Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 23:11   #621
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 219410
Сообщений: 67
Вес репутации: 11 pr_bob не успел проявить себя
Re: Как стать полноправным членом ростовского Лада Калина Клуба?

Спасибо! Буду следить.
pr_bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 22:03   #622
Освоившийся
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12 Darius не успел проявить себя
Re: Как стать полноправным членом ростовского Лада Калина Клуба?

Ребят когда следующий бухачь?
Darius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2014, 19:29   #623
Завсегдатай
 
Аватар для Р@ДУГ@
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Калинка
Сообщений: 408
Изображений: 1
Вес репутации: 826 Р@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Р@ДУГ@ с помощью ICQ
Re: Как стать полноправным членом ростовского Лада Калина Клуба?

Бухач? Наверное никогда.
__________________
Я натура творческая, могу творить ...а могу и вытворять
Р@ДУГ@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 08:53   #624
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,604
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как стать полноправным членом ростовского Лада Калина Клуба?

Цитата:
Сообщение от Р@ДУГ@ Посмотреть сообщение
Бухач? Наверное никогда.
Наверно не раньше апреля-мая, т.к. шильдики еще не заказал, приезжал в Ростов только на выходные :-(, и сразу в командировку.
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 10:42   #625
Ростовская ячейка
 
Аватар для vadim_ros
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta седан, 1.6
Сообщений: 497
Вес репутации: 2178 vadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как стать полноправным членом ростовского Лада Калина Клуба?

Ни разу не бухали на встречах. Трезвое общение
__________________
vadim_ros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 19:41   #626
Завсегдатай
 
Аватар для Р@ДУГ@
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Калинка
Сообщений: 408
Изображений: 1
Вес репутации: 826 Р@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Р@ДУГ@ с помощью ICQ
Re: Как стать полноправным членом ростовского Лада Калина Клуба?

Цитата:
Сообщение от Kas1781 Посмотреть сообщение
приезжал в Ростов только на выходные :-(, и сразу в командировку.
А я твою машину на Журавлева видела в прошлую среду
__________________
Я натура творческая, могу творить ...а могу и вытворять
Р@ДУГ@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 20:30   #627
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,604
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как стать полноправным членом ростовского Лада Калина Клуба?

Цитата:
Сообщение от Р@ДУГ@ Посмотреть сообщение
А я твою машину на Журавлева видела в прошлую среду
Это я на день приезжал :-), с утра, получилось день через день, ночью прилетаю, день на работе, вечером обратно в москву.
Такими темпами я уже подтвердил свой уровень в аэрофлот бонус (25000 миль) за текущий год.
Одно утешает, такой режим только до середины марта, там поспокойнее будет.
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 22:07   #628
Освоившийся
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12 Darius не успел проявить себя
Re: Как стать полноправным членом ростовского Лада Калина Клуба?

А как обычно встречи происходят?
Darius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 23:28   #629
Старожил
 
Аватар для <Николай>
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,891
Вес репутации: 39595 <Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как стать полноправным членом ростовского Лада Калина Клуба?

Kas1781, как супруга относится к твоей работе и твоим командировкам? Или оно того стоит?

Добавлено через 9 минут
Darius, раньше старожилы ростовской ветки ездили на шашлыкинг. А сейчас.... Как всегда у всех свои проблемы, отсутствие желания, времени, и удаленность от ростова(это я 170 км, а желание есть, но...). Сейчас есть реально 2-3 человека которые могут выехать на встречу, остальные либо не хотят, либо не могут.
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!


Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
<Николай> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 07:53   #630
Завсегдатай
 
Аватар для Р@ДУГ@
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Калинка
Сообщений: 408
Изображений: 1
Вес репутации: 826 Р@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Р@ДУГ@ с помощью ICQ
Re: Как стать полноправным членом ростовского Лада Калина Клуба?

Да уж, сейчас шашлыкинг - это миссия не выполнима
__________________
Я натура творческая, могу творить ...а могу и вытворять
Р@ДУГ@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.