ПОЛО - езжу каждый день по своим делам.
А на Калине - 50% времени ездил по ЕЁ делам , то за запчастями, то в сервис, то забрать то отдать..

Наверное стук дверей- это ужасно . Уж лучше пущай печка на ЭБУ писает.
max-sever вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 20:42   #612
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Вот видео как я с Юга ехал , около 100 км от Ростова. ТАкие же умники вроде тебя старперили в левом ряду, наверно за свой скромный расход переживали.
http://www.youtube.com/watch?v=S_5xe...ature=youtu.be
По мне так,это видео самоубивца)) И хрен то с тобой ежели сам убьешься... а другие то причем????

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
А в чем проблема-то? У меня тоже средний 8.5
согласен, сейчас с работы приехал, показывал 7,3,но это я неделю никуда не тороплюсь))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Слышно как
пукает синица на дереве, шумки НОЛЬ и даже минус.
Я ради интереса хотел послушать песню, которая у тебя играет в машине, но идеальная шумка твоего авто мне испортила весь кайф)))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Какое есть за то и держат))) ТУземцам на говнобюджетку VW наклеили, а они потом орут на форуме что полоседан к качеству VW отношения не имеет.))

Папуасы уже подписи под вторым письмом VW собирают))

Епа мать... 39 т.руб стоит замена поршней на полике.......
Update Епа мать 39 т.руб это только стоимость ЗЧ....

Название темы улыбнуло на полофоруме)))
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.

Полагаю что кое кто тут на форуме избавится от полика после гарантии)))

КСТАТИ РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ, ВЛАДЕЛЬЦЫ ПОЛОСЕДАНОВ ВОСХВАЛЯЮТ СВОИ БЫВШИЕ КАЛИНЫ)))
(как я и утверждал, вам и вагим сказазкам про инобюджетки верят только тут)
http://*********-club.com/threads/%D...us.3739/page-5 заменить звезды на полоседан в латинице.

от туда же.
А надо нахваливать? Вот у меня двери гремят, педаль тормоза звенит, в подвеске что-то щелкает на кочках, правый передний динамик вибрировать стал на басах при небольшой громкости, а я должен Фольксвагену диферамбы петь, ах, какая отличная машина, да?
А давайте все дружно, Мишгану-пацану кидать ссылки с этого форума с техраздела)))))) Он сам туда заглянуть стесняется)))
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 20:45   #613
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Мне больше понравилось это:
Я на ПОЛО - езжу каждый день по своим делам.
А на Калине - 50% времени ездил по ЕЁ делам , то за запчастями, то в сервис, то забрать то отдать..

Наверное стук дверей- это ужасно . Уж лучше пущай печка на ЭБУ писает.
Я бы ее на третий день в металлолом сдал за такое.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 20:57   #614
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Смеагорл,
Цитата:
По мне так,это видео самоубивца)) И хрен то с тобой ежели сам убьешься... а другие то причем????
"чё-ёпта? не видишь я тута еду?ё-маё")))))

Цитата:
А давайте все дружно, Мишгану-пацану кидать ссылки с этого форума с техраздела)))))) Он сам туда заглянуть стесняется)))
передай ему - пусть просто чуток посильнее хлопнет любой дверью в его ЛКС. пусть послушает мелодичный ДРЕБЕЗГ ТЯГИ в двери этого т.н. автомобиля.
ilan вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 21:19   #615
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: регион 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 426
Вес репутации: 19 skymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущее
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

А я сегодня, этим самым "так называемым автомобилем" или "недоавтомобилем", как некоторые тут считают, двигался на задней передаче без малого два километра, по солончаковой грязи, волоча за собой на веревке Тойоту-Аллекс, оказавшуюся неспособной к самостоятельному передвижению в сложившихся условиях. Как-то так...
skymaster вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 21:33   #616
Забанен
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Сообщений: 530
Вес репутации: 0 Mirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
По мне так,это видео самоубивца)) И хрен то с тобой ежели сам убьешься... а другие то причем????

Добавлено через 1 минуту


согласен, сейчас с работы приехал, показывал 7,3,но это я неделю никуда не тороплюсь))

Добавлено через 1 минуту


Я ради интереса хотел послушать песню, которая у тебя играет в машине, но идеальная шумка твоего авто мне испортила весь кайф)))))

Добавлено через 2 минуты


А давайте все дружно, Мишгану-пацану кидать ссылки с этого форума с техраздела)))))) Он сам туда заглянуть стесняется)))
Очень агрессивный стиль езды,как от калины можно так получать удовольствие!
Mirinca вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 21:35   #617
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Mirinca Посмотреть сообщение
Очень агрессивный стиль езды,как от калины можно так получать удовольствие!
С диким воплем "Йяху"))))
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 21:51   #618
Забанен
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Сообщений: 530
Вес репутации: 0 Mirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
С диким воплем "Йяху"))))
Чесно думала видео закончится не хорошим!
Mirinca вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 21:59   #619
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Mirinca Посмотреть сообщение
Чесно думала видео закончится не хорошим!
Да, да, на ютубе много такого, достаточно набрать "подборка аварий и т.д."))))
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 22:08   #620
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Mirinca Посмотреть сообщение
Чесно думала видео закончится не хорошим!
В ютубе подобные видео тем и заканчиваются. Просто Мишаня в русскую рулетку играет. Тем более на такой-то машине, у которой ни тормозов, ни управляемости на скоростях за сотню.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Я ради интереса хотел послушать песню, которая у тебя играет в машине, но идеальная шумка твоего авто мне испортила весь кайф)))))
Так он в ней сам себя не слышит, а ещё удивляется, почему ему Камазы не слыхать))))
Вспоминаю этот шум...врагу не пожелаешь случать эту какафонию.
Eвгeн вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.